RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Работающим пенсионерам в Челябинской области продлят больничные почти до конца самоизоляции

Гость
19 мая 2020, 13:51
Раз комментарий удалили, перепишу вежливыми словами. Уважаемая Ирина Гехт и вся наша уважаемая власть Челябинской области после отмены нерабочих дней ошиблась уже второй раз в плане выполнения указов Президента РФ, что можно проследить по текстам на этом сайте. Сначала на сайте висели заголовки красным цветом, что медикам не будут пересчитывать доплаты, т.к. у нас все правильно. А уже утром была информация о том, что всю ночь деньги падали на карты. Примерно в то же самое время уважаемая Ирина Гехт от лица нашей областной власти давала комментарии, что работающие пенсионеры, в том числе медики в ковидных отделениях, должны сами разбираться с работодателем. А уже сегодня утром кадровики всех задним числом отправляли на больничный. А как быть с той неделей, которую люди старше 65 лет отработали? А если кто-то заразился? В суд обращаться?
Гость
19 мая 2020, 13:25
Может, все-таки на пенсию проще отправить?
Гость
19 мая 2020, 13:35
А раньше не могли принять решение?!? Сегодня 19 мая?!
Гость
19 мая 2020, 13:31
А про беременных медработниках все так же стыдливо умалчивают.
Гость
19 мая 2020, 13:37
А как быть с пенсионерами 60-65 лет? Вполне себе группа риска... везде крайности - продажа одежды и обуви под запретом - в чем риск открыть небольшие отделы и обеспечить необходимым? При этом куча организаций вывели своих сотрудников, хотя необходимости абсолютно в этом никакой нет...
Гость
19 мая 2020, 12:55
на фото работник пошлепал на борьбу с коронавирусом.....
Гость
19 мая 2020, 15:59
Действительно, 17 мая задним 15 числом мая, наконец-то разобрались, что делать с 12 мая работникам старше 65 лет и их работодателям. Вот такое разгильдяйство во всём.
Гость
19 мая 2020, 16:38
Для 65 денег из бюджета не жалко, если свои? Ну, как не порадеть родному человечку. Это же хищение. Прокуратура, ты опять где?
Гость
19 мая 2020, 16:41
Мы медики и старше 65 и работаем, даже никто не предлагал на самоизоляцию ГКБ 6
Гость
20 мая 2020, 05:23
Пусть дома сидят, либо работа-либо пенсия....Город помолодел....
Гость
19 мая 2020, 16:36
А зачем вообще работодатели держат сотрудников, кому 65? Личная заинтересованность? Может, для них тоже ввести штрафы?
Гость
19 мая 2020, 14:23
Скромнее нужно быть. 65 лет - на отдых. Чтоб никого не заражать. Да и вообще не вредить.