RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Заведующий гинекологией в Челябинском областном перинатальном центре заразился COVID-19

Гость
21 мая 2020, 18:23
Даже медиков не могут обеспечить средствами защиты!!! А что говорить о нас, о крепостных .... Желаю скорейшего выздоровления всем медикам!!!!
21 мая 2020, 23:47
А что имени у мужчины нет?
Гость
21 мая 2020, 18:29
Большенство врачей заразившихся работают не в ко видных больницах. Т. К. Не имеют соответствующих средств защиты. Так же как не имеют доплат за работу в период эпидемии.
Гость
21 мая 2020, 18:21
Какого черта гехт разглашает врачебную тайну,уже облажались и дальше законы нарушать будет,ни капли совести,почему не отправлена в отставку
Гость
21 мая 2020, 19:17
А почему тесты берут только у сотрудников?? Выписалась оттуда как раз 15 числа, было полное отделение беременных, кто просто по части гинекологии лежал, так же были новорожденные с мамочками, они не в счёт? При чем числа с 12-13 там уже суматоха началась, сначала в столовую перестали пускать толпой, потом запретили выходить в коридор, на процедуры только с 1,5 метровой дистанцией. То есть мыслишки о короне там были ещё до 15 числа, когда заведующая ушла на больничный
Гость
21 мая 2020, 18:33
Вранье, тесты взяты не у всех. И даже не торопятся брать.....
Гость
21 мая 2020, 20:48
Странно, что никто не заразился. В других клиниках или храмах прям очаги возникают.
Гость
22 мая 2020, 09:02
Как бы должны выявить всех (!) контактных. И источник заражения, интересно какой.
Гость
21 мая 2020, 19:01
К 29 мая тесты будут положительны у всех контактных
Гость
21 мая 2020, 19:08
Пешеход, переходивший пр. Ленина споткнулся, и заразился covid
Гость
21 мая 2020, 19:50
тоже хотят получить выплаты, их можно понять, тоже на передовой... так пандемия не закончится если выплаты не прекратят.
Гость
21 мая 2020, 20:04
Так за это очеень хорошо заплатят.
Гость
21 мая 2020, 22:12
Хорошие деньги видимо ей предложили, работая на систему!
Гость
21 мая 2020, 19:36
Писец-новость. На войне как на войне.
Гость
21 мая 2020, 21:07
Вопреки расхожему мнению, гинеколог - это человек, потому подвержен всем тем заболеваниям, какими страдают обычные люди.
Гость
21 мая 2020, 21:45
Как думаете, ее тоже уволят?
Гость
22 мая 2020, 15:10
Деньги.Деньги.Деньги.
Гость
29 июня 2020, 21:43
Деньги не заплатят докторам. Это обидно.
21 мая 2020, 18:43
Похоже, на него "дыхнула" на осмотре какая-то нехорошая женщина.
Гость
21 мая 2020, 21:53
Там страховка более миллиона рублей!!!
Гость
21 мая 2020, 18:37
Всё это лживо