1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Ландыш
23 мая 2020 в 08:21

Правда совсем новые аттракционы?! Ну супер тогда

23 мая 2020 в 08:23

Пустырь не жалко. Жалко парк, котрый они за семнадцать лет убить успели своими погремушками.

23 мая 2020 в 08:59

Начинаем строить хорошее полезное и новое. На выходе ТРК.

Гость
23 мая 2020 в 09:12

Самое главное, что лес не надо вырубать, а то у нас под все новое лес рубят. Пусть развивают пустыри, заброшенные территории. У нас в городе развлечений для детей мало, только ТРЦ растут как грибы похожие на сараи.

23 мая 2020 в 09:25

мне казалось, что на этой площадке складируют разобранные аттракционы с парка Гагарина, некоторые детали напоминают останки аттракциона "бешеный поезд" только уже подкрашенные.

Феминистка
23 мая 2020 в 09:31

Под это опять деревья вырубать будут?

Фото пользователя
23 мая 2020 в 09:38

Сам факт рождения в России уже непрекращающийся экстрим на всю жизнь. Просто есть кому его мало и он хочет усугубить.

Гость
23 мая 2020 в 09:40

Реклама: хотите экстрима продолжайте жить в РФ)))

23 мая 2020 в 09:55

а своих производителей у нас нет? обязательно за рубежом нужно заказывать? и чувствую что в китае закажут?

Коренной челябинец
23 мая 2020 в 09:57

Главный вопрос- где эти 600 кВ.м.? Вырубят в парке? Вы пишите о том, где сейчас хранятся аттракционы, а где они размещаться будут? Если под это будут рубить деревья - нафиг этот эти аттракционы!!!! И так от парка ничего не оставили. Вы посмотрите, что в выходные там делается! Как на демонстрации толпы идут, места живого нет! Где рекреационные зоны? Где отдохнуть людям?

Гость
23 мая 2020 в 10:05

А когда старые откроют?

Гость
23 мая 2020 в 10:26

у нас в стране, где над качеством продуктов контроля нет, сесть на аттракцион - вот это экстрим.

Отдыхающий 2015
23 мая 2020 в 10:28

Вчера с детьми проходили мимо этой площадки, такие маргинальные личности там работают на их установке, что аттракционами наверное воспользоваться не решимся!

Гость
23 мая 2020 в 10:50

А когда плодушку начнут делать ? Дорожки плиткой уложили, красиво конечно, но где продолжение ?

Гость
23 мая 2020 в 11:43

Хорошая новость! Что-то новое, и не торговый центр... Буду ходить туда с детьми! Как раз рядом зоопарк, можно будет и туда заглянуть!

Гость
23 мая 2020 в 11:49

Спасибо, но нет, мы туда не пойдем. Пусть Бобин со товарищами сами там крутятся.

комментаторрр
23 мая 2020 в 11:50

самое то во время кароновирусы и ограничительных мероприятий хорошо!! это такое губернатор приказал!!!

Фото пользователя
23 мая 2020 в 12:09

"но отремонтированные и обновлённые"-понятно, вот и наши способ отмыть аттракционы, признанные небезопасными, устаревшими и не проходившими проверку в последний раз после несчастных случаев в парке Гагарина, в т.ч. бешеный поезд.

Гость
23 мая 2020 в 12:21

только в Челябинске аттракционы можно поставить хоть где и рубить бабло.

Гость
23 мая 2020 в 12:39

Понятненько... только этого и не хватало, на сарайной улице труда.
Бедные зверюшки.. им тишина нужна и покой.
А парк Гагарина, тем временем, распилят на куски и застроят , нуждаю,щиеся.
ну и в Пушкина парке, место от аттракционов, займут, очередные Ылитки.

Гость
23 мая 2020 в 13:03

Ни за что!!! Представляю себе уровень ответственности и соблюдения требований техники безопасности тех, кто ставит эти аттракционы и тех, кто на них потом работает. Не пойду и детей не пущу.

прохожий
23 мая 2020 в 13:12

возводят не на пустыре, а на месте стадиона, с отличным асфальтовым покрытием - место где многие летом катались на роликах. Также проводились тренировки конькобежной школы...
странно, что 74 об этом молчит...

Гость
23 мая 2020 в 13:21

Да какие это американские горки? Так весёлые горки.

Строгая, но справедливая
23 мая 2020 в 14:37

Не по климату нам такие развлечения. И не по карману.

23 мая 2020 в 14:48

Когда начнут убирать на улицах города? Когда будут работать дворники? Когда приятно будет пройтись по тротуару? С каждым годом грязь копится на улицах города, в этом году даже подобия субботника не было. А мы о развлечениях в грязи???

Гость
23 мая 2020 в 14:52

Как можно строить Парк аттракционов рядом с Зоопарком. Для животных шум вибрация просто губительны. Как получали разрешения?

Зигмунд
23 мая 2020 в 15:01

Данное барахло демонтировано из парка и совсем не новое. На данном месте располагался отличный трек, на котором тренировались дети и взрослые на роликовых коньках.
Не вижу смысла в этом типа "экстрим парке".

Гость
23 мая 2020 в 15:50

Да вы за драмтеатром снесите бараки и старинный элеватор вот где самое место парка в самом центре города, а там у вас помойка , позорище от администрации города двести метров

гость
23 мая 2020 в 15:56

вчера были в лотосе, мед.центра аж трясется от работ в этом парке. готовым к открытию он как-то не выглядел. совсем.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 16:27

О, нормально! Там и больничка рядом, если чо. )))

Гость
23 мая 2020 в 16:34

Лучше вернуть парки нашегдетства .в оставить. на дворе люди мрут а они от короны и т.д .зато всякую гадость из старого сырья

Прохожий
23 мая 2020 в 16:36

В статье, как обычно, не написано главное- а где конкретно это будет располагаться? Читатели домысливают! Неужели уважаемым журналистам сложно добавить еще одну картинку- со схемой расположения?

Гость
23 мая 2020 в 16:37

Хотите экстрим сходите к зараженным

Гость
23 мая 2020 в 18:37

Где Котова??? Разносик надо туда!)))

Лилия
23 мая 2020 в 18:46

Денег девать некуда.?Совесть есть?Голодные ,но с парком.С голой жопой,но губы накрасим.

Гость
23 мая 2020 в 19:04

Понты все это..понты))

Гость
23 мая 2020 в 19:13

В городе до сих пор нет современного концертного зала, ах да забыл, дк"Железнодорожников". Нет современного автовокзала и опять забыл , дворец спорта "Юность".

Анатолий
23 мая 2020 в 23:16

Вот раньше были аттракционы в парке Гагарина !!!!!!!!!Для всех категорий граждан.Стыдно повести туда внучек.А сейчас убого и жалко.Да и цены на аттракционы раньше были Советские.А сейчас сплошная обдираловка.

Гость
24 мая 2020 в 08:48

Ааааа, Бобин и Бухарин! Владельцы Спаров, где самая дорогая греча и все продукты! Представляю сколько будет стоить билет на аттракцион!

горожанин
24 мая 2020 в 10:30

Надо еще колесо поставить, чтобы челябинцы с высоты любовались " красотами" родного города !

24 мая 2020 в 11:04

Ага. Аттракционы на новом месте. Далее последует возведение чего-нибудь на месте старых аттракционов. Далее деревья вокруг возведённого нового "чего-нибудь" начнут потихоньку чахнуть - их вырубят как больные. Далее на их месте ещё что-нибудь придумают. Отличная схема уничтожения парка/леса.

Гость
24 мая 2020 в 12:33

Ну видать Дмитрий Юрич этот хлам из Испании притащил к нам в город, а там он их купил по цене лома!

Таня
24 мая 2020 в 17:16

Лучше бы большой аквапарк построили. Окупился бы быстро. Вся область бы ездила.

Сергей
24 мая 2020 в 21:17

Колесо обозрени 60млн руб...оно золотое будет? в поселке Западный продается коттедж огромный с гектаром земли с футбольной площадкой и т.д, чуть дороже))))) Строят пусть за городом! В городе и так понатыкано!!! Припарковаться не где!!!

Гость
25 мая 2020 в 02:26

600 квадратных метров - это площадка 20х30. Меньше хоккейной коробки.
Где там играть-то?

Валя
25 мая 2020 в 09:11

Самое время сейчас развлекаться и бегать по паркам, стоять в очереди с заразными

Влад
25 мая 2020 в 11:08

Был на выходных в парке, видел это "Г...о" китайское, такие даже в Китае не ставят, не советую рисковать здоровьем своим и детей, метал тонкий и трубы тоже, сходите посмотрите, убожество! У нас в России проектируют и делают качественнее!Это 2020 год, и это город миллионнник -Позор ,хочется бежать из него!

Полетовский Таракан
25 мая 2020 в 17:21

А в парке Гагарина что тогда будет? Куда они пустые площадки денут? Под стоянки?