RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
290 комментариев к публикации

Алексей Текслер ослабил режим повышенной готовности в Челябинской области

24 мая 2020, 15:07
Теперь это режим малоповышенной готовности или среднеповышенной готовности?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2020, 19:59
наконец то уже давно пора сколько можно было издеваться этой самоизоляцией слово то какое
Гость
24 мая 2020, 15:44
"Слава, слава комару-победителю!"
Гость
24 мая 2020, 16:17
из бункера приказ что в стране экономический прорыв .нефть не продается с газом ,в фонде пенсионеров дыра .пусть лучше работают ,а статистику подправят.
Гость
24 мая 2020, 15:37
Приказ из бункера пришел. Постепенно готовиться к голосованию по Конституции через месяц. Ну а что будет после? Да хоть потоп...
Гость
24 мая 2020, 16:14
Парки не нужно было закрывать. Все уважающие и авторитетные доктора говорили из начально что нужно гулять на свежем воздухе так как риск заразится очень и очень мизерный. Больше всего можно заразиться это где есть большое скопление людей. В маршрутках полно битком людей и есть кто без масок и там не соблюдается ни какой дистанции+ общественный транспорт и продуктовые магазины. Там должен быть детский контроль. Очень печально что наш регион так и подошел к ПЛАТО!!!! Сегодня до сих пор ежедневно идёт рост заболевших. Нужно раньше было дать людям гулять в парках и в лесу на свежем воздухе!!!!
Гость
24 мая 2020, 15:33
Прям низкий поклон. Раньше гуляли под угрозой штрафа, теперь угрозы официально сняли.
Гость
24 мая 2020, 14:59
Я так понимаю бутики не должны быть больше 400 кВ ? Тогда все ТРК откроются , наконец то)))
Гость
24 мая 2020, 14:59
а рынки?
Гость
24 мая 2020, 14:54
Можно подумать до этого все сидели по домам.
Гость
24 мая 2020, 14:53
Трк не открывают?
Да все уже знают. Недалеких всё меньше...
Гость
24 мая 2020, 14:58
Я не знаю как у других. но лично я так же гулял с детьми , бегал по утрам,ездил на машине , и т.д. единственное работы поменьше стало ,а в основном все так как до этой заразы. Просто не понятно зачем эта показуха и нагнетание паники????
Гость
24 мая 2020, 15:16
Уточните: закрыты непродовольственные магазины больше 800 кв.м. ,парки, запрещены массовые мероприятия. Остальное все разрешено? Или еще есть ограничения по перемещению?
24 мая 2020, 14:59
Хитрый Леруа Мерлен сейчас сделает торговую площадь площадь 400 метров, остальную переведет в складскую и начнет опять зазывать народец за перфораторами и гвоздями, чтобы их соседям жилось веселее.
Гость
24 мая 2020, 23:32
Такое ощущение, что между первой волной коронавируса и второй, будет всего 1 день - день голосования по поправкам в Конституцию.
Гость
24 мая 2020, 15:40
Карантин давно уже никто не соблюдает, а все эти странные люди, совершено оторванные от реальности, делают заявления исключительно для того, чтобы имитировать друг перед другом бурную деятельность; к реальной жизни это не имеет ни малейшего отношения, только к отчетности.
Гость
24 мая 2020, 15:22
В парк можно теперь?
Гость
24 мая 2020, 16:51
Все давно забили на эту клоунаду, текслеру опоздал на неделю. Магазинчики давно уже открыты. В маршрутках маски только у водителя - на зеркале намотана
25 мая 2020, 11:19
Интересно а что будет осенью, весенний то максимум недели 2 люди посидели дома, и то очень многие всюду таскались, а если будет вторая волна по осени + обычные орви и грипп, и слушать уже вообще никто не будет, думаю по осени будет веселее чем щас, лучше подготовиться
Гость
24 мая 2020, 15:35
А два месяца сидели не работали-не хуже было,если б и работали))
Гость
24 мая 2020, 19:57
Опять игра со статистикой - посмешище даже для умственно отсталых. Здравомыслящие ложили на эту вялую и неавторитетную власть северных гастеров.
Гость
24 мая 2020, 15:02
Задолбали уже , садике когда откроете , на работу надо выходить 🧐
Гость
25 мая 2020, 06:38
Какой смысл все сидели дома 1,5 месяца? Сейчас такой большой прирост и все открываем, где логика?
Гость
25 мая 2020, 22:03
,,умерли, Ковид был у них сопутствующим,, а какой диагноз был основной? Может это опять онко больные или другие хроники. Заметила, что постоянно информацию не договаривают, вуалируют. Кому угодить хотят?
Гость
24 мая 2020, 15:53
Кривая заболевших как росла, так и растет, где стабилизация? Боюсь, что для начала отмены карантинных мероприятий дана отмашка сверху что бы провести голосование за поправки.
Гость
24 мая 2020, 21:38
Губернаторы во всей РФ - очень интересные люди, живут в каком-то пятом измерении. Все жители страны давно начхали на эти ограничения и выживают, как могут. Все гуляют и работают. Только в этом странном губернаторском измерении все по другому.
Гость
24 мая 2020, 23:08
Московский попугай живущий в своей реальности виртуальности желаний местных мелких олигархо-холопов и каждый месяц назначающий себе зам замов...чёрт, а все так же на том же месте.
Гость
25 мая 2020, 07:09
Нас за идиотов держат. Когда пошла инфекция надо было меры принимать. А то сидели одно место чесали, теперь всё на самотёк пустили. Маску оденешь, знакомые ипэшники сразу, ты что заболел. Не оденешь, как бы власти стращают. Игра в одни ворота. Мир одурел, люди стали как животные, всё по инстинкт делают. То-ли ещё будет, в Троицке как и в других городах не какой самоизоляции не было, кроме пожилых бабушек перепугали болезнями, к тем что были раннее. Кабинетные отчёты превратились то-ли в игру, то-ли в нужный набор цифр. Реально никто ничего не делал, деньги списали, по карманам себе разложили, а дальше куда кривая выведет. Ну а Вы холопы выберайтесь сами, с усами. Жить хотите-придумаете как быть дальше. Вот и думаем, а не дураки ли мы. Кому война, а кому мать родина.....
Гость
24 мая 2020, 14:55
А что всё ? наконец то можно выйти на улицу?)
Гость
24 мая 2020, 17:06
Явочным порядком народ отменил самоизоляцию уже недели две назад, когда перестал соблюдать недокарантин. И масочный режим тоже почти никто не соблюдает. И ничего страшного почему-то не произошло...
Гость
24 мая 2020, 15:15
Весело... а кривая прироста так и растёт по экспоненте
Гость
24 мая 2020, 15:21
А сфера услуг? Он же говорил, что к первому этапу так же разрешат работу небольших предприятий сферы услуг?!?!?! А сегодня про это не слово...
Гость
24 мая 2020, 15:14
Уточните пожалуйста ,отдельный вход с улицы ?
Гость
24 мая 2020, 21:14
Чем больше слушаю - тем больше верю Дарвину!
Гость
25 мая 2020, 06:54
😂😂😂 Алёша!!!!! Не смеши!!!
Гость
25 мая 2020, 11:34
Масочный завод еще не окупился похоже ?😁
Гость
25 мая 2020, 20:57
Быстрее от пыли и грязи на улицах умрём чем от коронавируса ЛЮДИ Челябинск зарос в грязи!
Гость
24 мая 2020, 19:46
Все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет осенью. В России, скоро будет очень важное событие, которое для нас всех, запомнится на долго. Путин уже не выполняет функции, он балласт, он самоустранился, он утратил роль Акелы, он уже не управляет страной, все проблемы свесил на губернаторов, ему на вас наплевать, все что нам вещают по ТВ, это все показуха, вас просто вгоняют в долги, чтобы потом вас доить, с нефти уже доить не чего, есть нефть это народ, теперь значит с народа нужно последнее взять, потому что мы для них трава а они коровы. Страна брошена на самотек, народ без денег, народ голодает, если пойдет все также, народ озвереет. При Путине санкции ни когда не снимут, так что идет полным ходом смена власти и это произойдёт в ближнее время. Россия входит в черную дыру. Народ утратил смысл жизни, народу нужна правда, а правду нет сейчас, народ не организован и дезориентирован. Нужно демонтировать Путинский режим, вернуть страну народовластие и права граждан, либо России не будет. Вот вся перспектива, если хотите что-то изменить, боритесь, а не слушать эти сказки и не сидеть в иллюзиях, про паки, ТРК, спортзалы и т д, скоро придет время когда вы будете думать как деньги в дом принести.
24 мая 2020, 15:17
Подпись под титульным фото: Напялив маску на лицо, Взгляд устремив в народ, Наш Текслер видит далеко, - На много дней вперед!
Гость
24 мая 2020, 18:41
С доходом в 17 млн. руб. в год господин Губернатор может рассуждать о чём угодно ... только не о людях, которые без работы и которым кушать нечего..
Гость
24 мая 2020, 17:09
интересно-а сколько теперь поверит во 2 и 3 волну?????
Гость
24 мая 2020, 23:05
Как только псевдо проголосуют,сразу вторая волна псевдо пандемии начнется.Глядя сколько отмороженных на улицах в масках ходят,то Россия ещё долго в дерьме будет.
Гость
25 мая 2020, 10:02
когда откроют все детсады???
Гость
24 мая 2020, 15:03
Отдельный вход.... А родники и алмазы имеют общий вход))))
Гость
24 мая 2020, 15:52
А чему радоваться-то, около 10 тыщ в день заражённых, плюс минус тыща другая, - это что, нормально, это плато такое, ну и что что плато, то есть плато это нормально, можно жить дальше? Если не соблюдать меры, то плато опять перейдёт в рост.
Гость
24 мая 2020, 16:54
а я все думала,что мне всю ночь кошмары снились...оказалось вот оно что...
Гость
24 мая 2020, 20:30
Режим повышенной готовности-то остался, нужно по-прежнему все требования и рекомендации соблюдать, просто сделали небольшие поблажки. Расслабляться ещё рано!
Гость
24 мая 2020, 21:28
Постановы есть, подписи нет. Так и жывем.
Гость
25 мая 2020, 05:16
Лучше подумал бы об экономическом состоянии региона,о малоимущих и пенсионерах.Безработица будет серьезная.О коронавирусе пусть говорят врачи профессионально.А,то каждый чиновник у нас спец по инфик.заболеваниям.Сейчас нужно включать голову ,как управленца и экономиста, и не оглядываться на "Москву".