Щас еще больных будем и умерших счетать по другому, к голосованию чтоли улучшаем картинку? или для чего? сами себе враги?
Гость
28 мая 2020, 10:35
А вы уже прочитали новое постановление минздрава как считать больных и умерших от ковида?
Гость
28 мая 2020, 10:33
Да не носите вы эти намордники - отработанный углекислый газ должен уходить а не повторно вдыхаться....намордник - это тест на раба....
Гость
28 мая 2020, 14:09
Послабление во время рекордного случая заболевших, это очень по Челябински!! Давайте парад ещё проведём и конечно поправки конституции а потом все дружно сдохнем!!!
Да все и так понятно, срок самоизоляции подходит к концу, нужно сроки продлевать.=)
Гость
28 мая 2020, 10:21
Можно сколько угодно пытаться убедить нас в том что 0,00001 % заболевших и 0,000001% умерших людей - это "ОЧЕНЬ МНОГО"(с). Но народ не тупое стадо, ничего не выйдет.
Гость
28 мая 2020, 11:03
Вот свистят, по 40руб. видел, по 15 руб. нет
Гость
28 мая 2020, 09:32
Ещё 24 марта закрыли в России границы. Откуда эти туристы вылазят, «дырявые» что ли границы?
Гость
28 мая 2020, 07:51
И как же они, все таки, будут отдыхать этим летом?
Гость
28 мая 2020, 10:51
А они были, по 15-то??
Гость
28 мая 2020, 12:10
никто из властей не собирается восстанавливать после оптимизации медицину а несут бред про самоизоляцию и маски
Вообще пофиг сколько стоят маски...не покупала и не собираюсь..... и странный какой то опрос....ну не сходиться ...комментарии одни , а судя по опросу - должны быть совсем другие)) не верит во весь этот бред более 50 % однозначно
Гость
28 мая 2020, 19:56
ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
только очень глупый мужчина пойдет в загс при 86% разводов в стране! 90% по инициативе жен!
мужчина в загсе получает:
потерю имущества!
алименты
искалеченную жизнь!
Гость
28 мая 2020, 11:06
Мне одному пофиг сколько там стоят эти маски? не покупал их никогда и не буду
Гость
28 мая 2020, 09:08
Эм... А это нормально, что название статьи, содержимое и иллюстрация не связаны друг с другом по смыслу? Может быть это новая тенденция, а я и не в курсе?
Гость
28 мая 2020, 12:18
Из 2432 случаев: 1028 - клиники нет, 407 - легкая степень, 183 - уточняется
средняя пневмония 1 случай, 61 - тяжелая. 61 человек на 3,5 млн. А столько людей лишились работы, сколько получило стресс из-за сорванной поездки.
Гость
28 мая 2020, 12:56
Знаем, знаем до 30.06.2020 карантин...
Гость
28 мая 2020, 13:10
Добровольный тест на корону - это тоже тест на тупость.
Только дурной пойдет делать.
Гость
28 мая 2020, 10:59
точнее сказать, их там и не было...
Гость
28 мая 2020, 11:59
где объяснили? Текст не по теме заголовка
Гость
28 мая 2020, 12:03
Ничего удивительного. нужно быть последовательным. или крестик снять, или трусы надеть. А ходить и выеживаться, что вас вирус не берет - удел баранов
Гость
28 мая 2020, 12:44
Каждое утро наблюдаем картину перед Обл ГАИ. Куча народу сначала стоит перед закрытыми воротами, ждут когда откроют учреждение. Затем они уже более плотно сбиваются у входа в здание. Естественно о какой то дистанции не стоит говорить, маски тоже через одного. Вот где очаги возникают, в гос учреждениях. Зато ТРК. Наказать бы руководство. Куда смотрят контролирующие органы?
Гость
28 мая 2020, 12:44
Так болеть теперь всегда будут! Пока есть больные, есть Путинские выплаты. Больных не будет новых, закончатся дотации.
Гость
28 мая 2020, 14:02
На сайте роспотребнадзора на сегодня +82. В москвабад другие цифры передают получается ? дабы сказочного не расстраивать!
Как это сдвинули ильменку ??? вы че???? Себя сдвиньте!
Гость
28 мая 2020, 19:59
для тех мужчин кто хочет в загс ЗАГС и "продлить род"!
Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне!
если дамочка не первой свежести то она не пригодна для семьи и рождения детей!
Гость
28 мая 2020, 21:24
Какой-то безобразный формат подачи новостей: заголовок об одном, а сама заметка и фотка о другом. Вообще, сайт стал не интересный. Какие-то обрывки новостей и огромные фотографии. А аналитического материала вообще не стало.
Гость
29 мая 2020, 19:14
Пожалуйста, объясните, что такое самоизоляция сейчас? Работодатель обязал выходить на работу, т.е. общаться с коллегами, посетителями..Все двери для всех открыты! И это в момент нового всплеска заболеваемости!
Гость
28 мая 2020, 08:30
Очередной хайп-бред от псевдо-журналистов псевдо-сайта
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
723мм 86%Суточный рекорд по заражённым и продление режима изоляции. О коронавирусе в Челябинске — онлайн