13 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
30 мая 2020 в 08:12

Интересно , бухгалтер Олеша служил в армии ?

Гость
30 мая 2020 в 08:13

Вышли на плато просто

Гость
30 мая 2020 в 08:17

В училище дистанция больше, чем в санатории? Если при подготовке парада, проживании в казармах, общей столовой коронавирус не заразен, то зачем тогда вообще все ограничения на перемещения. Зачем закрытие санаториев? Зачем обсерватор после прилета из-за рубежа?

Vic_
30 мая 2020 в 08:21

На парад в масках от Юдашкина! с власовской символикой !

Гость
30 мая 2020 в 08:23

Родители курсантов обеспокоены, их можно понять. Ради какого-то парада показухи, возвращают курсантов. Вообще можно было повременит этот «парад», до лучших времён. Ведь не последний день же живём, чтоб успеть ко всему...

Гость
30 мая 2020 в 08:45

Зачем парад ? Другая страна,другие люди....пусть фельдмаршал Шойгу-вся грудь в орденах,победит кого-нибудь для начала , тогда и парад делать по этому случаю...

Гость
30 мая 2020 в 10:32

А будет торжественный проезд стройными рядами колонны из 500 нарядных военизированных и главное новых и низкопольных сами знаете кого и кем обещанных год назад?

Гость
30 мая 2020 в 11:14

В который раз вижу как наши топовые сми пишут про вакцину)) это очень смешно т.к. наши ученые в этом ничего не понимают, и на эти цели нет денег совсем! В сша ярды выделяют где гиганты джилит джон.энддж. Модерна бьются над вакциной, а у на. Пишут что наши ученые ее практически сделали))) не обманывайте себя!

Гость
30 мая 2020 в 11:15

если бы не было ковида рабы жили бы вечно !

Гость
30 мая 2020 в 11:28

И снова 2 скончавшихся....

Гость
30 мая 2020 в 11:33

Мы так никогда не выйдем из изоляции,не соблюдается режим,посмотрите на рынках толпы,пенсионеров море торгует ,,пройдите барахольный рынок,стоят без масок,все пожилые,вот вам и самоизоляция!!!

Гость
30 мая 2020 в 11:41

Вроде писали, что в регионе резервный фонд ковидных коек - 500 с небольшим был. То есть за эти 3 дня его практически исчерпали. Где сообщения о том, что он увеличен?

Гость
30 мая 2020 в 12:10

Закупались вечером в Ленте. Народ совсем расслабился и страх потерял.2/3 без масок и перчаток(которые бесплатно имеются на входе). Про соблюдение дистанции видимо и не слышали, в овощном отделе при взвешивании готовы на шею залезть.

30 мая 2020 в 12:40

Уважаемая редакция...сворачивайте понемногу тему о заболеваниях...эпохальный парад на носу - плавно переходим к теме о массовой подготовке народа к этому событию да ещё и голосование по поправкам к Конституции не за горами...

Гость
30 мая 2020 в 13:03

А на параде планируется торжественный проезд реанимобилей с лазерным наведением?

Гость
30 мая 2020 в 13:17

Олеша,пора объявлять жёсткий карантин!!!

Гость
30 мая 2020 в 14:01

Прекращайте издеваться над людьми! Количество сконоравирусом увеличелось. , из за тестов. Хотя запрещают здавать врачи тесты здоровым людям! Определитесь. Маски не помогают . Не пишите реклам о вирусе. И раньше болели другими болезнями. Жили же. А если хотите писать о болезни пишите в каком районе и в каком доме!

Гость
30 мая 2020 в 16:10

Смешные они наши правители. Ей Богу. В такую погоду решили людей на самоизоляции удержать)))

Когнитивный диссонанс
30 мая 2020 в 16:37

Челябинцы все более массово самоизолируются в общественных местах без масок

Гость
30 мая 2020 в 16:38

Да не майтесь ерундой. Откройте уже нормальное авиасообщение без обсерваторов для всех стран, кроме Бразилии и США

Гость
30 мая 2020 в 17:41

Пусть магазины и раздают копеечные маски вместо того, чтобы платить штрафы

Гость
30 мая 2020 в 17:59

Не нрсил маску и не заставите. Я противогаз последний раз надевал в 1990 году во время службы в рядах ВС СССР в ГСВСК.

Гость
30 мая 2020 в 20:26

До челябы дойдет только тогда, когда на них омон и росгвардию натравят.

ЯША КАРЕТНЫЙ
30 мая 2020 в 20:31

в войну 1941 даже Сталин не вводил самоизоляцию. маяк Чернобыль а сейчас то что

Андрей
30 мая 2020 в 23:05

Какая самоизоляция на базе отдыха курочкино каждый день и ночь полно народу, песни, пляски, куда смотрит администрация

30 мая 2020 в 23:07

я построил плато, кто со мной? п.с. беру только девчонок, милых котиков, собачек, быдло мужики мимо.

Гость
31 мая 2020 в 02:37

Как видим, даже семья, рождение ребёнка - не даёт родителям истинной мудрости и самостоятельного ума...

Гость
31 мая 2020 в 09:52

Уже на озере большой компашкой, много пива и шашлыков так что идите вы со своим вирусом

Забайкалец
31 мая 2020 в 11:19

Мы не рабы!Рабы не мы !

Гость
31 мая 2020 в 11:44

Сеейчас очень видно кто с мозгами, а кто нет .Пичалька.......

Гость
31 мая 2020 в 11:56

ах какие медсёстры красивые жаль я не болен!

Гость
31 мая 2020 в 12:21

Какие маски, кому они нужны. Вы посмотрите, что делается днем и ночью в жилых кварталах, шашлыки, пьяный ор до утра. А где наша полиция, почему она не прочесывает улицы, дворы?

гость
31 мая 2020 в 12:30

ослабили самоизоляцию!!!! количество растет больных, а мы все в транспорте, магазинах еще и в поликлиники приглашают!!И ни где,за исключением поликлиник не мерят температуру.вход без масок!!! Молодцы!! Давайте дальше будем заразу распространять!!Где человеческая сознательность!!!??

Челябинская
31 мая 2020 в 15:37

Откуда вообще эту статистику берут? никто из знакомы не болеет. все ходят без масок. для чего выдумавают? не понятно.

Гость
31 мая 2020 в 19:38

Интересно, Верховный главком вылезет нет из бункера ?

Гость
31 мая 2020 в 21:05

Ребята с ковидом, ну напишите хоть один коммент. Вы вообще где все?

Ольга
31 мая 2020 в 21:27

Зачем вы нам описываете подробности умершего от ковида???? Абсурд!

Гость
31 мая 2020 в 22:29

кто ж ее так раскорячил?

Гость
1 июн 2020 в 01:29

всё изменилось, всё меняется, везде революции, интернет везде стал бесплатный, люди голышом ходят, красные знамёна несут, метеориты падают, настал новый мир, моя соседка тоже какая-то стала другая... если присмотреться... хотя нет, вся та же машка, третий глаз под ухом - всё тот же

Гость