9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 11:25

Верните обратно барыг, а то пустующие места займут самые вонючие городские бомжи и длинноволосые визгливые алкоголики с гитарами, порой неотличимые друг от друга.

Гость
2 июн 2020 в 11:26

Когда Попова вернёт деньги от незаконной сдачи в аренду?? И почему демонтаж не за её счёт??

Гость
2 июн 2020 в 11:34

А чего там капиталить?
Отмыть всё под напором. "Зашкурить" тотально и крась себе из пульверов.
Дешево, сердито и быстро.

Гость
2 июн 2020 в 11:36

На Шаумяна мужики в рыжих жилетах
опять что-то нашли в новом(2 недели)
асфальте.

Гость
2 июн 2020 в 11:36

Сердце радуется! Бальзам на душу челябинцев! Хочется сказать огромное спасибо - давно надо было это сделать! Если конечно в будущем ни чем не испортят!

Гость
2 июн 2020 в 11:36

Больше занятий нет? Одни киоски и заборы)))))

Лёва
2 июн 2020 в 11:42

А баба Наташа Шапокляк по этому поводу молчит ?

Хафиза Григорьева
2 июн 2020 в 11:44

Частенько с кумой проходим мимо, так нам нравится, спасибо И.Клейн!

Гость
2 июн 2020 в 11:45

Паршивые купчишки превратили эти переходы в свинарник. Пора почистить и свинарник и купчишек. АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ !!!

Знаток Вопроса
2 июн 2020 в 11:45

Давно пора освободить их от убогих ларьков. Небольшая, но победа здравого ума.
Следующий шаг - сделать наземные регулируемые пешеходные переходы наверху.

Что касаемо подземных переходов - подземных парковок из них не сделать, правильнее зарыть эти пережитки прошлого. Все же люди не крысы, чтобы ходить под землей толпами среди всей антисанитарии, "сосисок в тесте", убогих грязных цветочных ларьков и ворованных телефонов.

Гость
2 июн 2020 в 11:46

А те, кто незадолго до этого продавали эти киоски, были в курсе того, что их будут сносить?

Гость
2 июн 2020 в 11:51

Беспонт это, успакойтесь.Одни уберут-другие поставят. Никто о каких-то "жителях" и не вспомнит, че как дети то, нашли утопию)))

Гость
2 июн 2020 в 11:52

Эхх, арендовал в 1997-1998 там ларек, прикольное было место ...и бабло и бабы и вообще весело было, не то что сейчас тухляк тупой.

Гость
2 июн 2020 в 11:53

По дороге на ЧМЗ полуразвалившиеся заборы заводов прикрыли странным полупрозрачным еще одним забором. Забор, который закрывает забор. Странно то, что он полупрозрачный, и, как бы, намекает, что именно он так стыдливо прикрывает. Кому приходят в голову такие идеи? И, да, к чему это я - можно было киоски не сносить, а поставить перед ними полупрозрачный забор. Да и вообще, расширить эту тему, и везде, где что-то не так, ставить полупрозрачные заборы.

Гость
2 июн 2020 в 11:56

Надо не сносить киоски, а сносить сам подземный переход...

Гость
2 июн 2020 в 11:57

ой как камменты то трут неугодные...а все скринится , ребятки. все остается ...

Гость
2 июн 2020 в 12:00

Мимо проходящие и радостные-это паходу платные боты?)

Гость
2 июн 2020 в 12:12

Всем фиолетово кроме платных этих.....

Галия
2 июн 2020 в 12:20

Думаю -это не надолго. У нас как, сносят с шумом, телевидение и забыли. Переждали и снова они там. Хоть бы прошлись пешечком и посмотрели. Остановка автобусная Чичерина. Ларек с питанием , столики с сигаретами ,цена 39 , торгуют открыто. Гости из зарубежья где захотели там и встали. Что говорить если напротив администрации Курчатовского района просто китайский рынок с тряпьем. Никто не отвечает , поднимите. залы и пройдитесь.

Гость
2 июн 2020 в 12:39

а потом снова киоски поставят ((( 1000%

Влад
2 июн 2020 в 13:06

ЯМЩИКИ..., то есть Челяба - яма. А вообще то, если город претендует на цивилизованность, пора сносить ларьки и ликвидировать лотошную торговлю.....

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Всем параллельно что там есть, что нет, одни проплаченные ликование изображают за доширак к премии😁😁

Гость
2 июн 2020 в 14:20

Там люди работали

Гость
2 июн 2020 в 14:35

Кто не в курсе , это были рассадники педофилии и проституции , я очень рад .

Вадим
2 июн 2020 в 14:40

Переход на Теплотехе тоже ждет не дождется к слову говоря! Закрыть там все и зарыть! Сделать пешеходные переходы!

Расскажи соседке тёте Глаше
2 июн 2020 в 15:30

А на теплотехе когда снесут? Когда?

Гость
2 июн 2020 в 16:08

Теперь нищие там будут милостыню просить, особенно зимою, греться, да и летом от солнца прятаться. Скоро обнищает много людей.

Гость
2 июн 2020 в 19:45

их постоянно надо ремонтировать, а то людям там опасно находиться и зимой на ступеньках скользко

Гость
2 июн 2020 в 22:57

На ЧМЗ уберите киоски!!!
Похоже со всего города стали свозить... А на остановке "Орлёнок" ещё и постоянные строят рядом с магазином...это сюр какой -то..

Гость
3 июн 2020 в 00:22

Когда, наконец, уберут уличную торговлю на пересечении Свободы и Плеханова? Что, поговорили и благополучно забыли? А это ведь центр нашего города! Грязь, мат, тусовка алкашей и наркоманов. Милые бабушки втихаря чем угодно торгуют.

Гость
3 июн 2020 в 10:42

А когда строили эти скворечники в переходах говорили, что бизнес из переходов чуть ли не эрмитаж сделает. В итоге - за все годы существования этих забегаловок не помню, чтобы там ремонт сделали (потуги тефтеля не в счёт), только разрушали всё, начиная от облицовки и заканчивая решётками в полу, которые просто закрыли стальными листами.

Гость
3 июн 2020 в 15:49

Алилуя, наконец-то Россия выходит из 90-х. Может и до Москвы скоро это дойдёт.

Вовашка 174
3 июн 2020 в 19:18

Кому только в голову пришла такая идея ?