перейти к публикации
54 комментария к публикации

Карантин в онкоцентре и смерть декана из медуниверситета. Онлайн-репортаж о коронавирусе в Челябинске

4 июня 2020, 06:56
4 июня 2020, 17:53
сразу хочется задать вопрос - Ну почему все и всегда в нашей любимой РОССИИ как всегда ? ГДЕ ВАШИ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ А? В МОСКВЕ ? ДА НАЧЕРТА НАМ ЧЕЛЯБИНЦАМ ВАША МОСКВА ? ПОЧЕМУ У НАС АНАЛИЗЫ И ТЕСТЫ НА АНТИТЕЛА НЕ ДЕЛАЮТ КАК В МОСКВЕ ? ПОЧЕМУ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ КАК В МОСКВЕ ? ПОЧЕМУ такие проблемы с очередями ..не как в МОСКВЕ ? ПОТОМУ НАВЕРНОЕ ЧТО У НАС В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЖИВУТ НЕ ЛЮДИ ... А ТАК ЧЕЛОВЕЧИКИ НИКЧЕМНЫЕ ... НЕТ - МЫ ЛЮДИ ...ТОЛЬКО ЛЮДИ БЕЗ СЛОВА... К СОЖАЛЕНИЮ..
Гость
4 июня 2020, 07:35
Почему для населения платный тесты на ковид?? Да ещё дорогие. У меня пенсия 13 тысячи, а на что буду жить, если ещё на тест потрачено. Почему такая обдираловка, наживаются на пандемии. Это что, такая забота о населениях?
Гость
4 июня 2020, 08:26
Пошла третья неделя без горячей воды. Только языками трепать умеют. Верните горячую воду!
Гость
4 июня 2020, 10:34
Заметили, что нет уже красных строк "срочно - заражено столько-то"? Шеф всех вахтовиков дал указание победить ковид как в туркмении. Ведь надо 24-го дида на палку. А 1-го всем дворянам, посадским и холопьям прибыть на помазанье царя!
Гость
4 июня 2020, 13:00
Почему пишут, что ковид был сопутствующим при смерти человека, ведь если он не заразился бы вирусом ковид, то он бы не умер,я так понимаю, ещё жил бы и жил, какая бы болезнь у него не была,а то у них получается как, человек все равно типа был не жилец, умер бы в любом случае.В итоге то выходит, что смерть наступила в случае заражения ковид,так то вот
Гость
4 июня 2020, 11:38
Уж и не знаешь, кто от чего умер!
Гость
4 июня 2020, 13:09
Конгресс- холл ?хм...странно ...похоже больше на хлев....убогинько и по колхозному ....члб- одним словом!
Гость
4 июня 2020, 07:57
это прекрасно! помоги себе сам называется и частной клинике, которых как грибов.Для чего нужен тогда фонд социального медицинского страхования.
Гость
4 июня 2020, 08:39
Выбросы очень сильные в Центральном район! Если смотреть в сторону Миасса, то там вообще туман! ВонЯет очень!
Гость
4 июня 2020, 11:55
Статья не соответствует заголовку!
Гость
4 июня 2020, 13:20
Отменили сдачу конгресс холл из за коронавируса??? Не смешите!! там просто деньги все своровали вот и стройка приостановилась!!! Главное чтоб парад не сорвался вся пьянь уже алкоголем закупилась ждут с нетерпение главное событие года!! Чтоб в пьяном экстазе прокричать «Ура» и «Россия вперёд»!!!
Гость
4 июня 2020, 11:42
выбросы не только в центральном, но и в калининском районе невозможно дышать
Гость
4 июня 2020, 16:58
ТК Незыгарь пишет: "После вчерашнего совещания по Норильску все губернаторы "от Потанина" стали "губернаторами тоски" автоматически." Намек понятен?
Гость
4 июня 2020, 17:25
Как же все это надоело что происходит вокруг. Как можно в точности до месяца сказать когда будет вторая волна если первая еще даже не собиралась заканчиваться ??? судя по официально статистики которую сообщает в СМИ в том числе и сайты новостные
Гость
4 июня 2020, 20:50
зачем все новости в кучу собирать?
Гость
4 июня 2020, 17:41
Откройте наконец все ТЦ, ну сил уже нет смотреть на весь беспредел....., почему кому то можно, а кому нет? Весь город уже гуляет, по базам ездят отдыхать, во дворах все лавочки с бухариками заполнены, дети во дворах гурьбой гуляют, о масках и изоляции речи нет вообще, Леруа и Алмаз практически открылись, Челси и Сдм работают, Стрелец тоже и т.д., Скажите почему остальные должны сидеть и смотреть на все это? Мы тоже хотим работать...
Гость
4 июня 2020, 13:16
Зачем распространять фейкньюс. Официально нет пандемии. Хотите на штраф за фейкньюс налететь?
Гость
4 июня 2020, 13:57
Где новости про разлив топлива в Норильске?
Гость
4 июня 2020, 18:46
Да в Москве тоже тесты платные , почитайте , 3900
Гость
4 июня 2020, 15:53
"Вакцина от коронавируса не будет единой, появятся сразу несколько препаратов для разных групп населения — сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова"... Как и предполагалось - будет для ВИПов и всех остальных, которых можно будет "крякнуть" нажав в нужный момент на кнопочку...
Гость
4 июня 2020, 18:13
Не сметь ругать нороооод! Это власть, власть, власть во всём виноватя, дя! А вот раньше очередей не было, верните сесесеру, очереди исчезнут! Это гадкие либерасты оболгали замечательное прошлое, очереди какие-то выдумали! Раньше всё было, сейчас ничего нет! И раньше экология была, все интернеты врут, что мартеновские печи были ужасные, раньше была отличная наука и прогресс экологический, а сейчас прекрасные мартеновские печи заменили на вредное производство, вот и пошли проблемы с экологией! Раньше об экологии только и думали! Когда выплавляли металла для танков в огромном количестве, только об экологии и думали!
Гость
4 июня 2020, 20:24
"Работала дистанционно"...чё гнать-то, всех преподавателей заставляют ходить, не ходят только студенты...соболезнования близким...
Гость
5 июня 2020, 00:18
Я имела ввиду препараты для прививок от коронавируса
Гость
5 июня 2020, 00:16
Как понять будет несколько препоратов для разныг групп по заявлению Поповой, нас теперь делить будут по сортам что-ли?