«Анализы на COVID-19 в работе»: в Челябинске от пневмонии скончалась сотрудница медуниверситета
4 июня 2020, 18:16
Гость
4 июня 2020, 20:26
У нас в "меде" в 21 веке измерение температуры сотрудниками прибывающими на работу, осуществляется самостоятельно, вдумайтесь-контактным термометром! Ты должен протереть его после потенциального больного ватным шариком смоченным спиртовым раствором.Результаты на совести сотрудника.Решит не сообщать о высокой температуре, не сообщит.Охранникам это нафиг не нужно.
Руководство самоустранилось.Принятый накануне эпидемиолог не работает, иначе как минимум обязал использовать бесконтактный термометр, применяемый даже в школах.Скрыты первые случаи заболевания COVID. А люди в неведении продолжали ходить на работу, перешептываясь о заболевших.
Гость
4 июня 2020, 19:02
Очень жаль, такая молодая....царствие небесное хорошему человеку!!
Гость
4 июня 2020, 19:02
Не просто сотрудница, а человек, вложивший душу в свой факультет. Студенты ее обожают. Симонян Елена Владимировна, декан фармацевтического факультета, заведующая кафедрой. Очень добрый, душевный человек. Светлая память!
Гость
4 июня 2020, 19:42
Ей было 45, а не 44! Это во-первых. Во-вторых, она не работала дистанционно! Она каждый день была на работе. И все что говорит уважаемый ректор Волчегорский - ложь. В университете болеют больше 10 сотрудников. Факт о первом заболевшем бухгалтере был скрыт! Люди продолжали ходить на работу и не знали, что в вузе есть случаи
Гость
4 июня 2020, 18:29
Если 14 лет назад только пришла в мед, то я ее не знал. Все равно очень жаль человека.
Гость
4 июня 2020, 19:16
Выражаем соболезнования родным, скорбим и переживаем, мы просто находимся в шоке, очень отзывчивый, добрый был человек, профессионал своего дела, как же так?! Нужно провести проверку в мед университете о факте сокрытия ранее обнаруженного ковида у бухгалтера, вследствие этого заражение других сотрудников. Это уголовное дело вроде как)))))
Гость
4 июня 2020, 18:27
44 года.(((
Гость
4 июня 2020, 20:29
Она была отличным преподавателем, деканом. Её очень все любили, уважали и равнялись! Светлая ей память.....
Гость
4 июня 2020, 19:30
У меня сегодня еще один умер коллега от ковида. Ему было 40........
Гость
4 июня 2020, 22:26
Соболезнования родным и близким, человек с большой буквы.
Хорошие люди, берегите себя, обращайтесь за помощью вовремя! Вы нам очень нужны!
Гость
4 июня 2020, 19:51
Если уже врачи себя уберечь не могут, то что про нас, грешных, говорить.
Гость
4 июня 2020, 19:53
«Анализы на COVID-19 в работе"... А как же КТ? Или опять ложноотрицательные пневмонии уйдут в тень? Ведь КТ позволяет выявить характерные изменения в легких у пациентов с COVID‑19 еще до появления положительных лабораторных тестов на инфекцию с помощью методов амплификации нуклеиновых кислот. В то же время, КТ выявляет изменения легких у значительного числа пациентов с бессимптомной и легкой формами заболевания.
Проверьте весь университет! Там наверняка вспышка!
Гость
4 июня 2020, 21:25
Какая пакость, эта подтасовка фактов, умалчивание, вранье, вранье и вранье!!!
Гость
5 июня 2020, 07:50
Не рассуждаю о женщине, тут о ней пишут те, кто с ней работал. Мой пост о статье, опять неполная и непрофессиональная.....как впрочем и всё сегодня в стране.
Что значит " поздно обратилась" ? Эта фраза из уст медиков и сопутствующих журналистов надоела своим цинизмом. Каждый знает, что именно эта фраза говорится уже практически безнадёжному больному после ЧЕТВЁРТОГО или ПЯТОГО посещения врачей......внакчале " возрастное", " метаболическое", " мы и сами этим маемся и ничего" и т.д. и т.п.
Во вторых, это уже второй случай реактивного коронавируса или пневмонии, первый в Трогицке.
В третьих, что значит " внебольничная пневмония".....это не из врачебной серии " криминальный аборт" в каждом неудачном случае родов ???
Гость
5 июня 2020, 11:37
23от вируса +26 от сопутствующих=47?
Гость
5 июня 2020, 17:20
как учат, так и лечат...
Гость
4 июня 2020, 18:43
Каждый год люди умирают от пневмонии, зачем эта шумиха?
Гость
4 июня 2020, 20:03
ТАК ОТ ПНЕВМОНИИ ЖЕ! Зачем страха нагонять, если точных данных у вас ещё нет!
Гость
4 июня 2020, 21:59
Никакого карантина нет. Процент заболевания обычный для повседневности. Просто кому то захотелось в мировом масштабе подзаработать. Дайте данные о динамике туберкулёза,грибковых заболеваний и психических... Всё это выдумка и кому то на счёт...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
751мм 86%«Анализы на COVID-19 в работе»: в Челябинске от пневмонии скончалась сотрудница медуниверситета