13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
5 июн 2020 в 07:08

А перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске так и не сделали!!!

Гость
5 июн 2020 в 07:13

Почему не работают хлебные киоски в Никитинском и в Никитинской пятерочке хлеба почти нет?!

5 июн 2020 в 07:14

Какой самоизоляции? Шутите? Вы вокруг оглянитесь: пробки на дорогах, куча людей на улице. Нет давно никакой самоизоляции.

Гость
5 июн 2020 в 07:33

На выезде из города в вечер пятницы надо поставить кордоны,что челябинская зараза не попала в пригород.

Влад
5 июн 2020 в 07:34

Никак. Система " шалтай - болтай" Почитайте СМИ, выйдите на улицу и всё увидите.

Vic_
5 июн 2020 в 08:34

какой-то либеД придумал "красную зону", совсем на антисоветизме рехнулись!
В стране любая зона триколорная!
Всё годится для оболванивания электората перед голосованием . . .
Эпидемия , далеко не единственная проблема больного общества, задумайтесь!

Гость
5 июн 2020 в 10:18

Народ ездить разучился совсем. Вы хоть на знаки смотрите хоть иногда, чтоб потом с виноватым лицом не стоять.

на даче
5 июн 2020 в 11:44

Закрыть надо город со всех сторон, а то и в дачные участки зараза придет. Ухань же закрыли в блокаду и кто-то не выжил а остальные всеобщий иммунитет получили. Там больных уже нет.

Гость
5 июн 2020 в 11:48

Ура! Я вчера маски купила по 15₽!!! На Кировке, в государственной аптеке. А два дня назад взяла в фикс прайсе за 147₽ упаковку (5 штук).

Наталья
5 июн 2020 в 11:59

Почему на АМЗ на карьерах толпы людей с машинами. Загорают.

Ася
5 июн 2020 в 12:11

Дайте на ЧМЗ горячую воду, третью неделю моемся в тазах. Руки рекомендуется мыть горячей водой!!!

Гость
5 июн 2020 в 12:35

Наверно воров и жуликов в Челябинске совсем не осталось, вот и взялись так рьяно за нарушителей масочного режима.

Гость
5 июн 2020 в 13:00

Пошла жара!
Дали добро на вскрытие и изъятия автотранспорта , санкционировали стрельбу. Вот первые цветочки. Одному по щам за отсутствие тряпки на лице надавали,второго за рулон обоев завалили. Что дальше?

Гость
5 июн 2020 в 13:20

Может они спросить хотят где 300 автобусов которые купил для Челябинска дубровский и где 500 которые текслер обещал?

Гость
5 июн 2020 в 13:33

В министерстве транспорта Свердловской области сообщили, что 57 новых низкопольных автобусов в Екатеринбурге появятся к ноябрю

гость
5 июн 2020 в 16:46

То есть на кладбища нельзя, а голосовать можно?

челябинка
5 июн 2020 в 17:10

попросила она... ее бы еще кто всерьез воспринимал чтобы она просила

Павел
5 июн 2020 в 17:12

Пфф, а когда наступит пора голосовать за обнуление Пу, то она же и попросит прийти всех на участки для голосования)))

Гость
5 июн 2020 в 17:13

Работать нельзя. А голосовать можно!

Харон
5 июн 2020 в 17:34

а я прошу идти ....особливо православных !!! жду

Гость
5 июн 2020 в 17:41

Мэр Котова! Где обещаная пешеходная зона на Комсомольском проспекте?

Константин
5 июн 2020 в 17:56

Что с ашинским мэром? Короновирус?

Гость
5 июн 2020 в 18:02

маски раздайте терапевтам в поликлинике на ул. островского. ,в своих тряпочных ходят...

Константин
5 июн 2020 в 18:18

На окнах больницы решетки. Куда МЧС смотрит?

серёга
5 июн 2020 в 19:17

Позорная вертикаль власти...

Гость
5 июн 2020 в 19:30

Надеюсь не зря сходила.

serge
5 июн 2020 в 19:32

Прочитал в названии статьи только первые три слова, дальше смеялся...😁

Гость
6 июн 2020 в 00:03

Так приятно , что в это время жутких новостей люди женятся !!! Счастья молодым !!!

Гость
6 июн 2020 в 00:16

сколько мужчин ее "подженили" до него?? он в курсе??
ой я забыл "настоящий мужчина" не должен задавать такие вопросы!
поднял с мусорки и в загс менять статус!

молодец!
дойный алень!

ЧМЗ
6 июн 2020 в 01:42

Всё равно разводиться

Леонид.
6 июн 2020 в 03:25

А.Текслер!
Почему умирают врачи?
Они, что не знают, как "предохраняться".
Или у нас такая медицина. Где ИВЛ?

Челябинец
6 июн 2020 в 03:48

Теперь понятно почему городской бюджет Челябинска спонсирует по миллиарду в год на хк команду Трактор.

Гость
6 июн 2020 в 05:50

Хокейня .....
Ну какой с него спрос ?
Как дети - ни мозгов ни совести

Гость
6 июн 2020 в 07:13

Требую прекратить финансирование х/к Трактор за счёт бюджетов любого уровня. Мы не должны содержать сыновей, зятьёв, внуков и племянников разного рода чинуш и депутатов. Если есть талант, пусть едут и играют за океаном. У нашей страны проблем зрелищ нет, не до зрелищ.

Гость
6 июн 2020 в 08:15

74.ру, не забудьте в последующем разместить информацию о том, как свидетельство о разводе получали.

Нет других новостей, кроме как про хоккеиста, единственным достижением которого является то, что он зачат Мошаровым?

6 июн 2020 в 08:25

неужели данная новость кому то интересна.., что кушает , как спит , куда едет летом или как загорает отпрыск чиновника...? думаю никому не интересна жизнь данных персонажей..