В челябинском Минздраве объяснили, что опубликованный график открытия больниц был лишь в проекте приказа
9 июня 2020, 16:15
Гость
9 июня 2020, 16:36
Медицина и так толком ни... я не работала, а сейчас вообще ложись и помирай. Так называемые специалисты не принимают вообще. А тем кто заболел что делать?
Гость
9 июня 2020, 16:31
Что, включили задний ход?
Зря дурачили народ.
Пресловутый наш Минздрав,
Как всегда, совсем не прав!
Гость
9 июня 2020, 16:56
Прекратите слать незаконные СМС сообщения от всяких м э ч е ес!! Достали!! Когда рухнул метеорит, что то не было никаких разъяснений и объяснений несколько суток!!! А теперь гляди ка, а у нас есть м э ч е е с!!??
Гость
9 июня 2020, 16:37
Смотри-ка, не прошло и получаса, а уже переобулись! Хвалю за живость.
Гость
9 июня 2020, 16:40
Они специально так делают, чтобы все платно шли лечиться.
Гость
9 июня 2020, 16:39
страны Европы признали карантин неэффективным,
Гость
9 июня 2020, 17:51
А кто ответственность будет нести за всех, кто не сможет получить своевременную помощь? Один ковид теперь существует!
Гость
9 июня 2020, 17:44
О чём эта статья? О проекте некоего приказа, который исчез?
Гость
9 июня 2020, 16:52
Тут обнуляться скоро, а они так и не начинали работать с апреля!
Гость
9 июня 2020, 16:30
Никто не собирается вас лечить и не мечтайте.
Гость
9 июня 2020, 17:49
Обнули вождя и умри, патриот.
Гость
9 июня 2020, 18:40
Подскажите, кто знает, работают ли дневные стационары для беременных?
Гость
9 июня 2020, 19:00
Тем временем: Рынок порешал:
Более 150 тысяч страдающих хроническими аутоимунными заболеваниями россиян остались без жизненно важного лекарства — гидроксихлорохина. Это обусловлено использованием данного препарата в лечении коронавируса.
Произведённое лекарство поставляют только в больницы, а имевшиеся в наличии запасы были раскуплены гражданами, которые боялись заразиться коронавирусом.
Данная ситуация в очередной раз демонстрирует «эффективность» рыночной экономики. Там, где плановая система приложила бы все усилия к расширению производства и устранению дефицита жизненно важных лекарств, «свободные производители» поднимают цены и сокращают предложение, стремясь потуже набить свой карман.
Ну что,смертность потом будут смотреть? Введите показатель не для больниц, а по региону..... Совсем никого лечить не хотят??? Теперь если болеешь или ковид или помирай....
Гость
10 июня 2020, 07:15
Проекты не публикуют а официальных сайтах. Минздрав элементарно тянет врем и деньги с населения, решая свои внутренние проблемы.
Гость
10 июня 2020, 10:58
А что делать людям которые попали в дтп. Не какие специалисты не принимают .рука нога не ходит и лечение не какой. Каравирус. За что им платят страховая компания
.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%В челябинском Минздраве объяснили, что опубликованный график открытия больниц был лишь в проекте приказа