RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе Текслер объяснил, что нужно челябинцам для возвращения к привычной жизни во время пандемии COVID-19

Текслер объяснил, что нужно челябинцам для возвращения к привычной жизни во время пандемии COVID-19

Накануне губернатор объявил о скором открытии санаториев и баз отдыха

Алексей Текслер уверен, что регион сможет в ближайшее время вернуться к привычной жизни, но при соблюдении важных условий

11 июня губернатор Челябинской области Алексей Текслер высказался о поэтапном возвращении к привычной жизни во время пандемии коронавируса:

— Хотел бы ещё раз подчеркнуть, что жизнь поэтапно возвращается в привычное русло. От слаженности работы всех служб — федеральных, региональных и муниципальных — и дисциплинированности, и ответственности каждого жителя зависит то, как быстро мы пройдём этот путь. Важным моментом этой жизни станет соблюдение санитарных противоэпидемиологических мер, регламентирующих сегодня все сферы нашей деятельности. Нужно каждый день этим заниматься, и мы сможем перейти в обычный нормальный ритм нашей жизни.

Видео: пресс-служба губернатора Челябинской области

Вчера глава региона объявил о скором возобновлении работы санаториев и других мест отдыха.

В Челябинской области число заражений коронавирусом за сутки выросло на 122 и с начала пандемии к 11 июня достигло 4367. От осложнений COVID-19 умерли ещё три пациента, таким образом, число жертв ковидной пневмонии на Южном Урале увеличилось до 43.

Режим повышенной готовности в регионе действует пока до 14 июня.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая постоянно обновляется.

У вас или ваших знакомых подтвердили коронавирус? Или вы попали в обсерватор? Расскажите нам о вашей ситуации на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 932 300–00–74. Телефон службы новостей 700–00–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления