RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Суд «реабилитировал» экс-губернатора Бориса Дубровского по делу о сговоре с «Южуралмостом»

а чего тут собственно комментировать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 17:00
Одни воруют, другие ловят, третьи оправдывают и отпускают. Каждый занят своим делом, и каждый получает зарплату из бюджета
Гость
16 июня 2020, 17:15
Его же сам Путин хвалил и награждал. "Великий" губернатор! Позор, когда на людей без масок заводят дела, а настоящих воров и мошенников реабилитируют.
Гость
16 июня 2020, 17:00
Дайте ему ещё одну медаль, за присвоение 15 миллиардов .
Гость
16 июня 2020, 17:12
Кто бы сомневался! В путинских орлах!!!)
Гость
16 июня 2020, 17:14
Вот такая в России коррупция, творил свои делишки, Гок пропихивал, миллиарды где-то, а им медальки и в Швейцарию, а за мешок картошки посадят, после правления Текслера, тоже делишки всплывут, медальку дадут и на Кипр
Гость
16 июня 2020, 17:01
Кто-то реально сомневался в исходе этого дела?..
Гость
16 июня 2020, 17:13
Дубровский - разрушитель городов!
Гость
16 июня 2020, 17:33
Развалил, разграбил область и город-и суд его реабилитировал. Маразм.
Гость
16 июня 2020, 17:38
Трусливая шавка тявкает из Швейцарии. Что же не решится приехать в Че и лично добиваться правды в суде? Кишка тонка или рыльце в пушку?
Гость
16 июня 2020, 17:13
Верните Дубровского! Он 876 автобусов обещал, а Текслер всего 500. Так у кого помыслы лучше?
Гость
16 июня 2020, 17:32
Поздравляю, Борис! Весь. Фершампенуаз, вся Агаповка радуется за земляка! Спасибо, что заасфальтировал Магнитку, пригнал новые автобусы и набережную сделал на Челябинские деньги! С оказией передадим в Швейцарию и грибочков соленых и сальца домашнего, чтобы не скучал по домашней еде там!
Гость
16 июня 2020, 17:00
Поделился
Гость
16 июня 2020, 17:02
Зачем бурная деятельность возле его персоны? Всем и так понятно,что орденоносцу ничего не будет.
Гость
16 июня 2020, 17:44
Надо Косилыча ещё оправдать, тогда норм будет)
Гость
16 июня 2020, 17:24
Путинские орденоносцы в фаворе,Дубровскому медальку за хищения в Челябинске,Матвиенко за арашукова с его хищениями у Газпрома 30и лярдов--красота!Кстати Матвиенко черкесский язык выучила или нет,а то ее подопечный даже переводчика в Совет Федераций вызывал.
Гость
16 июня 2020, 18:01
Хорошо видать отвалил в Москву
Гость
16 июня 2020, 17:39
А что он тогда в Швейцарию убежал ? )
Гость
16 июня 2020, 18:09
Наш самый справедливый гуманный СУД!! Коррупция процветает полном ходом, «воры в законе» богатеют за счет бюджета, а рядовые граждане с каждым годом нищают.НЕТ ДЕНЕГ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ - живём под девизом коррупционеров. Закон вписан только для рядовых граждан, укради плитку шоколада или пачку масло, без суда и следствия посадят.
16 июня 2020, 17:14
Прошло много времени, прежде чем Борис Александрович восстановил свое доброе имя, используя для этого демократические инструменты - свободу слова, права человека и суд. Однако, в связи с его добровольным изгнанием и последующим отшельничеством в Швейцарии, были навсегда заморожены очень значительные для области проекты - конгресс-холл, саммиты ШОС и Брикс, ВСМ Челябинск-Екатеринбург, благодаря которым Челябинская область, если бы избавилась от одного-двух миллионов бездарей, нытиков и теневых барыг, вырвалась бы в лидеры экономического развития среди субъектов РФ, обогнав за 10-15 лет Москву и Нью-Йорк. Теперь наша область осталась у разбитого корыта, а визгливые бездельники и нахлебники весело гуляют на МРОТы и пропивают пособия.
16 июня 2020, 17:27
Эээ, друг, ты еще не выздоровел!
16 июня 2020, 19:44
Добрый заяц, ему должны теперь выплатить моральную компенсацию. Я бы ещё ему орден за заслуги дал бы. Заслужил.
Гость
16 июня 2020, 17:18
Это всё, на что способна наша Фемида?
Гость
16 июня 2020, 19:21
Такими методами в обществе достигается цель «выработанная беспомощность» - Ну вот, опять - ничего не меняется, надеяться не на что. Крылья сложили, руки опустили. Что от вас и требовалось. А Дубровское скажу: «Есть ВЫСШИЙ СУД!» и там не будет адвокатов...
Гость
16 июня 2020, 17:17
Хахалева судила?
Гость
16 июня 2020, 21:02
А потом удивляются почему граждани не верят в наше правосудие..просто простили ему каких то 15 лярдов..на федеральном уровне это ни что, а для региона это- отремонтированные больницы, бесплатные лекарства, бесплатный отдых детям итд..Позор!!!
Гость
16 июня 2020, 18:04
Читаешь это и совсем веры не остается нашей власти
Гость
16 июня 2020, 20:24
Слов нет, одна пустота и безнадёга с такими топ менеджерами.
16 июня 2020, 20:16
Кто бы еще сомневался в его невиновности. Все жители города напридумывали себе что то там...У меня полное отсутствие нецензурных слов.
Гость
16 июня 2020, 21:50
За то Ефремову там голову моют, вот наше правосудие где за одну рыбку три года за 23 миллиарда отмена всего чего хочешь. ПС на ..... н мне эта страна нужна и выборы на, которых за тебя голосуют.
Гость
16 июня 2020, 16:54
В чем отличие Дубровского от Ефремова, мои маленькие южноуральцы? Правильно!) Дубровский никого не убивал)))))
Гость
16 июня 2020, 17:46
А рассчитывали на другой исход? Если люди сами растят коррупционеров с садика и школы, всячески поощряя подарочки и взяточник учителям - то на деле мы потом получаем такую гнилую систему
Гость
16 июня 2020, 19:59
Как там в Швейцарии?Лошадки -любовницы? Сыты-ухожены?
Гость
16 июня 2020, 17:45
Я до конца следствия верил, что это кристально чистый человек, отличный хозяйственник и золотой градоуправленец, только такие люди, оказываются в самоизоляции от правосудия в Швейцарии!
Гость
16 июня 2020, 18:03
Наверно поделился нажитым непосильеым трудом. Сиротинушка
Гость
17 июня 2020, 06:53
Прикольно сыну статью повешали при краже игрушки за 400 руб из а тут всё чисто даже молодец оказался (за ведро картошки как сажали так и сажают а за вагон Премия и должность в правлении) Россия
Гость
17 июня 2020, 09:46
Уважаемые судьи, следователи, ФАС и прочие чиновники подскажите тарифы на реабилитацию? Обещаю своровать а потом отдать Вам 95%. На оставшиеся 5% проживу незаметно не напрягая Вас в другой стране!
Гость
17 июня 2020, 13:27
это убожество 5 лет травило нас нму, решало свои проблемы- набивало свой карман ,за счет жителей области,в итоге -его такой же, только вышестоящий наградил и оно сбежало в швейцарию....вся суть страны зеро!
Гость
16 июня 2020, 17:48
Реабилитировать можно. Только посмертно.
Гость
16 июня 2020, 17:52
Интересно, зачем ему оттуда, из Швейцарии, реабилитироваться? Видать, там намекнули, что таким "накоплениям" там не место, и будут изымать?
Гость
16 июня 2020, 19:35
без участия сми и без участия правосудия.
16 июня 2020, 21:46
Самый гуманный суд в деле как всегда. Конечно там сумма то маленькая, всего лишь полтора десятка ярдов, пустяк
Гость
16 июня 2020, 22:06
а что вы хотели ?скоро всплывет каким нибудь помошником старшего помошника . он все развалил в угоду магнитогорским
Гость
17 июня 2020, 00:01
Позор МВД
Гость
17 июня 2020, 00:06
Народ тр...ют и " в хвост, и в гриву", через грязные схемы из бюджета воруют миллиарды. И на сворованные у народа деньги, через дорогих юристов нанятых , доказывают региону, что "Конгресс-Холл" стоит, город готов на 100%!!!, Челяба - вообще город-мечта всех стран ШОСОБРИКСА!!! И он - достойн готов принять делегации на "самом высоком уровне"!!!
Гость
17 июня 2020, 00:13
Китай то ещё пять лет назад на 10 лет вперёд от нас ушёл!
Гость
17 июня 2020, 00:21
Юрьевич по сравнению с ним ребенок! а его что не простят?
Гость
17 июня 2020, 08:36
Видать квоту на воровство не превысил и поделился с кем надо. Нету Вам веры господа.
Гость
17 июня 2020, 10:26
Почему новость не на главной странице!!!!!!?????
Гость
17 июня 2020, 10:45
Как я и говорил ещё тогда, когда заводил уголовные дела. Договорняк состоятся. Дубровкий выполнил все задачи своего навальниха на пятёрку, исправно отправлял деньги в центр, привёл область в разруху. Его попросили потерпеть немного , пока выберут нового назначенного губернатора. Сейчас Дубровкий отскочит по тихому. А вы, друзья, продолжайте верить в хорошего царя котый вам Дубровского командировал, а теперь и Текслера.
Гость
17 июня 2020, 11:52
Вот ведь губернаторы путинцы вспомнить то хорошим нельзя.. Воровать.. Разрушать.. Это да.. Ничего позитивного.. И все за границей.. Патриоты.. Твою дивизию
Гость