Суд принял решение по иску о дисквалификации директора челябинского регоператора капремонта
17 июня 2020, 11:38
Гость
9 апреля 2021, 19:29
Кто может точно сказать какая сумма на счету у дома по улице Ленина 9 в поселке Новогорный ,а то управляющая компания во главе Горюнова В.А. и главного бухгалтера Ахлюстиной Т.В. информацию утаивают.Старший по дому Галушко И.Ф.скрывает информацию.
Гость
19 июня 2020, 10:27
есть вариант-не платить мошенникам...
Гость
18 июня 2020, 01:32
Был другой вариант ????????????????????????????????????????????????????????
бесполезная возня , создают видимость : выявили , рассмотрели , уточнили , потребовали и т.д. , и только лохи-нищеброды могут быть осуждены по всей строгости , или неугодные на самом верху , типа Улюкаева..
Вопрос о дисквалификации челябинского арбитражного суда кто поднимет? Оставался единственный суд где хоть иногда что-то по закону разрешалось.
Гость
17 июня 2020, 16:59
Платить или не платить это ваше дело, но то, что называют "Капитальный ремонт", к настоящему Капитальному ремонту не имеет ни кокого отношения.
Гость
17 июня 2020, 15:19
Если жертвовали денег в фонд капремонта недовольны деятельностью Борисова, то они имеют полное право обратиться к нему разъяснениями и за отчётами. В случае молчания или отписок Борисова, эти жертвовали (владельцы денег на счетах фонда) могут обратиться в суд с требованием взыскать с Борисова ту часть взносов, которая, по-мнению жертвователей фонда потрачена не на те цели или бездарно. И суд взыщет. Но дело это муторное, занимающее много времени, хотя и весьма перспективное.
Сам себя я избавил от этой мути, помятуя о том, что хлеб за пузом не ходит, очень просто. Не плачу, т.е. не делаю добровольные взносы в фонд капремонта, изначально зная, кто такой этот Борисов. Долг там составляет более 30 тысяч, это когда последний раз смотрел на квиток. Там ещё какие-то пени без ума начисляют на то, чего нет. Короче, веселятся ребятки на полную. Ну и дай Бог им. Я же к этому веселью непричастен и совесть моя спокойна.
Необходимый ремонт вполне нормально выполняет УК. И крышу частями перестилает, и швы промазывает, и белит, и красит. А больше в этом доме, где числюсь, нечего ремонтировать, тем более капитально. Это панельная 10-этажка 97-ой серии. По заключению экспертов, такой дом не подлежит капремонту. Его можно только разобрать и на его месте собрать новый.
Что касается замены лифта, то когда время придёт, лифт заменят по федеральной программе замены лифтов, бесплатно.
Такие дела.
Гость
17 июня 2020, 14:18
Вор у вора дубинку украл?
Гость
17 июня 2020, 13:54
Качество капремонта в Челябинской области очень низкое, даже на фоне Курганской и Оренбургской области. Борисова на новый срок, чтобы все разломал окончательно
Гость
17 июня 2020, 13:53
Ну все теперь последняя надежда на качественный ремонт в городе пропала, раз старая команда остается.
Кстати, когда закончат обещанный ремонт фасадов на центральных улицах города в рамках ШОС-БРИКС? В этом году не один дом еще не покрасили, даже брошенный на полпути дом-чекистов. Борисов просто мега-руководитель, за поручения губернатора и свои слова отвечает выше всяких похвал)) Красавчик просто
Гость
17 июня 2020, 13:17
как можно платить за то чего нет и не будет
Гость
17 июня 2020, 13:14
Не платил и не собираюсь
Скоро отменят Кап Ремонт
Гость
17 июня 2020, 13:03
Борисова давно пора в три шеи гнать. За такие сговоры ему ещё и премию из наших денег может добавочно заплатить? Арбитражному суду конечно виднее.
Гость
17 июня 2020, 12:38
Похоже у Дубровского дела налаживаются. Фартит ему в последние дни. Видимо, не зря его наградили перед уходом. Уважаемый человек (есть такая когорта людей). Да и с ШОС не подвел :). Не опозорились перед заграницей.
Гость
17 июня 2020, 12:29
Сколько плесени поразвелось в виде всяких управляющих компаний и прочих...!!! Деньги собирают и ничего особо не делают. И не платить тоже нельзя! За долги начнут долбать приставы, накладывать ограничения на движимое и недвижимое имущество и со счета снимать деньги без уведомления!
Гость
17 июня 2020, 12:24
МММ в помощь плательщикам.
Гость
17 июня 2020, 12:23
Платят те кто верит этой лживой организации! Оплачивать нужно только оказанную услугу, если бы люди это понимали и отказались все масштабно от этого кредита тогда и воровать было нечего.
Гость
17 июня 2020, 12:01
Деньги выкачены на Кипр. Теперь эта контора не нужна. Спасибо за использование
Гость
17 июня 2020, 11:58
Последний раз статистика по оплате капремонтов по УРФО была опубликована в конце января 2020. По Челябинской области оплата он начисленной составляет всего лишь почти 30% (точнее 29,9%). Остальные 70% как плевали на этот капремонт, так и продолжают плевать дальше. При том абсолютно безнаказанно. По-прежнему по стране ни одного взыскания с жителей дома, где НЕ БЫЛ проведен капремонт. Кстати, почему-то в апреле этого года не была опубликована статистика за 1 квартал 2020 года. Раньше публиковалась за каждый квартал. Странно. Посмотрим офиц. статистику УРФО за 1 полугодие.
Гость
17 июня 2020, 11:58
Все буратинки увидели как допущенные к кормушке грызутся за их денежки?
Гость
17 июня 2020, 11:57
Наш суд самый гуманный суд в мире?)))
Гость
17 июня 2020, 11:57
А нам сделали ремонт фасада, сроки ремонта растянули, принимают работу сейчас по одной подписи любого жильца, что в итоге вылилось в недоработки и через месяц фасад в ужасном состоянии. И исправить это не представляется возможным, так как найти крайнего теперь не возможно
Достижения
Свой среди своих