5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

После вырубки деревьев в «Парковом» возбудили уголовное дело. Ущерб оценили более чем в полмиллиона

Рассказываем, за какие участки придётся отвечать тем, кто уничтожил насаждения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Я-свидетель,шо случилось?
26 июн 2020 в 08:44

Зачем кого-то наказывать?Деревья были больные и кривые.Согласно новой поправке,они не вписывались в народное достояние..Даже Безруков бы отказался воспевать скрепы рядом с такими карягами..

Жительница
26 июн 2020 в 08:48

в итоге, то кого накажут?

Гость
26 июн 2020 в 08:51

Парковый от слова парковка!!!

Фото пользователя
26 июн 2020 в 09:07

Только вот бомжеватые рабочие с бензопилами даже не знают кто их нанял.
Какой то мужик нашел, подошел, дал бензопилу, сказал даст денег, пилите от сих до сих...

Потом пойди найди того мужика и его связь с юрлицами...

(это начало апреля, я после беседы с таким лесорубом в этом лесу полицию вызывал).

Вася
26 июн 2020 в 09:08

На этой неделе начали вырубку в мкр49В со стороны улицы Маршала Чуйкова. Работают оперативно. Есть ли у них разрешение?

Гость
26 июн 2020 в 09:10

Бестолковые новости. Только и пишут что что-то там возбуждают, а реально никто никакого наказания не несет. Или несет в виде копеечных штрафов.

Гость
26 июн 2020 в 09:36

За парковым вырубают деревья под частное строительство. Там лес просто выкашивают. И строят гадкие халупки. Прокуратура и полиция почему не видят этого?!

гость
26 июн 2020 в 09:36

ну и? Деревья вырублены, их больше нет и не будет там. Толку от того, что сумму ущерба посчитали?

Жительница
26 июн 2020 в 09:40

Да никого не накажут! Обращалась в администрацию города о тех участках между Лыжной базой и Парковым, где среди леса стоят несколько частных домостроений. Ответ получила и от Администрации,, и от КУИЗО, и от Управления Архитектуры. ВСЕ ЗАКОННО!!!!! К территории леса они не имеют отношения (?!!!). И главное, что участки те были приобретены в период 94-96 гг. Так что, господа и товарищи, все наше возмущение вылетает, сами понимаете, куда.

дядя мотя
26 июн 2020 в 09:41

хотите, без Шерлока Холмса скажу что и кто это сделал? очень просто, через пол года посмотрите кто и кому сдал этот участок в аренду или продал под строительство! вот кого надо наказывать!

Гость
26 июн 2020 в 10:21

На самом деле срубили на много больше.

Гостъ
26 июн 2020 в 10:32

Пол миллиона - это кухня и коридор в одной из квартир девятиэтажки, которая будет стоять на этом месте.

Гость
26 июн 2020 в 11:33

Разнос то был? Где бабканаташа?

Гость
26 июн 2020 в 17:14

Бабушка Котова опять не в курсах?)

Гость
27 июн 2020 в 13:16

штраф 500 тр, а на земле дом воткнут, максимально дешевый и многоквартирный. и заработают 200%

серьга