RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Водно-развлекательный клуб в Челябинске открыл бани и аквазону во время коронавирусных ограничений

Гость
6 июля 2020, 19:11
5кв.м. На одного человека нельзя. В храм толпой-можно, в маршрутку 15человек-можно, на выборы всем... ну вы поняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 июля 2020, 19:15
Получается в бассейн нельзя, а в Краснодар можно, толпой и друг на друге, что за идиотизм.
Гость
6 июля 2020, 19:12
Господа журналисты, вы бы лучше провели расследование на тему законности голосования по поправкам, а не обсуждали открытие бани!! Ну смешно же
Гость
7 июля 2020, 10:08
Блин! Сколько можно, в маршрутке можно друг на друге, в магазине, в спорт зале и т. Д., а в бане нельзя, такое впечатление что просто убирают конкурентов, шоб репортеру век не мыться и шоб вши съели его.
Гость
6 июля 2020, 22:56
А правительство не хочет наладить работу общественного транспорта, а то в маршрутке ни о какой дистанции и речи не идёт, максимум 10 см. Устроили цирк, в эту спа 30 человек за день на 1000 квадратов в день в лучшем случае зайдет, а в маршрутку на 3 кв.м. человек 30.
6 июля 2020, 19:20
Интересно, купаться и париться в тряпичной маске экзотика или глупость?
6 июля 2020, 19:53
Жаль тебя умницу, ибо вопрос от утверждения отличить не умеешь. Мама все еще с ложечки кормит?
Гость
7 июля 2020, 00:01
Про маленькую Атлантиду сообщили, а то что Цитрус запустил свой бассейн - это норма)
Гость
6 июля 2020, 23:32
Избирательные участки, по официальным данным, посетило - 57 млн ЗА, 16 млн ПРОТИВ и 600 тыс испортили бюллетени. Почему на участки можно свободно ходить, а в СПА нельзя?
Короновирус это уже не интересно!😂 В Монголии чума бубонная, вот это новость так новость! Глядишь и до нас скоро дойдёт 😂
Гость
6 июля 2020, 19:35
Всегда поражался людям, которые не брезгуют шастать по таким заведениям. Они бы, эти не брезгливые люди, сначала посмотрели на кухню таких заведений изнутри, а потом бы отбрасывали свою брезгливость. Ходят, не думают, веселятся, а потом удивляются, где же они подцепили бытовую гонорею или чесотку, или грибок. Начинают грешить на членов семьи или на любовниц, а кто и на любовников. Понимаете, что происходит? И это в эпоху преддверия грибкой пандемии, семимильными шагами спешащей к нам из-за океана. В тех же США, только по официальной статистике, каждый третий испытывает различной степени грибковые поражения, а в мире - каждый шестой. Многие думают, ну подумаешь там, схожу и подцеплю грибок, не смертельно. Между тем грибки - это трудно излечимая и очень токсичная хворь. Мало того, что ногти отваливаются, так ещё и вонь стоит несусветная, и от неё нет избавления. Носитель или носительница грибка начинают комплексовать и даже спать ложатся в обуви, а кто и в одежде. А если грибок подцепляется между ног? Вот просто представьте себе такой вариант. Представили? И как вам такая природная блажь? Именно в таких заведениях, где все плещутся в ограниченном количестве воды, съезжают по трубам, распариваются на общих лавках подцепить грибок между ног как два пальца об асфальт.
Гость
6 июля 2020, 19:11
Да, вот проблема так проблема! Баню открыли! Похлеще ГОКа будут последствия! В КБ идите все, там безопасней, Правительство гарантирует!
Гость
6 июля 2020, 19:23
Скажу вам по секрету, очень много бань уже открыто))))
Гость
6 июля 2020, 18:24
А что тут объяснять, бизнес должен работать и приносить прибыль, водка тоже убивает, только ее продают во всю! Работайте братья!
Стукачество давно укоренилось на Руси. "Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой? Ничего подобного. Их написали простые советские люди... (Сергей Довлатов).
Гость
6 июля 2020, 19:19
правильно и сделали, плевать надо на эти ограничения всем
Гость
6 июля 2020, 19:10
Кто не захочет, сам не пойдет. Силой никто в бассейн не тащит, зачем раздувать проблему.
Гость
6 июля 2020, 19:11
кладут болт на лешку-вахтовика и его приблудные бумаженции
Гость
6 июля 2020, 21:14
На кассах во всех супермаркетах и гиперах постоянно очереди. Никто ничего не соблюдает
Гость
6 июля 2020, 18:27
Хорош уже убивать бизнес. Если есть выбор между короновирусом и голодом, то лучше вирус - хоть какие-то шансы есть.
Гость
6 июля 2020, 20:24
курсантишки штурманы там гуляли на выходных девки визжали стонали до утра спать невозможно было в ближайшем жилом доме. пьяные крики. ладно хоть не поножовщина как в один год а потом эти будущие офицеры говорят нам как в армии хорошо и высоконравственно. разогнать это гнездо в шаголе пора, хоть город заживет спокойно без железных птеродактилей и разврата в погонах
Гость
7 июля 2020, 03:11
Самолёты полные летают - и ничего
Гость
6 июля 2020, 19:39
Молодцы, что открылись! Я вообще ни на день не закрывался. Поначалу насторожило. Но сейчас совершенно уже очевидно, что опасность не более среднестатистических болезней. А может и значительно меньше. А в остальном - идиотов из нас делают, и смеются. Чего стоит обязательный ритуал в некоторых магазинах: сидят кассиры с масками на подбородках и требуют одеть маску, иначе у них касса не срабатывает..
Гость
6 июля 2020, 18:56
Стукачи шныри опять людям гадят а пользы никакой!
Гость
6 июля 2020, 21:11
ХитроJопы на любой закон лазейку найдут. Нормально так - "маска для лица" типа и 2 часа бани в придачу, когда обычно в салонах 15 минут в распаривателе это самое лицо парят.
Гость
6 июля 2020, 18:51
В Цитрусе тоже бассейн работает, не понимаю, в чем проблема? Или жаловаться нынче модно?
Гость
6 июля 2020, 19:24
Стукачи.
Гость
6 июля 2020, 19:36
Да откройте уже все, кто хочет побыстрее переболеть будет ходить, а остальные просто не пойдут!
Гость
7 июля 2020, 08:11
А как же тогда бассейн в Цитрусе? Он тоже уже работает
Гость
6 июля 2020, 19:07
А людям прям надо настучать быстрее, Господи!!!! Всем хочется кушать-вот они и открылись!!!!! За собой следите и соблюдайте «карантин»!!!!
Гость
6 июля 2020, 22:54
Баден Баден тоже работает
Гость
7 июля 2020, 09:50
ЖУРНАЛИСТЫ БЫ СНАЧАЛА ПОПРОБОВАЛИ ХОТЬ ЧТО ТО В ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ! ХОТЯ БЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОДОБНЫЙ БИЗНЕС! И ЧТОБЫ ГОСУДАРСТВО ЕГО НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЗАКРЫЛО ВНЕЗАПНО! РАСХОДЫ ПРИ ЭТОМ У БИЗНЕСА КОЛОССАЛЬНЫЕ! ПОСМОТРЕЛА БЫ Я КАК ЗАПЕЛИ ЖУРНАЛИСТЫ!
Руки проч, от АТЛАНТИДЫ!
Гость
6 июля 2020, 18:49
А читателю 74 какое дело? Судя по жалобе, ему там просто не по карману, вот и обижен.
Гость
6 июля 2020, 19:18
А у нас как спортзал так и баня работала без перерыва
Гость
6 июля 2020, 18:48
Стук наш друг?
Гость
7 июля 2020, 00:54
Вы бы проверили бассейн для грудничков «Буль-буль» в Копейске на ул. Борьбы,25. За всё время карантина ни на день не прекращали свою работу с 9-21 часа, очереди на вход.
Гость
6 июля 2020, 19:03
Со стукачами надо бороться, нормальному русскому человеку стукачество должно быть противно, стучать - западло великое!
Гость
7 июля 2020, 17:05
Пожалуйста, надо открыть сауны, хотя бы в спортклубах. Туда только здоровые ходят.
Гость
6 июля 2020, 18:28
Выпишите штраф на 50 миллионов
Гость
6 июля 2020, 20:38
Закрыть КБ ,надо как у них, суббота и воскресенье выходные для алкомаркетов сделать.
Гость
7 июля 2020, 01:17
Ну вот и начался период стукачества,как при Сталине.Начинайте уже и доносы писать на соседей.
Гость
8 июля 2020, 11:54
Как же в таком заведении без бассейна и сауны,А где же мужья будут жёнам изменять? И так уже столько времени не работал,что мужчинам делать?
Гость
9 июля 2020, 19:45
Закрыли Атлантиду, надеюсь те кто это сделал получат по заслугам
Гость
9 июля 2020, 19:46
Зря вы так, на том свете сочтёмся
Гость
6 июля 2020, 18:48
Люди, соблюдайте ограничения, пожалуйста. Оставайтесь дома.
Гость
6 июля 2020, 19:26
Фу.. кто то моется еще в этих рассадниках заразы?? Одно жулье кругом. Везде вывернутся. Медицинские лицензии они имеют. нуда , ага)) Еще тесленко наверно подписывал😂
Гость
6 июля 2020, 19:25
-Какой закон? - смеясь, переспросили нас в Атландите
Гость
6 июля 2020, 19:52
Помню, по молодости там НЕРАЗБ снимали. Три главных развлечения урузсов - парад, мордобой и б-ство.