RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

221 комментарий к публикации

Губернатор в танке. Текслер прокатился на Т-34, и таким вы его ещё не видели

11 июля 2020, 18:13
Когда гвардия затеет парад своей техники против внутренних врагов, ему дадут прокатиться в новеньком автозаке. Он будет ехать в тройнике довольный и с широкой улыбкой, а сердобольные старушки будут шептать ему вслед: "Не обижайте блаженненького"
Гость
11 июля 2020, 18:13
У него в Копейске воды нет,а он на танке раскатывает.
11 июля 2020, 18:24
Все правильно. Быдло-электорат завоевывает. А это 30-40 % голосующих.
11 июля 2020, 21:21
Я бы его вообще никаким не видел
11 июля 2020, 19:55
Ну, а тайный смысл покатушек в чем? Народец застрашшать?? Безбашенность показать? И почему даму не пригласил в вояж?
Гость
11 июля 2020, 18:56
Алексей Леонидович, пожалуйста начните правильно расставлять приоритеты. В нашем регионе идёт до сих пор к сожалению рост заболеваемости по COVID 19, врачи работают на последнем дыхании, лучше бы к ним приехали и поддержали добрым словом, не хватает скорых в нашем регионе, жители нашего региона в переполненных маршрутных аварийных маршрутках ездят без масок, по экономическому развитию наш регион к сожалению опустился ещё ниже и мы уже на 25 месте, дети спят на крышах https://74.ru/text/incidents/69360169/ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на пустые и дешёвые вещи. Вы уже большой. Это дети должны кататься на танчиках.
Гость
11 июля 2020, 18:40
За неимением новых автобусов ездит на старом танке, выпущенным на заводе которого уже давно нет.
Гость
11 июля 2020, 18:22
Потешный воин. Надо было еще панамку надеть и трусы пляжные.
Гость
11 июля 2020, 18:58
Как уже надоела его игра на публику! Плохая игра!
Гость
11 июля 2020, 18:15
Ну все, теперь амфоры найти на Смолино и со стерхами над Шершнями.
Гость
11 июля 2020, 18:28
А где же маски? С ветераном труда стоят и без масок?
Гость
11 июля 2020, 19:48
Вообще,наверное,губернаторская должность подразумевает работу на развитие и управление областью,увеличение благосостояния всех жителей(а не отдельных личностей),а не катание на танках,как-то несерьезно все это...
Гость
11 июля 2020, 18:34
А шо на ЧЭМКа не поехал смог разгонять или к офису хозяина к Торговому центру????
Гость
11 июля 2020, 19:24
Да у тебя же мама педагог, да у тебя же папа пианист, да у тебя же все наоборот какой ты нафиг танкист)))
Гость
11 июля 2020, 18:29
По помойкам Челябинска так скоро ездить будет!!! Уже область угробил!!!
Гость
11 июля 2020, 18:23
Губернатор ехал довольный, с широкой улыбкой — возможно, об этом он и мечтал с детства. А в армии он служил?
мне нравится заголовок статьи...очень нравится!
Гость
11 июля 2020, 19:21
Это даже не смешно: Как на палочке ...оно, И такой же точно стиль. Ржавый хлам пора в утиль! Лучше б "Камри" из леска Подогнал. Прощай, тоска! И прямым путем в хаммам, Пропиариться чтоб там. Бодрячок и активист, Киприотовский танкист. Только воздух сотрясать Получается на "пять"?
Гость
11 июля 2020, 18:20
Губернатор ехал довольный, с широкой улыбкой — возможно, об этом он и мечтал с детства.))) Осталось на самолетике и на ракете)))
Гость
11 июля 2020, 19:13
Аллё! Для тех, кто в танке: вот и катились бы отсюда куда подальше!
Гость
11 июля 2020, 18:33
Ну чё, как управленьице вам? )))
Гость
11 июля 2020, 18:59
Дурной пример заразительный, обнулить.)))
Гость
11 июля 2020, 23:05
Тов. Н.Котова! Твоего стилиста я б выгнал давно)).
Гость
11 июля 2020, 23:15
Вот наиболее красноречивые итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2019 год и 3-5 месяцев 2020-го: - рождаемость упала по области почти на 10% (при том, что в Генплане Челябинска запланирован ее активный рост); - миграционный отток (убыль) населения Челябинска составил минус 3274 человека (при том, что еще в 2017 прирост был 2478 человек, а в 2013 – плюс 11602 человека); - безработица выросла втрое и продолжает расти (на 7 июля - 71202 человека, официально вставших на учет); - индекс промышленного производства упал на 3,5% (январь-май 2020-го) и падение ускоряется (металлургическое производство упало на 8,6%); - производство сельскохозяйственной продукции упало на 14,9%; - строительство упало в регионе на 13,4% (за пять месяцев года); - реальные денежные доходы населения области только за 1 квартал 2020 года (то есть еще до «коронакризиса») упали на беспрецедентные 16,6% к соответствующему периоду 2019 года (даже номинальная начисленная зарплата упала на 4,1%). Это - картина полного провала по всем ключевым направлениям развития экономики и социума Челябинской области
Гость
11 июля 2020, 18:07
Алёша, не бери пример с обнуленца
Гость
11 июля 2020, 18:53
осталось со стерхами полетатать и в батискафе за амфорами сплавать.
Гость
11 июля 2020, 19:12
Ну как вам управленец? А рассказ идиот?
11 июля 2020, 21:45
Народ был бы рад, если бы Алёша прокатился на новом низкопольном автобусе. Хотя в старом гнилом пазике с дырявым полом, грязными незакреплёнными поручнями в час пик тоже посмотрели бы.
Гость
11 июля 2020, 18:55
Когда работать будет?
Гость
11 июля 2020, 19:08
В чвакуш. За штурвал самолета. 🏋️‍♀️
Гость
11 июля 2020, 19:54
Осталось главу города на истребителе прокатить...чтобы с высоты увидела дымный, грязный город.
Гость
12 июля 2020, 00:02
Рейтинг губернатора по комментариям, ниже плинтуса, а он на танчиках катается! Дел реальных нет, все пустые слова, впрочем как у всей Единой России
Гость
11 июля 2020, 21:03
Дайте ему 15 тыщ и заставьте продать на них месяц. Посмотрим на его лицо
Гость
11 июля 2020, 21:00
А я думал он порядочный человек. Ошибся.
Гость
11 июля 2020, 21:53
Когда за амфорами в Шершни нырять будет?
Гость
11 июля 2020, 18:50
Чё уже с крапивой закончил ????
Гость
11 июля 2020, 19:26
Кто этому не давал в армию пойти танкистом? Поди больной какой-то?)
Гость
11 июля 2020, 19:58
танк не мог его увезти безвозратно, вот была бы радость
Гость
11 июля 2020, 21:11
Алеша,не надо,ты уже большой! Хватит в танчики играть.
Гость
11 июля 2020, 18:09
Да он робот какой-то, в 36 градусов в пиджаке и галстуке..
Гость
11 июля 2020, 18:40
Почитайте чехова « идиот»!!!
Гость
11 июля 2020, 23:10
...Челябинская область, усилиями правительства А.Текслера, рухнула в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ с 21 на 25 место (итоги подводились в присутствии президента В.Путина)(с)
Гость
11 июля 2020, 19:48
Может его в танковую роту и на халкин гол на 2 года служить
Гость
11 июля 2020, 20:31
В детстве мы у солдат меняли все что можно.на ремни,значки.но детство давно прошло.а у губернатора только начинается!?
Гость
11 июля 2020, 22:39
И этот человек руководит, якобы, нашей областью?
Гость
11 июля 2020, 23:11
Ковальчук- мы в тридцатке, хотя всегда речь шла о двадцатке. Завтра будет говорить о пятдесятке. Губернатор! Очнитесь! Спустись на землю ! В области управленческий маразм! Ветеранов пригласил! Сколько им лет? Как же твой режим повышенной готовности? Достали, вахтовики гребаные!!!!
Гость
12 июля 2020, 03:00
Что за лицемерие у него 30% уже свалило из города он дальше лоббирует незаконный антинародный Томинский ГОК и упырей с рмк.
Гость
11 июля 2020, 20:04
сходил бы в армию....в танковые войска.... там накатаешься до сбл...еву.... прям за рычагами... может и настреляешься...до взрыва мозга.... даже наверное траки поменять дадут)))))).... наездники, БЛ..ИН
Гость
11 июля 2020, 21:02
Могут же в танке,смогут и на тракторе.Зачем им дорогущие камри за наши деньги покупать?
Гость
11 июля 2020, 21:42
один журавлей летать учит другой как маленький мальчик катается какие-то дефективные.