RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Со скидками на безопасность. Смотрим, как оживают залы челябинских ТРК после трёхмесячного простоя

13 июля 2020, 18:22
Надо для слаборазвитых посетителей открыть на каждом этаже палаты для тяжелобольных ковидников, и чтобы они находились за прозрачной витриной со световой иллюминацией, подсвечивающей заманчивое предложение о скидках на похороны и бесплатную доставку трупа. На цокольном этаже соорудить крематорий и раздавать при входе ТРК флаеры на экскурсию в нем, а тех кто ходит без масок нужно бросать на эскаватор, ведущий на цокольный этаж, для того чтобы глупцы посмотрели на свою возможную участь, если будут продолжать в том же духе нарушать Режим и бездельно болтаться в разные стороны, как экскремент в проруби.
Гость
13 июля 2020, 18:27
Какие скидки??Это только для рекламы указано).По факту цены подняли,простой аренды нужно отрабатывать
Гость
13 июля 2020, 21:00
Есть такие люди, которые ходят в ТРК и ничего там не покупают. Бесит такая публика. Ходят чё-то, смотрят. Что здесь, картинная галерея что ли? Чё ходите, чё смотрите? Непонятно. То ли им заняться нечем, то ли ищут кого-то. И таких подавляющее большинство. Покупателей - единицы.
Гость
13 июля 2020, 18:47
Если кондиционеры не работают, то даже скидками меня сейчас в ТРК не заманить.
Гость
13 июля 2020, 18:49
"Этот продавец — вдвойне молодец." Я-бы даже сказал втройне... если быть точным. Подозреваю что надеется на премию от путина. Лично я второй десяток лет всё покупаю там за лужей. Поэтому мне что открыли эти тк... что нет - безразницы.
Гость
13 июля 2020, 18:53
Залы оживают, люди умирают. Власти области в рот воды набрали, видимо это не их решение.
Гость
14 июля 2020, 05:17
Негативщики вот и не ходите в магазины. Все боитесь заразиться то скидки вас не устраивают то еще что то. Нытики не ходите в ТРК явно не для вас это!
Гость
13 июля 2020, 19:04
Как до карантина дерьмо продавали, так и после карантина то же дерьмо продают. Лучше бы не открывались.
Гость
13 июля 2020, 20:08
Лучше бы дополнительные койки в больницах открыли вместо ТРК. Давайте ещё концерты с 1 августа разрешим, как в Москве, тогда точно пол Челябинска перезаражается
Гость
13 июля 2020, 18:12
Это все хорошо, только зараза- то, никуда не делась!
Гость
13 июля 2020, 21:38
ТРК давно открылись. Текслер вообще там бывает?
Гость
14 июля 2020, 01:44
Ужас)) Как с ума все сошли. А до этого голые все ходили что-ли? Что ломанулись в период заразы это дерьмо скупать , да еще в очередях толкаться! У меня две родственницы уже переболели ковидом, страшно все это. А тоже все не верили. Да я теперь полгода, как минимум ни в одно ТРК не сунусь. Здоровье дороже, чем пара дерьмовых футболок.
Гость
13 июля 2020, 21:00
Примерочные в ТЦ фиеста работают через одну, поэтому создаются большие очереди.
Гость
13 июля 2020, 21:46
Мда слабоумных в масках все больше и больше...
Гость
13 июля 2020, 23:29
лучше бы ледовые дворцы для мальчишек открыли.
Гость
13 июля 2020, 18:49
Всё это хорошо, конечно, но что люди там будут делать, шашлыки жарить что ли? )
13 июля 2020, 19:14
Нафиг надо, пусть туда ходят те, кому маску на морде носить нравится, а я через "маркетплейс", чтобы с Дуремарами в намордниках не пересекаться лишний раз.