7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

«Народ идёт и идёт»: челябинцы в жару столпились в зоопарке из-за приглашений от депутата

Бесплатные билеты, по утверждению посетителей, недалеко от входа всем подряд раздавали волонтёры

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
18 июл 2020 в 17:16

Дебилизм

Кирпичный завод
18 июл 2020 в 17:17

Люди стадо конкретное конечно....

А.Барто
18 июл 2020 в 17:18

В ногу с Природой

Кто шагает дружно в ряд -
Тот Челябинск, в Зоосад.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 17:22

Да всё, не спастись уже тому кто не в бункере в этом городе.

Гость
18 июл 2020 в 17:28

За халяву у нас готовы подвергать свои семьи и детей опасности. Нашли время толпиться, не переживут, если воспользуются халявой. Да и в жару только в зоо ходить - воняет фекалиями невыносимо.

Гость
18 июл 2020 в 17:31

поправка к предыдущему комментарию - НЕ переживут ))

Гость
18 июл 2020 в 17:33

Вот реальная забота о народе, не то что ваш сказочник навальный.

Гость
18 июл 2020 в 17:33

Народ, вы что до такой степени безмозглый ??? Ковидом не болели, так хотите, и деток своих подвергаете! Зверье не видели? Так сами звери.

Адольф
18 июл 2020 в 17:35

Зоопарк - это не интересно, а вот если бы пивасик холодненький наливали, я бы точно за такого депутата проголосовал!

Фото пользователя
18 июл 2020 в 17:36

Самое то: посмотреть, как мучаются животные

Гость
18 июл 2020 в 17:40

Т.е. 2000 посетителей в день это для зоопарка много? Я всегда думал нормально. Или на видео даме без детей не дали и она обиделась что неполучила халяву?

Здравый смысл
18 июл 2020 в 17:41

зоопарк из зоопаркового пришел в городской зоопарк... я думаю если убрать ограду - то не различить где жители, а где звери...

Гость
18 июл 2020 в 17:42

Раздавали, да, в Курчатовском районе.
Моя семья ходила. В масках. Пришли довольные.

Гость
18 июл 2020 в 17:49

Это биологическая диверсия?

Гость
18 июл 2020 в 18:15

Развавали пригласительные билеты родителям в детских садах)
Для интереса спросили у бабули с флажками и календариками: "а нет ли у вас пригласительных билетов?". Она указала на парня и сказала, что у него билеты. Подошли к парню и действительно - он вытащил стопку билетов из кармана)

Гартунг
18 июл 2020 в 18:19

100% подкуп избирателя. С выборов можно снимать весь список Единой России

Гость
18 июл 2020 в 18:20

Всё ничего. Халявские билеты, все дела... Но просто толпы людей в зоопарке!!! Социальной дистанции никакой!
Ждём рост статистики по covid-19)

Светлана
18 июл 2020 в 18:29

Подобные акции проводятся ежегодно. Я думала, что депутаты таким образом поддерживают зоопарк. Обычно билеты в зоопарк раздавали 1 июня, в этом году немного позже. Вот сделал депутат доброе дело - и тут же его обвинили в подкупе избирателей. Какой подкуп? У него округ Курчатовский. Разве все, кто пришел по пригласительным из этого округа? И почему в статье не написали, что билеты раздают ежегодно? Просто все, наверное, с утра пошли, пока нет жары.

Гость
18 июл 2020 в 18:58

А блины с лопаты будут?

Гость
18 июл 2020 в 19:09

Котову туда отвезите, где она прохлаждается опять, разнос край нужон!))))))

Гость
18 июл 2020 в 19:10

Фу, как не стыдно то, и тем и этим😂😂😂

Лариса.
18 июл 2020 в 19:15

Днищенск точно точно

Разноскотов
18 июл 2020 в 19:18

Это какое-то позорище товарищи!!срочно позвонитекслеру!!!

Гость
18 июл 2020 в 19:22

Лучше бы в КБ сертификаты по полрубля набросал или в пивасосию какую нибудь-весь народ за ним побежал бы!).

Гость
18 июл 2020 в 19:23

Балаган воров, которые хотят приобрести хоть какую то защиту от ареста, ну или хотя бы предупреждение за 24 часа

А.Барто
18 июл 2020 в 19:27

Народ Идет - 4

Народ Идет, Народ Идет,
Меж ним с Животным
Тает Лёд...

Гость
18 июл 2020 в 19:28

В мире за сутки выявили рекордное число заразившихся коронавирусом — 237,7 тыс. человек, сообщила ВОЗ. Предыдущий максимум был зарегистрирован чуть менее недели назад: 12 июля прирост новых случаев составил 230,3 тыс.

Гость
18 июл 2020 в 19:33

Дикие люди на замученных животных пошли смотреть.

Гость
18 июл 2020 в 19:33

Спасибо депутату ершову если честно я не поверила сначала про бесплатный билет, думала где-то подвох

Гость
18 июл 2020 в 20:26

А почему эта дама там оказалась ?.Видимо тоже не случайно, так чего же ядом плеваться

Гость
18 июл 2020 в 20:38

Лучше бы бочки с квасом и пивом холодным выкатил избирателям! Можно и символику свою на бочки намалевать, раз все ради выборов)

Фото пользователя
18 июл 2020 в 20:54

Депутат едрос, фалантёры какие-то опять, бесплатная раздача билетов - как же это всё оцтойно и мерзко..!

18 июл 2020 в 20:58

Когда уже депутаты начнут бесплатно садить деревья. Уже даже в бору пустыри образуются.

Фото пользователя
18 июл 2020 в 20:58

А чё там бякуш-шмякуш будет отстранять корявого депутата, который так облажался перед выборами?

Гость
18 июл 2020 в 21:00

Едросня хотела попиариться, но как всегда села в лужу😂

Гость
18 июл 2020 в 21:41

Халява плиз.

Гость
18 июл 2020 в 22:04

Людям пливать на депутата, главное в зоопарк на халяву, бессмысленная заявка о себе.

Алексей
18 июл 2020 в 22:14

Любит наш народ всякое г......, а особенно халяву. Позорище!

Гость
18 июл 2020 в 22:15

Ох уж эти бдительные горожане. Вам заняться больше не чем?

Лариса
18 июл 2020 в 22:23

Стадо баранов, бегущее за халявой.

18 июл 2020 в 23:02

А вот то есть этим всяким "неблагополучным" в период повышенной готовности без зоопарка никак? Это жизненно важное дело?

Гость
18 июл 2020 в 23:22

Животные пришли в гости к животным

Гость
18 июл 2020 в 23:32

Реклама зоопарка!..

Гость
18 июл 2020 в 23:38

Тьфу, смотреть противно. Одни подкупают, другие как стадо повинуются и подкупаться рады.

не верю фэйкам
19 июл 2020 в 01:06

На каждом углу из каждого чайника звучат как заклинания дежурные вбросы о "нарушениях во время пандемии коронавируса":) Заметили, чем меньше народ верит в эти сказки, тем агрессивнее пропаганда?

Гость
19 июл 2020 в 01:26

Любой флаер на улице- это уже каждый вменяемый человек должен понимать, что вас хотят поиметь...

Гость
19 июл 2020 в 06:24

У нас, что какая-то панадемия??? Власти же рапортуют — в Челябинске всё хорошо!!! Все выздоравливают, ограничений уже почти ни каких нет, кроме СМС — соблюдайте какой-то там масочный режим (что за режим? какие маски?ограничения?) Только вот число заболевших не уменьшается((( .......здоровья всем нам, СУРОВЫЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!

Гость
19 июл 2020 в 08:59

Счастливые , хоть в зоопарк вас ведут - и бесплатно . А по Коркинскому избирательному округу №22 РМКашный директор в депутаты метит . Всем в ящики наложили газетку - какой хороший Анатолий Ерёмин , и православный календарь с молитвами - молитесь и держитесь вы там как нибудь ...

Злорадный
19 июл 2020 в 09:40

Где на фото и видео толпы??? Были там. Толпы не увидели. Все заходили через широкие ворота. А дама, если её смутила толпа, почему не развернулась и не ушла?

Анастасия Д
19 июл 2020 в 09:51

У зоопарка огромная территория! Никакой толпы не было! Мы семьей с большим удовольствием посетили зоопарк по этим пригласительным. Спасибо!