15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
24 июл 2020 в 15:21

Ну не нужно было покупать такую рухлядь, они выработали свой ресурс.

Тэтчер
24 июл 2020 в 15:23

когда пришлют счет за полученную дождевую воду?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:28

А почему этим нахлебникам вообще делают капитальный ремонт, где квитанции что они оплатили эту слугу? Такие затопления у неплательщиков должны происходить каждый день и это должно быть самым эффективным напоминанием им о необходимости оплаты с наглядной иллюстрацией последствий своего жмотства.

Гость
24 июл 2020 в 15:33

Хапремонт, а вы чего хотели?

Гость
24 июл 2020 в 15:34

Там руководитель идиот, не первый раз уже, давненько было и вот опять. Тогда он заставил рабочих всю кровлю снять и только потом крыть, вместо того что бы частями снимать и сразу закрывать и тогда дождь пошел. Но всё на рабочих свалил.

Лариса.
24 июл 2020 в 15:41

Во всём виновата Омерика! Это она ссыт в подъезде!

огр
24 июл 2020 в 15:42

Для недалеких - кровлю ремонтировать зимой нужно и можно. Хоть мягкую, хоть скатную. Снег никуда не протечет. Просто наши "умники" деньги только к весне выделяют. Короче - никогда такого не было - и вот опять...

24 июл 2020 в 15:43

Ну никак не хочет управляющая компания использовать новые технологии и материалы которые позволят ускорить ремонт мягкой кровли....всё по старинке...бикрост, пенопласт и т.п., сроки и качество и самое главное жильцы дома страдают от этого

яяя
24 июл 2020 в 15:45

Пятиэтажки это детище кукурузника Хрущева, их давно пора все снести направленным взрывом) Ущербное жилье с крошечными кухнями и совмещенными санузлами, кто там пожил тот не забудет этой убогости)

Гость
24 июл 2020 в 15:46

пусть спасибо скажут, что живут не в подвале!

Гость
24 июл 2020 в 15:47

Управляющую компанию Курчатовское ПЖРЭО возглавляет, на всякий случай, Депутат Совета депутатов Курчатовского района г. Челябинска, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Поликарпов В.В. Очень хотел стать депутатом. Истинный партиец

дядя
24 июл 2020 в 15:54

это вы свой ресурс выработали, а пятиэтажки еще вас переживут.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:56

Дегенераты крышу делали, нормальные кровельщики к таким ситуациям готовы и никогда не допустят сильных протечек!

Светлана
24 июл 2020 в 16:29

Самое главное - это теперь составить акты и довести все это до конца. А конец может быть в следующем году и через год... У меня мама с УК уже несколько лет судится из-за протечки кровли. А те предлагают заштукатурить и закрасить поврежденный участок, еще кусок обоев предлагают, чтобы заклеить намокший кусок стены. Вот такие вот креативные предложения))

Нет воды-плохо. Есть вода-плохо! От безделья и хорошей жизни уже с жиру бесятся. Зажрались. Определитесь уже, нужна вам вода или нет.

Гость
24 июл 2020 в 16:49

Ув. 74 ру.! А где же новость, что Котова в Москве и с её слов будет рада перенять опыт руководителей других крупных городов и,,... поделиться своим опытом. Приеду. Расскажу... " Ей нужно не в Москву , а в Якутск , у их мэра все губернаторы и мэры должны учиться.

Гость
24 июл 2020 в 18:20

Ущерб возместят граждане, оплачивающие капремонт. У меня долг, блин, за капремонт 20т.р. Чё делать?

Гость
24 июл 2020 в 23:20

Улица 50 лет ВЛКСМ, Дом 9а - постоянно течёт крыша, которую «ремонтировали» уже три раза. Жилищная инспекция постановила возместить жильца ущерб. Есть все бумаги. Управляйка заявила - идите в суд, просто так мы вам ничего возмещать не будем. А сейчас даже заявки не принимают, что снова течёт с потолка - открещиваясь карантином по ковиду. Во всем виноват ковид🤣.

Гость
25 июл 2020 в 18:45

Читайте внимательно! Так будет со всеми, кто под управлением ТСЖ. "Сами ремонтировали - сами и отвечайте". А как? Да сами себе и будете компенсации выплачивать. Т.Е ПРИ ТСЖ НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Гость
25 июл 2020 в 18:57

"Пятиэтажку в Челябинске затопило из-за ремонта крыши"
"Под Симом в массовом ДТП на М-5 «Урал» погиб человек, четверо ранены"
"В Керченском проливе во время патриотической акции затонула бронемашина"
Это просто место проклятое!

Ришад
27 июл 2020 в 08:04

То что произошло плохо. Виновата бригада и руководитель. Крыша всегда самый сложный вид работ.
А на счет Поликарпова бочку катить не нужно. У нас у единственных в округе в трех дворах сделано благоустройство. Заканчиваются работы на 83 доме по Комсомольскому. Пройдите и посмотрите. Поликарпов всегда на связи и делает много хорошего для детей и для ветеранов.