RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Жителям Челябинска привезли продукты после жалобы Путину на пенсию

13 августа 2020, 07:55
НЕ ДЕШЕВЫЕ НАБОРЫ НУЖНЫ С ТУАЛЕТНЫМ МЫЛОМ И МАНКОЙ С ГРЕЧКОЙ.. НУЖНА ДОСТОЙНАЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПЕНИСИЯ , МОЛОДЫМ НУЗГНА РАБОТА И РАЗУМНАЯ ЗАРПЛАТА.. А НЕ ВАШИ ПОДАЧКИ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вот к чему приводит отсутствие сменяемости власти! Нет честных выборов с допуском реальных конкурентов - маразм и разруха в стране...
Гость
13 августа 2020, 08:04
Это что за такая локальная выдача призов?! Выходит, пожаловался, дадут, поскромничал - сиди голодом? Воспитывают в людях нытьё и стяжательство!
Гость
13 августа 2020, 07:53
днище!!!! зато на видеокамеры, заборы, камри, освещение и остальную всякую ненужную бурду миллионы осваиваем.
Гость
13 августа 2020, 08:00
Ах-ха-ха. Одна из богатейших стран с нищим населением. Так терпилоилам россиянским и надо!
Гость
13 августа 2020, 07:54
Мне одному кажется что заголовок уже выглядит как унижение?
Гость
13 августа 2020, 08:13
Царь добр и милостив! Позвонили, попросили, и вот вам чудо свершилось-привезли пару пакетов халявной жрачки! Что это как не трогательная забота власти о простых людях? Мы же все граждане одной страны и имеем одинаковые права на нефть, газ и алмазы! Наслаждайтесь!!!
Гость
13 августа 2020, 08:34
И почему через год вспомнили? А потому, что выборы на носу. Народ, не забудь доброту...
Гость
13 августа 2020, 08:02
Это вместо заслуженной пенсии? Экономика должна быть экономной?
Гость
13 августа 2020, 07:59
Нда...слов нет....
Гость
13 августа 2020, 08:32
Стыдоба-то какая! Вместо решения вопроса - подачки. PR, причём глупейший
Гость
13 августа 2020, 08:44
Путин вам не стыдно?
Гость
13 августа 2020, 09:24
Позор Владимиру, разрушил страну. Результат будет, как с Лукашиком.
Гость
13 августа 2020, 08:22
А вы сами-то забыли, как повсюду здесь таблички висели: "эти двери установил депутат А.", "это скамейки поставил депутат Б", "бесплатные юридические консультации от депутата В". Это самый натуральный подкуп избирателей, как и раздача дешевой жрачки с грузовиков от партии "Единая Россия". Абсолютное беззаконие, таких депутатов надо в тюрьму сажать только лишь за это.
Гость
13 августа 2020, 09:53
В цивилизованных странах с честными выборами и действительно грамотными политиками такие вот чудеса с подачками не происходят! Там и президентов то по фамилии мало кто знает, настолько всё грамотно и по уму организовано. Да и смешно смотреть: ценник на показанные товары завышен в несколько раз!!!
Гость
13 августа 2020, 08:05
ЭТО ТЕПЕРЬ ВМЕСТО ПЕНСИИ БУДУТ ВЫДОВАТЬ!!! В каждой шутке есть доля шутки. к 2037 точно.
Гость
13 августа 2020, 08:28
сейчас надо просить и писать всем едросовским депутатам- месяц перед выборами они будут блеять про счастливое завтра!
Гость
13 августа 2020, 08:31
позорище
Гость
13 августа 2020, 09:20
Мда. Путин кинул людям обглоданную кость!
Гость
13 августа 2020, 09:25
Выборы через три недели, бабкам подкинули кость, пойдут за Едро голосовать.
Гость
13 августа 2020, 08:44
агага,а спички то зачем,вот клоуны,вышлите ему обратно этот набор пусть сварит себе гречки и крекерами зажует
13 августа 2020, 13:18
Не хватает информации про пенсионера. Где работал, сколько лет, какая пенсия. Если выяснится, что человек работал всю жизнь, то тогда конечно непорядок. А если он бездельник был, то к кому вопросы? Каждый должен получать столько, на сколько наработал. А кто не работал = ничего не получать.
Гость
13 августа 2020, 09:48
какой дед щедрый, са: икру красную ест с лобстерами, апенсионерам макароны
Гость
13 августа 2020, 08:07
Наклейки на пакетах с рекламой наверное больше самого продуктового набора
Гость
13 августа 2020, 08:43
в прошлом году спросил, а помощь пришла через год, оперативно😁. А как надо было голосовать только "за"конституцию, то деньги прям моментально выплачивали по 10 000. страна абсурда!
Гость
13 августа 2020, 09:00
Кушайте, кушайте! всё равно выбрасывать . . . (С)
Гость
13 августа 2020, 08:30
Кому то богатства страны - ну т.е. ворам у власти (они же олигархи и прочие чинушары), а кому то хрен - ну т.е. населению. В принципе все верно, раз население этой страны просто терпилоиды.
Гость
13 августа 2020, 08:21
Что-то мне это напоминает... А ааа, Древний Рим. Хлеба и зрелищ. Зрелищ хватает, вот решили в кормушку чего-нибудь подкинуть. Нищета развращает. Вспомните, чем закончил Рим.
Гость
13 августа 2020, 09:10
Да, да, да! Что-то . . . было похожее "СЫРЬЁ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ". Интересно, если забить в поисковике, всплывёт или нет?!
Гость
13 августа 2020, 10:48
Это признак сверхдержавы
Гость
13 августа 2020, 08:01
Зато Крым чей, если спросить? Его, небось...
Гость
13 августа 2020, 07:59
а куда написать-у меня тоже пенсия маленькая и еще-это каждый месяц по столько привозить будут?
Гость
13 августа 2020, 14:12
Путин , сделай обратно пенсию в 55 - 60 лет и прожиточный минимум на неё хотя бы в 60 тысяч русских рублей и одной головной болью у тебя станет меньше .
Гость
13 августа 2020, 12:42
Ничего удивительного: когда народ всё терпит, зло - процветает
Гость
13 августа 2020, 14:01
Очередной УБОРЩИК хочет хорошо жить, теперь уже на пенсии... Скажите спасибо Гайдарам, из-за которых люди реально обеднели за одно мгновение. НЕ БУДЕТ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ ПРИ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТЕ. Чего вы хотите. Вышли на пенсию с низкой зп и хотите большую пенсию. А зп низкая почему была? Потому что уже никак не исправить "реформы" либерастов. Или вы хотите, чтобы инфляция вспять пошла? Просто так, по щючьему велению? Все эти Гайдары, кстати, действовали на 100% по указке запада, причём добровольно... Лично я всегда против катаклизмов, резких реформ, что в экономике, что в политике, революции ни к чему не приводят. Ни революции, ни "шоковые терапии" в экономике. Но сейчас вы, балбесы, опять мечтаете, что можно всё решить лёгким путём, побузить на улице и сразу все разбогатете. Ничему не учитесь, даже актуальная история 30-летней давности ничему не научила.
Гость
13 августа 2020, 18:01
Высыпать на голову этот набор надо было
Гость
13 августа 2020, 07:55
В статье чувствуется стеб. Типо всего 983рубля дали для уважаемого человека. А почему должны давать, почему он плохо живет - дайте инфо. Может он лентяй и алкаш
Гость
13 августа 2020, 09:12
А почему вам всем вместе не собраться и не свалить из страны, чтоб другим людям не мешать жить. В Штаты, например(там сейчас Хорошо), на Украине тоже не плохо, а да, в Белоруссию уже тоже можно....
Гость
13 августа 2020, 18:52
Стихотворение называется "Слои лука" "Всегда играет одинаково" Сказал про Ахеджакову артист. "Все макарошки стоят одинаково" - в ответ внесли урусских всех в блеклист.
Гость
13 августа 2020, 09:08
Вы там на своей 74 ке только это у Народного фронта увидели, все остальное не публикуете, потому что неудобные станете)))
Гость
13 августа 2020, 10:06
Сейчас на сайте фонда Русь "В связи с возросшим количеством обращений, мы временно приостановили прием новых заявок. Сейчас помощь направляется тем, кто уже состоит на учете в Фонде, а также распределяется по спискам служб социальной защиты и региональных партнеров. По мере стабилизации экономической и эпидемиологической обстановки, мы возобновим прием и обработку новых обращений."
Гость
13 августа 2020, 12:09
Балда говорит: «Буду служить тебе славно, Усердно и очень исправно, В год за три щелка тебе по лбу, Есть же мне давай вареную полбу».
Гость
13 августа 2020, 13:35
НАДО ИДТИ НА ВЫБОРЫ А ТО КАШИ НЕ ДАДУТ
Гость
13 августа 2020, 13:49
продажные бабки. за мешок гречки продались как 15 летка в бане в деревне.
Гость
13 августа 2020, 14:20
Нааа, бери, дорогой! И ни в чем себе не отказывай...
Гость
13 августа 2020, 14:24
Тоже звонил робот Народного Фронта по моему прошлогоднему обращению, общаться с ним я отказался. Я был возмущен тем, что я обращался к Президенту, вместо ответа мои персональные данные, без моего согласия передали другой конторе.
Гость
13 августа 2020, 14:54
Волонтёры это работники соцслужб, их заставляют разносить, а Русь выдаёт что они разносят, а на работников дополнительная нагрузка без оплаты
Гость