16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
17 авг 2020 в 14:01

Да хоть 10 таких стаканов и кружек с пивом пусть поставят, лично для меня поездов больше не существует как вида транспорта с их неоправданными ценами и условиями. Либо самолет, либо личное авто. Пусть сами и ездят в своих поездах те, кто такие ценники устанавливает и спартанские условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:09

памятник жареной курице когда появится?

Гость
17 авг 2020 в 14:12

Да ладно хоть так, огромный стакан с ложкой ( большим юмором), чем бомжи да цыганский табор обитают на вокзале. Хоть что-то будет интересное, без улыбки не посмотришь.😄😜

Светлана
17 авг 2020 в 13:57

Очень прикольный! Мне нравится. Уверена, что с ним будет много желающих сделать фото. Достойный арт-объект.👍

А. Закинбаева
17 авг 2020 в 14:26

Нам со свекром- очень понравился данный Арт Объект! Рассматривали его художественные особенности, чуть не опоздали на поезд в им пап а Анапу! Также рядом и ы и Заурбек и Изитулло рассматривали, им очень понравилось! Потом сели в плацкарт со свекром мы, достали куру варёную, яйца, колбаску Вязанку, Дошика заварили, да в путешествие к морям! Загорим там, витаминов наедимся, да на банане покататься надо! А потом, с новыми силами, на ЧКПЗ, рессору выпускать, да диск Колесный!

ОТВЕТИТЬ
стенгазета
17 авг 2020 в 14:05

-Ого-го, - смеялись иностранцы, - Колоссаль! (С)

Гость
17 авг 2020 в 14:20

Очень красиво!

наталия
17 авг 2020 в 14:40

интересный создает хорошее настроение молодцы

Антон
17 авг 2020 в 17:21

Очень круто. Есть ведь мастера, которым под силу создавать такие потрясающие артобъекты. Молодцы ребята))

Гость
17 авг 2020 в 14:13

Наши наркоманы утащат ложку,а стакан утащат алкаши.автор памятника прям знал где ставить надо.даже в лондоне такого не смогли придумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:21

И варёное яйцо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:48

В Сочи на вокзале такой же. Красота- это страшная сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:07

а как его из нутри мыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:17

В Калининграде несколько лет назад такой на ж.д. вокзале установлен

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:58

Варламова в стакан !!

Гость
17 авг 2020 в 15:06

Так приятно любоваться этим арт объектом и осознавать что ты не один получаешь зарплату 20 тысяч рублей в месяц, с тобой все 80% населения города.

Чилябинес
17 авг 2020 в 15:07

А где стопочка, курочка, яичко??? Очень много вопросов и так мало арт-объектов))) Прикольно конечно, но нужно серенький забор и плитку крупную добавить и рядом камень времени....

Прохожий
17 авг 2020 в 15:28

Круто и оригинально!
Можно ещё курочку запечённую в фольге сделать!)

Гость
17 авг 2020 в 15:30

Всяко лучше, чем памятник интервентам-белочехам...

гость
17 авг 2020 в 16:02

Сколько себя помню. в вагонах чаще пили водку.чем чаек..Идея со стаканом понравилась ! Так ведь мусор туда накидаютотьеэжающие ! !! Лучше монетки на удачу.

Гость
17 авг 2020 в 16:41

классно, жаль, что на вокзал еще не скоро попаду

Гость
17 авг 2020 в 18:11

на вокзале это в тему, т.к. это один из символов железной дороги

Гость
17 авг 2020 в 18:35

Идея хорошая! Только место не совсем подходит. Я бы вынес его на улицу, там виднее и интереснее бы смотрелся.

Дикий кот
17 авг 2020 в 14:05

Идиотизм и отсталость в рашке (особенно в Челябе) прогрессирует. Раньше бамы строили, а теперь стаканы ставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:57

А в аэропорту какой символ поставят? Там бы тоже надо. В самолёте всегда дают бутилированную воду, пусть она станет символикой аэропорта.

ОТВЕТИТЬ
1960
17 авг 2020 в 20:21

Стакан должен быть гранёный, а не эта современная стекляшка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 21:58

На фото смотрится симпатично. Действительно это символ прошлого ж.д. Раньше дальняя поездка и чай в стакане с подстаканником были неотделимы.

ОТВЕТИТЬ
проводник
17 авг 2020 в 17:32

самый колхозный вокзал в России!
рамки/менты/куча заборов.

ОТВЕТИТЬ

это конечно капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:52

Забор серенький вокруг, не забудьте!

Гость
17 авг 2020 в 14:14

Очень важная новость, спасибо, что сообщили!!!

17 авг 2020 в 14:33

а коньяком то наполнят? всегда так в поезде делаю

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:06

Без шухеру, грАждане! Не все приезжают в Селяби во второй - третий раз. А тут, прибыл в первый раз, глянул и понял - пустые стаканы, сухие ложки... пора валить.

Гость
17 авг 2020 в 15:43

Прикольно.

Гость
17 авг 2020 в 15:52

Так то прикольно, но вот почему стакан не граненый?

Злыдень
17 авг 2020 в 16:05

С таким же успехом - поставьте гигантскую спичку возле пожарной части...

17 авг 2020 в 16:12

Всякое г... любит наш народ

И.Варламов
17 авг 2020 в 17:41

Главное, чтобы никто не тонул в нем теперь. Десантники, например, или маленькие дети..

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:08

Здравствуйте, Дед. a1538613!

Ваш комментарий к материалу "На челябинском вокзале появился двухметровый стакан с ложкой" был отклонен, так как не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария: Журналюжки 74.ру как обычно в луже! Вики: В 1888 году было открыто движение от Москвы до Уфы, 20 (8) сентября 1890 года — до Златоуста, а 25 октября 1892 года первый поезд прибыл в Челябинск (во исполнение Указа «О строительстве сплошной через всю Сибирь железной дороги»)[3]. В то время границы города, административного центра Челябинского уезда Оренбургской губернии, находились в 4 верстах (около 4,2 км) от станции. Первое, одноэтажное здание вокзала открылось в октябре 1892 года.
А стакан с ложкой водрузили в честь нового ЗДАНИЯ вокзала. Ну, как - то так...

Гость
17 авг 2020 в 20:44

РЖД раскошелились бы , дали денег на реконструкцию привокзальной территории: неудобная, неэстетичная. Неудобно добираться с общественного транспорта. Необходим красивый сквер перед вокзалом.

Гость
17 авг 2020 в 22:46

А чо стакан-то не гранёный?

Медиаюлогер Дмив
18 авг 2020 в 06:55

У PID дюже странная ценовая политика. Плацкарт может стоить дороже купе, а сидячий дороже плацкарта. Причем тарифы постоянно растут.

Гость
18 авг 2020 в 07:28

Хорошо что не в гинекологии памятник

Гость
18 авг 2020 в 10:08

А как он противно дребезжал

Гость
18 авг 2020 в 10:09

А памятник сырому белью?

Вася мойщик стакана
18 авг 2020 в 10:13

Сегодня залез в данный стакан.Телефон сел.
Напарник забыл про меня.А отъезжающие
показывали на меня пальцем и веселились.
Пока не начал ложкой стучать никто и не пришел.

Гость
18 авг 2020 в 14:38

Непонятные транспортные кольца мебиуса
перед вокзалом.Все страшное маршруточное
и убогое.Самое время расставлять стаканы.
Вкусовщина.

Гость
18 авг 2020 в 15:35

А мнущихся пассажиров в санитарной зоне когда увековечат?

Гость
17 авг 2020 в 14:39

Отвратная безвкусица. Так выпячивать пережитки совка - это ведь надо кому-то додуматься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:52

Совковый стакан, как символ совкового вокзала - знак отсталости и несовременности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 13:54

Какой функционал данного стакана? Почему полная безвкусица в городе, всякую непонятную фигню строят и ставят непонятные арт-объекты?! Глазу не на что посмотреть ...

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
17 авг 2020 в 14:35

Что это ??? Везде скульптуры ставят красивые (например 2-х метровая "Россия" Н.А.Лаверецкого, Каслинское литьё), и только в Челябинске - стакан, скамьи из поддонов, ужасные раскраски МКД и дивный верблюд из Милана!

ОТВЕТИТЬ
ольга
17 авг 2020 в 14:52

это конечно зашибись(для общества в котором изобилие во всем) но при наших нищенских зарплатах, лучше бы уборщицам тринадцатую зарплату заплатили. А так так да- у нас любят устроить пир во время чумы, тьфу на эту ложь и лукавство.

ОБС
17 авг 2020 в 14:10

Не знают, как ещё отпилить денюжку.
Уберите - не позорьтесь

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
17 авг 2020 в 14:05

Да ладно. Пусть хоть так. Все равно хуже аэропорта в стиле пятерочки хуже ничего быть не может.

Феечка
17 авг 2020 в 14:28

Что к чему? Бредятина!!!

Гость
17 авг 2020 в 16:15

Какое убожество

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:08

Лучше бы спящего бронзового бомжа положили с лужицей.

Загрузка...