Надо просто принудительно закрыть их, в 24 часа и все. А то сами видимо никак не могут, ведь действительно давно уже пытаются.
Гость
18 августа 2020, 10:59
У Аллы Пугачевой последний концерт тоже много лет длился и никто ей не интересовался
Гость
18 августа 2020, 12:53
Да вы сами все когда то подписались на эту рекламу когда оставили им свой телефон и согласились на рассылку. А было это когда пришли за халявной подвеской лет 5 назад
желающие купить золотые изделия с перхотью бриллианта налетайте!
надоели уже со своими звонками.
Когда торговля перестанет быть навязчивой, а начнет просто показывать, что есть в продаже? не насилуйте покупателей, пожалуйста
Гость
18 августа 2020, 12:16
Очень настойчивы. Не отвечаю, блокирую, нет... они звонят с другого номера. Меня в магазин приглашали и Киркоров, и Билан, и Дюжев, и даже всех не упомнишь.. Вот какая знаменитая!!!
Гость
18 августа 2020, 11:16
бесячий магазин, бесячая тупая реклама и конские цены.
Видать никто у них ничего не покупает, а цены сделать рыночные ума не хватает. Наложить им штраф в несколько млн, надоели уже
Гость
18 августа 2020, 11:48
Простой маркетинговый ход. Цены повысили, объявили скидки. Выгодно только им.
Гость
18 августа 2020, 11:11
У них запасов цветмета много тонн. Они еще лет 20 не закроются.
Гость
18 августа 2020, 11:48
Еще бы наказали массажный салон который без конца звонит противным голосом.
Гость
18 августа 2020, 11:46
В этом магазине очень привлекательные низкие цены, но когда спрашиваешь материал, они такие, а это да, железо какое-нибудь, а вместо камня пластмасса)
Гость
18 августа 2020, 14:23
Они действительно закрываются!!! Каждый день в 21:00!!!)
Гость
18 августа 2020, 19:09
Это как прощальный тур у Пугачевой
Гость
18 августа 2020, 11:11
Городскую среду к ним отправить и все к чертям демонтировать вместе с их серверами совершающими звонки долбороботами.
Гость
18 августа 2020, 11:06
Ролман на Ленина таким образом закрывается уже лет семь и все не может закрыться. Весь телефон в их смс
Гость
18 августа 2020, 12:47
Магазин хороший, а реклама противная. Но все про нее говорят, и так она работает.
Гость
18 августа 2020, 14:51
Покупаю в Санлайте серебро и эмаль. Дешево. Золото особо не люблю.
Гость
18 августа 2020, 15:38
Только что из Москвы. Там Санлайт тоже закрывается вовсю :)) И ничего, даже зубастым московским регуляторам все пофигу.
Гость
20 августа 2020, 19:04
Этот Санлайт вечно изощряется с рекламой. Ну нет стольких желающих ваши безделушки покупать, когда вы уже это поймете! И ваши "скидки за бонусы" совместно с Ростелекомом тоже как мертвому припарки.
Гость
18 августа 2020, 11:22
там барохло продают, но дизайнерское
Гость
18 августа 2020, 10:59
Ну если закрываются - раздели бы украшения пенсионерам! А то у них пенсии маленькие! Мы бы внуков серёжками побаловали
Гость
18 августа 2020, 11:36
Качество золото совсем ни какое дак еще эта бесявая реклама , проходя мимо этого магазина всегда эту рекламу вспоминаешь и 1000% проходишь мимо даже если надо из украшений в подарок купить ( все кроме них)
Гость
18 августа 2020, 11:22
Они сами решат какую рекламу им давать и где.Кому не нравится проходите мимо. Учить они тут собрались что делать, а что нет
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
вос.
732мм 85%Рекламу о закрытии SUNLIGHT в Челябинске проверят на законность