27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 авг 2020 в 10:59

У Аллы Пугачевой последний концерт тоже много лет длился и никто ей не интересовался

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
18 авг 2020 в 10:59

Ну если закрываются - раздели бы украшения пенсионерам! А то у них пенсии маленькие! Мы бы внуков серёжками побаловали

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 10:59

Надо просто принудительно закрыть их, в 24 часа и все. А то сами видимо никак не могут, ведь действительно давно уже пытаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:06

Ролман на Ленина таким образом закрывается уже лет семь и все не может закрыться. Весь телефон в их смс

гость
18 авг 2020 в 11:11

У них запасов цветмета много тонн. Они еще лет 20 не закроются.

Гость
18 авг 2020 в 11:11

Городскую среду к ним отправить и все к чертям демонтировать вместе с их серверами совершающими звонки долбороботами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:16

бесячий магазин, бесячая тупая реклама и конские цены.
Видать никто у них ничего не покупает, а цены сделать рыночные ума не хватает. Наложить им штраф в несколько млн, надоели уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:22

там барохло продают, но дизайнерское

Гость
18 авг 2020 в 11:22

Они сами решат какую рекламу им давать и где.Кому не нравится проходите мимо. Учить они тут собрались что делать, а что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость,
18 авг 2020 в 11:36

Качество золото совсем ни какое дак еще эта бесявая реклама , проходя мимо этого магазина всегда эту рекламу вспоминаешь и 1000% проходишь мимо даже если надо из украшений в подарок купить ( все кроме них)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:46

В этом магазине очень привлекательные низкие цены, но когда спрашиваешь материал, они такие, а это да, железо какое-нибудь, а вместо камня пластмасса)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 11:47

Номеров 20 их уже в черном списке.

Гость
18 авг 2020 в 11:48

Простой маркетинговый ход. Цены повысили, объявили скидки. Выгодно только им.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
18 авг 2020 в 11:48

Еще бы наказали массажный салон который без конца звонит противным голосом.

Лена
18 авг 2020 в 12:09

желающие купить золотые изделия с перхотью бриллианта налетайте!
надоели уже со своими звонками.
Когда торговля перестанет быть навязчивой, а начнет просто показывать, что есть в продаже? не насилуйте покупателей, пожалуйста

Гостья
18 авг 2020 в 12:16

Очень настойчивы. Не отвечаю, блокирую, нет... они звонят с другого номера. Меня в магазин приглашали и Киркоров, и Билан, и Дюжев, и даже всех не упомнишь.. Вот какая знаменитая!!!

тетя
18 авг 2020 в 12:47

Магазин хороший, а реклама противная. Но все про нее говорят, и так она работает.

Что вы удивляетесь?
18 авг 2020 в 12:53

Да вы сами все когда то подписались на эту рекламу когда оставили им свой телефон и согласились на рассылку. А было это когда пришли за халявной подвеской лет 5 назад

ОТВЕТИТЬ
Катя Шутница
18 авг 2020 в 14:23

Они действительно закрываются!!! Каждый день в 21:00!!!)

Гость
18 авг 2020 в 14:51

Покупаю в Санлайте серебро и эмаль. Дешево. Золото особо не люблю.

Гость
18 авг 2020 в 15:38

Только что из Москвы. Там Санлайт тоже закрывается вовсю :)) И ничего, даже зубастым московским регуляторам все пофигу.

Похорошенко
18 авг 2020 в 19:09

Это как прощальный тур у Пугачевой

Гостья
20 авг 2020 в 19:04

Этот Санлайт вечно изощряется с рекламой. Ну нет стольких желающих ваши безделушки покупать, когда вы уже это поймете! И ваши "скидки за бонусы" совместно с Ростелекомом тоже как мертвому припарки.