Интересно а что это за рисунки и кому нужен такой "фирменный" стиль????? Там что типа что-то написано? Или что-то нарисовано? Может какая идея есть? А да забыла: бабло освоить надо, а рисунки и так сойдут за фирменный стиль. Хоть бы не рекламировали этот срам!
Лучший подарок на ДР Города -- посадки всяких мэров, губернаторов
Гость
27 августа 2020, 00:26
Котова купите еще китайской гирлянды на 600 МИЛЛИОНОВ НАШИХ БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ.
Гость
26 августа 2020, 23:26
КТО. ТАКОЕ. МОГ. ОДОБРИТЬ. И ОПЛАТИТЬ????? и почему "дизайнер" до сих пор со стыда не повесился?! кто там в администрации посмотрел и сказал -"о, вот это круто, давайте украсим (украсим?!?!) город".
Гость
27 августа 2020, 00:00
Киса, вы рисовать умеете?! Тоже не умеете? Совсем нехорошо! Ведь мы-то попали сюда как художники. Ну, дня два можно будет мотать, а потом выкинут. (с)
Гость
27 августа 2020, 00:00
кто-то видел за последние пару недель товарища наталью? Не пора ли обратиться в поисковой отряд?
"Ранее в мэрии рассказали, что большинство праздничных мероприятий ко Дню города пройдут в онлайн-формате."
банкет для ВИПов - сделайте в онлайн-формате, очень большая экономия получится)))))
Гость
26 августа 2020, 23:00
Город надрывного кашля
Гость
26 августа 2020, 23:00
«... требований не выдвигали»
До пофигам потому что! Главное попилить
Гость
27 августа 2020, 00:07
В фирменный стиль НМУ!?
Гость
27 августа 2020, 00:53
Один поликлинику детскую раскрашивает и курсантов- штурманов зазывает, чтобы медсестёр пристроить замуж.
Вторая уже не знает, что исполнить, чтобы горожане оценили, после заборов диких и слива от "Тефтеля".
Третья вообще на "измене", если оперблок на ЧМЗ встанет.
ЦИРК продолжается.
Гость
27 августа 2020, 10:08
Срамота, убожество и отстой! Того дизайнера, кто это нарисовал - в дворники, и того, кто это принял - туда же.
Гость
26 августа 2020, 23:21
ща блювану
Гость
27 августа 2020, 00:00
Фуфло
Гость
27 августа 2020, 00:32
Сколько за это заплатили?
Гость
27 августа 2020, 00:55
А почему не 228? Чем не фирменный стиль?
Гость
27 августа 2020, 08:36
а куда пропала Котова то?
Гость
27 августа 2020, 08:55
А в этот фирменный стиль дороги никак не входят??? очень жаль, рисовать и в разукрашке можно
Гость
27 августа 2020, 11:09
А что случилось с Н.Котовой?где она вообще???
Гость
27 августа 2020, 07:37
А мне более понравилось быткусты кизильника , перевязанные Алой лентой и цифра 7!
Гость
27 августа 2020, 08:42
Товарищи Гехт, Котова и первая лэди оценили уже? И что говорят?
Гость
27 августа 2020, 08:44
давно пора понять что мы нищета и расходовать средства по делу.голова в цветах а ж.. в дерьме
Гость
27 августа 2020, 13:33
Современно, такой дизайн в тренде.
Серомасники не вякайте, бегом на завод и в КБ
Гость
26 августа 2020, 23:11
какой какой славы?
Гость
27 августа 2020, 00:20
Члбшное сельпо.
Гость
27 августа 2020, 02:04
Какая убогость, дизайнер блин, моя дочь лучше бы нарисовала
Гость
27 августа 2020, 08:01
Шляпа какая-то!
Гость
27 августа 2020, 08:27
село с ларьками и шаурмячными и облепленными рекламой зданиями, это и есть фирменный стиль
Гость
27 августа 2020, 08:43
Срамотища
Гость
26 августа 2020, 23:54
74 вы от куда это взяли? Это же не то что будет? Какой чёрный? Какой славы? Кто-то что-то рисовал, а вы это выдаёте за правду. Зачем людей вводите в заблуждение? Обратитесь к заказчику праздничного оформления за достоверной информацией.
Гость
26 августа 2020, 23:52
Немного искажена информация, это мои работы и то что тут выложили это процесс, а не финальные макеты. Кидайте в меня камни
Для Челябинска фирменным стилем давненько уже стали полицаи с собаками в местах предполагаемого скопления людей. В этом году их, правда, не выпускали, чтобы на казенных собак злонамеренно не покашляли, но теперь на них можно надеть фиолетовые маски поверх зеленых намордников, также и на поводырей.
Гость
26 августа 2020, 23:21
Мне одному кажется, что дизайн «подсмотрели» у Лебедева?
Если кто не понял, гляньте на его подарочные пакеты «О…ННО»
Гость
27 августа 2020, 08:44
Пакман, ты ли это?!
Гость
27 августа 2020, 17:40
почему то я стал обесцвеченным(((
Гость
27 августа 2020, 23:31
Оригинально. А кто оставил гневные комментарии пусть валят из города. Вы все равно никогда не примете что-то новое в городе. Вы серые, мрачные люди, ник чему не стремитесь.
Гость
27 августа 2020, 07:40
Я уже с утра в Самаре))) сделала долби любви)))!!?:&
Гость
27 августа 2020, 08:13
Ну оденут и оденут
Гость
27 августа 2020, 08:26
Некрасиво совсем. лучше бы деревья обмотали лампочками, хоть бы по вечерам красиво и не так стремно и темно было.
Гость
27 августа 2020, 17:37
не Воинской Славы, как какой то Магнитогоришко
трудовой доблести......эх Вы, горе мэры, губернаторы то((((
Гость
28 августа 2020, 08:42
Когда увидела баннер - думаю: ничего, сойдёт. Сдержанно, скромно и ненавязчиво. Когда увидела сумку - тоже "проглотила", Но бейсболка.... вспомнилось: "Мой номер 245, на телогреечке печать...")))))))))))) Котова! Жги исчо!
Гость
28 августа 2020, 09:41
2000 - 284 =1716 . Я правильно узнала дату "рождения" вашего города Челябинск?
Странная криптограмма -- это не лучший вариант для бренда города с миллионным населением имеющем богатую историю и культуру.
Гость
27 августа 2020, 00:10
Смело.
Посмотрим как отреагирует молодежь.
Хорошо,что пытаются делать что-то для людей.
С другой стороны этого мало.Формат не меняется, только оболочка.
Лучше было бы,как мне кажется-больше площадок.в разных местах, объединенных тематиками, это даст ощущение единения с городом, обществом, людьми.
Возьмите пример фестивалей.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
6 м/c,
сев.
729мм 85%Ко дню рождения города Челябинск оденут в фирменный стиль