RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Идея построить логистический центр Wildberries в Миассе вызвала скандал

28 августа 2020, 21:57
Надо же, депутат ратует за свой город. Обычно они только о своей пятой точке заботятся. Притом его аргументы впечатляют. А вот руководство города аморфное, за 20 серебренников родной город продадут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2020, 21:19
600 фур в сутки ))) да ладно)) КБ даже такое не снилось)))
Гость
28 августа 2020, 21:04
Миасс за последние 10 лет деградировал хуже Челябинска, деревья вырубают, дороги некачественные, мэры сплошное жулье под следствием. Озеро Тургояк - сливают канализацию элитные отели
Гость
28 августа 2020, 20:53
Этот центр один всю страну или на регион? Почему б тогда все это в логистическом центре под Южноуральском,который при Дубе открыли, не огранизвать?
Гость
28 августа 2020, 20:58
Какой урод сегодня запускает салюты на ЧТЗ? Силовикам законы как дышло?
Гость
28 августа 2020, 21:16
Козлы летают над домами. Единая россиия совсем обнаглела.
28 августа 2020, 21:39
Обычно крупные логистические центры строят в пригороде.
Гость
28 августа 2020, 22:04
Абсолютно поддерживаю всех стасуем, кто против этого решения!!! И согласен с депутатом! Хоть я сам и из Челябинска, но работал в Миассе и неплохо знаю город! В самом деле, улицы города узкие, город растянут в длину и фуры в его центре это просто убийство Миасса!!! И если строить логистические центры то или со стороны Атляна, рядом с М-5 или со стороны Карабаша, хотя последнее тоже не лучший вариант, поскольку там прекрасный лес, отличная природами гробить ее фурами - просто преступление!!!
Гость
28 августа 2020, 21:56
Отличная компания, цены на товар всегда ниже, чем у прямых поставщиков, доставка будет ближе на Челябинск, чем со складов Екатеринбурга, Новосибирска и т.д. Рассмотрите территории между Чебаркулем и Челябинском, там и народу из деревень будут рабочие места.
Гость
28 августа 2020, 23:18
Ещё бы Конфискат прикрыли бы, особенно на ЧМЗ. Это надо было доду маться открыть это Конфискат в к/и России.
Гость
28 августа 2020, 22:07
А почему этот центр нельзя в Челябинске открыть ?
29 августа 2020, 23:05
В районе Атляна много заброшенных полей. Строй-не хочу! И трасса рядом, и окрестным селянам работа!
Гость
28 августа 2020, 20:49
Правильно, гнать в шею всё американское.
Гость
28 августа 2020, 22:26
ГОК они хотят!!! Позвоните РМК!!! Они рады очень будут!!
28 августа 2020, 23:01
Основатели Татьяна Бакальчук, Владислав Бакальчук, Москва Россия, это для бездырей которым трудно открыть википедию, лишь бы дрянь писать.
Гость
29 августа 2020, 04:49
На фото дом в городе Южноуральск (живем в этом доме).
Гость
28 августа 2020, 22:05
А этим «гореинвесторам» на шёлковом пути в сторону Южноуральска не интересно готовое решение ?! ))) Вообще Валберис, самые худшие арендаторы. Запусти на объект потом не выгонишь, ещё и платят по низу рынка. Фуууу
Гость
28 августа 2020, 22:18
Постройте в Уйском., куча народу без работы сидит
Гость
29 августа 2020, 07:23
Как можно покупать эту парашу там?
Гость
28 августа 2020, 21:39
Этот Wildberries весь интернет уже достал свой тупой агрессивной рекламой! Никогда там ничего не покупаю и не собираюсь принципиально, я против навязчивого сервиса. Почему там вообще кто-то что-то покупает, это ж одна из самых дорогих площадок! Пожелаю им разорения. И пошли вон из Миасса. Развивайте какие-нибудь загибающиеся поселки вдоль трассы М5, таких полно, и мест под строительство тоже. А особые условия для налогов в Миассе уж точно не для вас делали.
Гость
28 августа 2020, 22:02
Но при чем тут фото с южк?
Гость
28 августа 2020, 22:55
Поддерживаю такого депутата! Лучше кизильником засеять в центре города 100 гектаров, мы бы, бюджетницы приходили, да его бы выкапывали себе! Заваришь его, положил в клоаку- геморрой и прошёл! А какие из него котлеты- пальцы на ногах облизывать хочется! А суп, а салат!
Гость
29 августа 2020, 07:19
А для этого главного архитектора поменяли?
Гость
29 августа 2020, 08:07
Почему Миасс? И трасса м5 с бесконечными дтп. Хуже решения не придумать.
Гость
29 августа 2020, 19:25
Бесплатная агитация войнова вообще то запрещена, так как сейчас выборы идут. А что войны молчит, что плитовозы все дороги разбили уже!
Гость
29 августа 2020, 21:28
"скандал вокруг . . . " - Сильно! сильнее, чем "кругом бардак! " (С)
Гость
30 августа 2020, 06:22
Капитализм - всемирное зло. Ради наживы похрен на людей. Пусть фуры разбивают дороги, загазовывают курортный город, мешают людям спать по ночам ревом моторов. Главное - прибыль, а на остальное на...рать(
Гость
30 августа 2020, 07:58
ДЕЛАЙ КАК Я , ЕСЛИ КОММЕНТЫ НЕ ДОСТУПНЫ!
Гость
12 ноября 2020, 17:06
Миассу с его зажатостью и длиной- это капут! Дорогам придёт конец, и никто никаких денег вкладывать в инфроструктуру города небудет однозначно! Для этой конторы - главное деньги, и плевали они на всех нас.
Гость
29 ноября 2020, 22:29
Я не против, но чтоб не мешал Иранортному потоку в городе и так дорог нет.
Гость
28 августа 2020, 21:20
Обычно в этих делах смотрящий решат, а не сми.
Гость
28 августа 2020, 23:34
Китайское бу белье сортировать в центре г. Миасса, в виде огромного склада расссылая шмотки по округе, кому это понравится да некому.
Гость
29 августа 2020, 00:19
Пока, ребяты. Сосать молоко вашей страны вам теперь придется самим, и на 200% больше