RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
368 комментариев к публикации

Сэндвичи, капуста и варежки на меху: на площади Революции открыли ярмарку (удивительное зрелище)

5 сентября 2020, 15:56
Быдлятник какой-то, а не город!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2020, 18:15
Сено, Ильич, переодетые полицейские. Ленин в Разливе?
Гость
5 сентября 2020, 15:58
Кто это будет покупать ? Для кого это ? Или они думали что сюда попрутся через весь город люди за казахстанскими арбузами , шаурмой ?))
Гость
5 сентября 2020, 15:58
А где мер Котова , которую Тефтель изобличил в преступной деятельности - сдал ее с потрохами ?
Гость
5 сентября 2020, 15:51
Это просто жесть, центр города и такое....
Гость
5 сентября 2020, 16:45
....вообще традиция проводить такие ярмарки европейская и в любом Лиссабоне, Марселе и Кельне вы найдете что-то подобное, и да, представьте, в Центре города, и с сеном, прилавками и прочими ништяками...просто как оказалось, продавать-то нам нечего, нет местной приличной продукции. Наши совхозы могут только с машин на лопатах подавать урожай, заляпанный землей и навозом. А идея классная и не новая. Просто челябинское воплощение, ну такое.
Гость
5 сентября 2020, 16:11
А народищу!!! А народищу то понавалило!!!))) Тьма тмущая🤣
Гость
5 сентября 2020, 16:17
Текслеровское позороще
Гость
5 сентября 2020, 16:14
где народ то?))) и кто-нибудь подскажет ,что за прикол в челябинске камни везде класть? это красиво? или есть какой-то скрытый смысл?
Гость
5 сентября 2020, 16:00
Сейчас время сбора урожая , если уж на самом деле хотели сделать ярмарку то позвали бы всех бабушек дедушек , фермеров с своей продукцией . Но то что сделали это реальное УБОЖЕСТВО !
Гость
5 сентября 2020, 16:09
Господи, какой кошмар...
Гость
5 сентября 2020, 16:29
Кто лоббирует использование этих малых архитектурных форм по всему городу? Зачем столько Яиц Дракона раскидано где не попадя?) Вместо того чтобы заказывать и оплачиватьиз бюджета области кучу этого барахла разработали бы нормальное благоустройство знаковых мест. А сейчас всё это стоит ни к селу ни к городу где попало.
Гость
5 сентября 2020, 16:08
Ну и? Неужели кто-то сомневается, для чего нужен этот цирк?
Гость
5 сентября 2020, 16:26
Так-то прикольно конечно, свежо, модно, молодежно.... Но тускло, уныло, квёло.... И вообще, зачем? У меня не хватает фантазии, чтобы просто предположить причину, которая заставила бы меня туда приехать
Гость
5 сентября 2020, 16:22
Срам!
Гость
5 сентября 2020, 16:16
Особенно «по-европейски» дыни и арбузы. Сено - класс
Гость
5 сентября 2020, 16:39
Когда нормальные съезды для колясок сделаете на площади? С коляской невозможно проехать. Центр города, а такой позор
Гость
5 сентября 2020, 16:12
Печаль какая-то.
Гость
5 сентября 2020, 17:08
сочетали несочитаемое. Фьюжен говорите? Да нет. просто впихнули невпихуемое.
Так Хабаровска и Белоруссии боятся, что согласны на любой колхоз на центральной площади.
5 сентября 2020, 16:02
У меня кринжометр зашкалил.
Гость
5 сентября 2020, 16:29
Это сделали чтобы был повод не разрешать митинги против власти.
Гость
5 сентября 2020, 16:20
Опять в девяностые что ли возвращаемся? В торговом центре надо на первом этаже организовать ряды для продажи спирто водочной продукции, может и торговый тогда оживет.
Гость
5 сентября 2020, 16:21
Странно, А Миронов самый главный полицейский , что там делает, неужели опять дань....... Нас не видят и не слышат.. Нужно поставить точку в этой истории!!!! Включаем равнодушие....
Гость
5 сентября 2020, 16:21
Ясно, что этот формат торговли устарел. Убирайте срочно все и не стыдитесь. В городе море!!!!!!!!!!!!!!!!! магазинов полупустых а в кармане дно. Лучше придумайте минирынки "для бабушек", что бы на углах не мерзли а имели бесплатные прилавки не на ящиках.
Гость
5 сентября 2020, 18:51
А где бабушки с местными овощами и фруктами? Зачем мне привозные дыни?
Гость
5 сентября 2020, 20:57
Виноград, арбузы, дыни в любом киоске у нерусских есть во дворе. А по цене дешево? Если ярмарка это)) и где картошка, свёкла, морковь, томаты с огорода тогда?))) Хорошо хоть продают русские судя по фото
Гость
5 сентября 2020, 20:56
А фермеры то где?
Гость
5 сентября 2020, 16:34
Как надо извратить выборы, что они думают, что народ будет выходить на митинги до 1 декабря.
Гость
5 сентября 2020, 17:06
Пилим бюджет. Сумму сметы этого безобразия кто-нибудь знает? Кроме Разноскотовой, естественно. Она то уж точно соврет.
Гость
5 сентября 2020, 16:03
протестам фигу
Гость
5 сентября 2020, 16:23
Ох и насмеялся , спасибо , подняли настроение!
Гость
5 сентября 2020, 19:21
А где кабачки, баклажаны, патиссоны, лучок, молодая картошечка, капусточка, морковочка, свекла?
Гость
5 сентября 2020, 16:46
Как и ожидалось,получилось скучно,убого и неинтересно.И да,эти «камни времени»,повсюду разложенные ни к селу,ни к городу,уже порядком надоели.
Гость
5 сентября 2020, 17:07
Кровь из глаз пошла.....На сколько в Европе ярмарки выходного дня выглядят прилично, настолько у нас убогонько... у нас что совсем ничего не растёт своего??? Где фермеры? Или там тоже за место платить надо не мерено?
Гость
5 сентября 2020, 17:27
я смотрю, народу пропасть, огромные очереди, обязательно схожу на сене сфотаюсь и отправлю друзьям .
Гость
5 сентября 2020, 16:11
Для чего убирали мелкие рынки с улиц, на которых было удобно и продавцам и покупателям близлежащих домов? Для того, чтобы переместить колхоз на главную площадь города? Мне стыдно перед моими гостями из другого региона. Солома на площади, жуть...
Гость
5 сентября 2020, 17:29
Камни что олицетворяют?
Гость
5 сентября 2020, 18:01
Ещё бы кучу свежего навоза вывалили со стороны правительства и зсо, к ним поближе ))))
Гость
5 сентября 2020, 21:06
Аргаяшская область)
Гость
5 сентября 2020, 17:26
Пиво хочу пить на плащади, власти учтите мое мнение. Можно наливочки уральские, наливать, как Европе.
Гость
5 сентября 2020, 19:01
Прекрасная идея! Вот только не хватает там еще рамок на входе, проверки масок и стерилизацию рук у каждого киоска и тогда можно франшизой формата торговать!
Гость
5 сентября 2020, 20:04
Дождёмся первого снега после празднования Великой Октябрьской социалистической революции и сено будет в кураж.
Гость
5 сентября 2020, 18:07
Незаконные киоски вдруг стали законными... за что боролись на то и напоролись. Стыдно господа, превратили главную площадь города в какой-то сарай.
Гость
5 сентября 2020, 17:33
...Хрень какая то...
Гость
5 сентября 2020, 17:48
Надо же, какой колхоз! Более убого, дешёвого и бездарного исполнения и представить себе невозможно! Вы вообще там в своём уме? Как вы на это смотрите?!
Гость
5 сентября 2020, 17:57
Какая безвкусица.
Гость
5 сентября 2020, 17:36
Такого позора в городе еще не было * КОТОВА иди в отставку , беги в Лондон😠😠😠😠😠😱
Гость
5 сентября 2020, 16:41
И Ленин, такой молодой, с презрением смотрит на весь этот бардак!
Гость
5 сентября 2020, 16:42
Очередное разбозаривание денег, им на народ наплевать. Они живут видении (чиновники). Отмывание денег. Через определённое время начнут всплывать миллиа..... потраченные или уваров.....