27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
14 сен 2020 в 21:33

Гарантированная онкология через 10-15 лет для жителей верхних этажей.

Тэтчер
14 сен 2020 в 21:33

цена вопроса?

Гость
14 сен 2020 в 21:37

Дикари.

Гость
14 сен 2020 в 21:38

То всем надо связь хорошую, то вышки ставить нельзя. Определитесь уж

Ежов Игорь
14 сен 2020 в 21:38

Откуда данные,ссылку пожалуйста,а то балаболить все мастера

Гость
14 сен 2020 в 21:38

Мощность станции можно повышать и понижать. Вначале понизят, как говорят, а потом включат на полную и проверить это можно будет или смертью жильцов через несколько лет или оборудованием которого у жильцов разумеется нет. Выгоняйте этих жуликов и не слушайте.

Гость
14 сен 2020 в 21:39

Жители пусть долги по коммуналке заплатят, а потом будут против.

Гость
14 сен 2020 в 21:42

кому то повезёт, прям над потолком вышка будет. можно потребовать пожизненно бесплатное пользование сетью. хотя так облучишся, что и без телефона будешь разговаривать по телефону

Фото пользователя
14 сен 2020 в 21:43

Пусть покажут диаграммы направленности антенн с этой вышли и всё станет ясно, опасно там или нет.

Мария Склодовская-Кюри
14 сен 2020 в 21:47

Какой дурак будет жить на улице Дмитрия Неаполитанова?

Гость
14 сен 2020 в 21:48

- Мы вас пришли медленно убивать, вы не против?
- Мы против!
- Ну раз вы против тогда мы устроим поквартирное голосование.
(Занавес)

Гость
14 сен 2020 в 21:56

Эти рептилоиды уже в открытую, без стеснения, заживо жарят Россиян!

Гость
14 сен 2020 в 21:57

Через пару лет, у жителей верхних этажей, опухоли пойду и мозга и других органов!

Гость
14 сен 2020 в 22:02

Заколебали своими дитяками прикрываться!

Гость
14 сен 2020 в 22:05

Только я не могү найти окончательных результатов голосования?

Гость
14 сен 2020 в 22:22

Предлагаю установить вышку прямо на хамаме Текслера чтобы мы могли ему в любое время позвонить. Он же сам говорил придумал #ПозвонитеТекслеру .

Людвиг Аристархович
14 сен 2020 в 22:33

Чем больше вышек тем меньше тараканов!

Гость
14 сен 2020 в 22:43

2020 на дворе, а тупых людей верящих в "злые" антенны, все еще дополна.

Даши Улымшвили
14 сен 2020 в 22:44

Вопрос к руководству Теле2 (Ростелеком нынче- так будет правильней).
Почему в инструкциях по обслуживанию вышек у вас написано, что перед обслуживанием (плановым осмотром) вышку необходимо отключить? Вы же говорите, что излучение от вышки - безвредное. Ну и пусть тогда ваш персонал ходит под ней, включённой, в чём проблема-то? Или дурачков таких не найти?
Потом. Как быть с охранной зоной вышки, составляющей 25 метров в радиусе? Какая может быть охранная зона на крыше жилого дома?
Почему руководство Ростелекома всячески из бегает установки базовых станций на крышах своих домов? Чего боитесь-то? Или боитесь, что жёны за несостоятельность выпрут из дома?
И как быть с тем, что установка базовых станций на крышах жилых домов и нежилых строений, если по прямой до жилого дома расстояние менее 80-100 метров, в принципе запрещена?
Отвечайте, знатоки)
И прекращайте слать пачками свои рекламные СМС.

Гость
14 сен 2020 в 22:46

С каких это пор УК у нас может выступать инициатором собрания? Жители это крепостные для УК?

Аркадий
14 сен 2020 в 23:10

Микрорайона Плодушка кто дал разрешение на застройку вместо бывшей теплицы?Там подстанция и ЛЭП.

Гость
14 сен 2020 в 23:16

Почему в названии улицы не указали его отчество или хотя бы, род деятельности. А то как будто в честь ребенка какого то назвали....

14 сен 2020 в 23:18

Какой милый контингент на сайте. Связь надо, вышек не надо. Мусор выкидывать надо, полигонов не надо, медицинская помощь нужна, но хаят медиков, что много получают, хотят образования детям, но учителя не имеют права ничего сказать, а сами воспитывать не хотят. Какая "милая аудитория", виноваы ВСЕ, кроме них самих. Не будете требовать 4G в сортире, никто вам базовую станцию на крышу не прилепит, это так-то затраты на ваше обслуживание... И да, я не разу не ОПСОС.

Гость
14 сен 2020 в 23:32

Капитализм по-рассияновски это когда бабло за установку антенн, за рекламу в лифтах идет управляйке, подконтрольной депутату, а капремонтный грабеж платят люди патамушта чо вы хатели нет ничо бесплатнава при капитализме.

14 сен 2020 в 23:39

В частном секторе хозяева за плату разрешают ставить эти вышки у себя в огороде. Мнением соседей они не интересуются((

Гость
14 сен 2020 в 23:46

"По действующим в России правилам уровень электромагнитного поля базовых станций не превышает предельно допустимых значений — 10 мкВт/см2 "

У нас и выбросы все в пределах норм - в городе нечем дышать, а контролирующие органы не находят превышения. Вот и вся арифметика.

Гость
15 сен 2020 в 00:02

В двадцати метрах от дома стоит садик, то есть эту вышку хотят установить прямо над головами детей. На здоровье людей всем наплевать, — добавила другая местная жительница. А то, что у вас над башкой жильцов это нормально?

Гость
15 сен 2020 в 00:03

Что за лажу гонят эти спысылисты про безопасный уровень излучения в 10 мкВт\см2?
А на каком расстоянии от вышки измеряется это излучение? Ведь напряженность поля обратно пропорционально квадрату расстояния. т.е если расстояние до источника уменьшить в два раза, излучение вырастет в четыре. Поэтому и существует минимально безопасное расстояние, про которое они стыдливо умалчивают.

Гость
15 сен 2020 в 00:27

Скорее бы поставили! Теле 2 молодцы!

Гость
15 сен 2020 в 01:47

Над башкой вышка, вокруг вышки, чисто микроволновка! ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮДЕЙ ЗАЖИВО ЖАРИТЬ?! ВСЮДУ РАК ОНКОЛОГИЯ ИНСУЛЬТЫ ИНФАРКТЫ!!!

Гость
15 сен 2020 в 03:08

дома куча вайфай роутеров, многие работают с превышением разрешенной мощности, так говорят. это правда?

15 сен 2020 в 06:33

!! КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ГОВОРИТ ОПЕРАТОР СВЯЗИ - ЛЮДИ ПРОТИВ И ТОЧКА ,,,, ВАЛИТЕ С КРЫШИ УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ.

Гость
15 сен 2020 в 07:02

этот Теле2 уже как враг, такой же как и Рмк,везде лезут готовы как КБ в каждом дворе свои палки наставить

Яжемать против прививок
15 сен 2020 в 07:05

Свитые угодники! Там и до 5 жи недалеко! Руки прочь! Но пасаран! На все готовы ради наживы!

15 сен 2020 в 07:23

Опять из-за темных связи нормальной не будет. Убивается вред от этого излучения бетоном на крыше и большим расстоянием. Да и вообще прямо под антеной мертвая зона. А вот при плохом уровне сигнала ваши телефоны вас облучают в разы мощнее любой вышке на крыше.

Злыдень
15 сен 2020 в 07:25

Нас облучают инопланетяне, правительство, так теперь еще и ТЕЛЕ2?

Гость
15 сен 2020 в 07:41

Всё стоит определенных денег. Так же как и выбросы из труб.

Гость
15 сен 2020 в 08:58

Вот неужели они всё же поставят вышку???Народ против,столько рассуждений на эту тему!...
Неужели им по фиг и всё можно!!???...
Страшно,что творится такой беспредел и никто нас не защищает!!!

Иван
15 сен 2020 в 09:02

Из-за этих жителей связь вообще нулевая на амз.
Лучше бы бились, чтобы тротуар сделали до блюхера и общественный транспорт.

Гость
15 сен 2020 в 09:36

не превышает предельно допустимых значений — 10 мкВт/см2 (микроватт на квадратный сантиметр) (или же 0,1 Вт/м2). В нескольких европейских странах эта норма в 10 раз выше. Для сравнения, СВЧ-печь излучает примерно 20–30 мкВт/см2.
СВЧ-печь работает максимум 5-10 минут в СУТКИ.
Вышка работает 24 часа в сутки.
Где логика?

Гость
15 сен 2020 в 09:54

Сборище жертв ЕГЭ по физике

Алекс
15 сен 2020 в 11:30

МИКРОВОЛНОВКА для всего дома!!!

Светлана
15 сен 2020 в 13:35

Я фигею))) Все пользуются сотовой связью, но против вышек))) Ну тогда и не пользуйтесь!

Гость
15 сен 2020 в 13:43

Улица Неополитанова......Однако...

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:44

природное излучение намного сильнее, чем ваши вышки. Там вышки как спичка против ядерной бомбы природного масштаба.

Ося
15 сен 2020 в 18:04

На кровле пристроя по Университетской набережной, 18 , Мегафон свои фидеры установил на уровне 2-го этажа. Куда и как пропустили надзорные органы, а может их и не было ?

Alexandre
16 сен 2020 в 01:34

Держат крепостных за тупой скот, кто дает разрешение на строительство высокочастотной антенны на крыше жилого дома, где мамкины силовики куда смотрят на нарушение.

Гость
16 сен 2020 в 08:48

А почему все против вышек, не могу понять? Лучше пусть на мой дом поставят.

Загрузка...