Все решил. Завтра подаю в отставку со своей инженерской должности.
И перехожу на зам. главы... какого же района? Еще пока не решил,
но это будет мое решение.
"Омоложение кадров в Челябинске" Мафия как спрут не распутаешь. Вот ещё Мякуш с Карликановым останутся в пригретых десятилетиями креслах, ничего более городу и области и не надо. Стабильность однако!
Довелось несколько раз по работе общаться с Галиной Андреевной, вполне компетентный Глава района, который отстаивал интересы жителей. Ничего плохого о ней не могу сказать, вопросы решались оперативно.
Довелось работать с ней , когда она ещё в гор.администрации работала, возглавляла комитет социальной защиты. Я таких руководителей отвратительных не видела ни до этого, ни после. Унижала сотрудников, очень высокомерная, требовала поклонения и восхищения. Это было доведено до маразма, только что не кланялись ей. Мужа своего бездарного везде пихала выступать. Как руководитель ..., Ну очень средненький. До сих пор с отвращением ее вспоминаю.
Ситуацию вижу, как несколько шахматных досок.
Откуда-то выскочил конь чёрных, нагло стал угрожать белой королеве.
Играющий белыми взял и поставил его совсем на другую доску, подул на королеву, что-то прошептал, да и превратил её в белого коня. Попасись теперь тут, до лучших времен.
А может ее того?...готовят на место главы центрального района!???... или хотят с мужем все центральные концертные площадки захватить!???...она институт культуры закончила, а он певец "Окто их"...везде его по району проталкивает.
Так Гаврилова из Центрального района лет 5 назад перешла в Тракторозаводской район, а сейчас просто возвращается в свой родной район, где она всех и всё знает. Она же тут всё время трудилась. В родные пенаты возвращается.
а кто же будет вместо нее??? прям тайна .... написанная почти на самых читаемых сайтах... или как обычно - все по договоренности?? Центральный ДЕРЖИСЬ.... сочувствую.....
А Котова когда? Чего ждет?
Надо парк срочно переименовывать, название парка только беды притягивает.
Несмогла она даже киоски незаконные на марченко 13 убрать.
Служил Гаврила бюрократом,
Гаврила бюрократом был!
(с) Ильф и Петров
наши бабульки похоже вечные.. так и будем дальше жить пока кого нибудь из них не посадят
"Глава Тракторозаводского района Галина Гаврилова с завтрашнего дня будет работать заместителем главы Центрального района, это её решение"
А че, так можно было что ли??!
Все решил. Завтра подаю в отставку со своей инженерской должности.
И перехожу на зам. главы... какого же района? Еще пока не решил,
но это будет мое решение.
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь
Баба Котя почему не пишет явку с повинной ?
Ну всё! Кранты Центральному району!
Гаврилова устарела еще лет 20 назад.
Кто все эти люди? Ереклинцев, Гарилова, Терешкова.
а что с бабой Наташей то?что нового слыхать с полей?)
"Омоложение кадров в Челябинске" Мафия как спрут не распутаешь. Вот ещё Мякуш с Карликановым останутся в пригретых десятилетиями креслах, ничего более городу и области и не надо. Стабильность однако!
А глава центрального района знает о решении главы тракторозаводского района? 😁)))
Терешкова в курсе, что у нее есть парк?
О! КаНаПе появилась.
А где наш глубоко-уважаемый мер, товарищ Котова?
Тут не справилась, в новое кресло, зачем??? Сюр какой-то.
такая незаменимая?
я уже про котову подумал что уходит )))
Челябинцы, откуда у вас столько злости то?
Довелось несколько раз по работе общаться с Галиной Андреевной, вполне компетентный Глава района, который отстаивал интересы жителей. Ничего плохого о ней не могу сказать, вопросы решались оперативно.
Удачи ей на новом месте работы!
Ужас!!!!!Гнать их нужно с администрации города!!!Позор!!!А Котова когда в отставку уйдёт????
А Котову когда уже замом главы N..сельского поселения?
Я обращаюсь к сайту , вы когда пишите о ком то из руководителей , то небольшую биографию добавляйте , а то догадывайся .
Тракторозаводский и ленарь самые запущеные районы города.
Довелось работать с ней , когда она ещё в гор.администрации работала, возглавляла комитет социальной защиты. Я таких руководителей отвратительных не видела ни до этого, ни после. Унижала сотрудников, очень высокомерная, требовала поклонения и восхищения. Это было доведено до маразма, только что не кланялись ей. Мужа своего бездарного везде пихала выступать. Как руководитель ..., Ну очень средненький. До сих пор с отвращением ее вспоминаю.
Подала в отставку..., а тут вон какая загогулина понимаешь, уходит в центральный.
Где-то лажанулась и вылезло у данного персонажа.
А какой партии она член так сказать?
Ситуацию вижу, как несколько шахматных досок.
Откуда-то выскочил конь чёрных, нагло стал угрожать белой королеве.
Играющий белыми взял и поставил его совсем на другую доску, подул на королеву, что-то прошептал, да и превратил её в белого коня. Попасись теперь тут, до лучших времен.
Неправильные какие-то шахматы, да?
Галина Андреевна член партии Единая Россия.Ура товарищи....
Будут ли нормальные выборы нового главы?! Или хотябы честный конкурс!? Или Котова опять все порешает?!
Бабушку пора на пенсию проводить. Ну хвалит уже, уйдёт вперёд ногами. Теперь вообще закоктится.
Взяли бы в замы кого-нибудь из претендентов на должность главы центрального района, там были нормальные люди. Зачем эту то в хороший район тащить?
Примите мои соболезнования Владимир Ереклинцев...
Почему Ереклинцев не назначил замом кого-нибудь из своих конкурентов по выборам главы центрального района. Так было бы честно:(
Место кому-то освободить попросили, а ей в Центральный, ну чтоб уж не обижать тетку))
Какие там цифры партии по району ЧТЗ на выборах, может здесь собака зарыта?
Интересно, что из 344тысяч голосов за ЕР, 228 тысяч было набрано именно в первые два дня досрочного голосования, откуда такое рвение?
А может ее того?...готовят на место главы центрального района!???... или хотят с мужем все центральные концертные площадки захватить!???...она институт культуры закончила, а он певец "Окто их"...везде его по району проталкивает.
Мне вот интересно,а вода то после сегодняшнего ливня уйдет с тротуаров? А то вдруг лед образуется,а Котова опять разнос будет делать чиновникам.
Она ведь там уже работала? И тоже заместителем главы.
Давай до свидания!!! Бездарный чиновник...Наконец то..ура!!!
На повышение пошла, даже виден психологический портрет сумасбродной бабы, поэтому и Селябинск сейчас в полной ж.
А чем закончилось дело с махинациями при строительстве челябинских скверов? на Чтз и в Ленинском?
Так Гаврилова из Центрального района лет 5 назад перешла в Тракторозаводской район, а сейчас просто возвращается в свой родной район, где она всех и всё знает. Она же тут всё время трудилась. В родные пенаты возвращается.
а кто же будет вместо нее??? прям тайна .... написанная почти на самых читаемых сайтах... или как обычно - все по договоренности?? Центральный ДЕРЖИСЬ.... сочувствую.....
будет видгоф
Здесь всё просто. Отказалась увидеть в Алексее мужчину, а в Наталье женщину. Результат налицо.