29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
25 сен 2020 в 19:42

Я столько не выпью

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:47

А потом мы еще удивляемся и обижаемся, когда москвичи над нами хохочут и обзывают колхозом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:48

Шоу двойников? Точнее - двоечниц. Самые бесполезные профессии у самых бестолковых "офисных фиф".

Гость
25 сен 2020 в 19:49

Сразу вспоминается какой-то совдеповский фильм, где есть фраза :"Она что, с Урала ?")))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Николя
25 сен 2020 в 19:57

Красота, обаяние, женственность --- для серьезного дела мало совместимо.
Два в одном -- редкость, но не здесь.

25 сен 2020 в 20:00

Самая красивая на конкурсе Вероника из Волгограда и девушка из Казахстана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:02

Если брать весь Челябинск, таких девушек можно составить тысячи анкет.

С. Кундяйкин
25 сен 2020 в 20:07

Нам с кумой понравились и Илона и Миланна, но я голосую за Снежанну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:20

БабЛариса из Самары стопудов красивше.

СССР
25 сен 2020 в 20:21

В дурДом-2 их направьте в палату к Бузовой.

Гость
25 сен 2020 в 20:28

Ну я бы их лайкнул и не по разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:30

Хорошие девочки...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:33

Утиные губы сразу- нет.

25 сен 2020 в 20:33

Самые красивые девушки уехали из Челябинска. Одна из них на Аляску...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 20:33

Придешь к такому юристу и забудешь, зачем пришел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 20:45

Что Вы за люди такие, девушки представляют Ваш город на международном конкурсе, лучше бы поддержали их

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:02

Девушки очень красивые, ужас, что тут понаписали... представляю, как им неприятно это читать...

ОТВЕТИТЬ
Это я
25 сен 2020 в 21:08

Она может бегать по лесу, по горам, по пустыням и работать, где угодно. Но, ЖУРНАЛИСТ работает в газете, в агентстве, на радио, на телевидении или на информационном портале. Она НЕ журналист.

Гость
25 сен 2020 в 21:10

А что у второй с губами наперекосяк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:12

Где наша местная красотка Версаль?)

ОТВЕТИТЬ
Алла Бревдо
25 сен 2020 в 21:18

Сегодня за кизильником с соседкой идём, в ночь. Если что- считайте нас комсомолками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:18

сталкивался со второй,МММ как вам сказать, лучше не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:20

Поддерживаешь их, а они потом за Египетских олигархов замуж идут, или в ОАЭ.Люди, оно вам надо?

дух реки
25 сен 2020 в 21:22

Девушки красивые, зря вы тут исходите своим нутром). Ну, губы там, ну лица одинаковые... А у кого они не одинаковые? Часто стал ловить себя на мысли, что очень много людей на улице смотрятся похожими какими-то, несколько типов лица на всех людей, буквально не более пяти типов лица на всё народонаселение чеэлбухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 21:22

Ты красива как лань и за это люблю я тебя.

Гость
25 сен 2020 в 21:48

У юриста Оксаны губы накачанные что ли?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 сен 2020 в 21:52

Смотрел на фото и думал, сто девушкам лет по 30, но когда узнал возраст, то стало стыдно... и лайкнуть ещё и не по разу можно каждую)))

Гость
25 сен 2020 в 22:00

Я думала это одна и та же девушка

Пехота
25 сен 2020 в 22:01

Марина лучше

Гость
25 сен 2020 в 22:06

Марина КРАСАВИЦА от природы, обаятельная улыбка веет теплом, красивые волосы и глаза... Удачи и успехов тебе Марина!!🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:12

Когда ж наконец пройдет мода у молодых девчонок накачивать (уродовать) губы??
Журналист более естественно выглядит, я за неё!

Гость
25 сен 2020 в 22:29

Зачем портить себя? Дутые губы некрасиво!!! Поэтому первая девушка выигрывает.

Гость
25 сен 2020 в 22:34

Девченки красавицы, особенно Марина, не то что этот ужасный скелет с бикини

Лариса
26 сен 2020 в 02:47

Оксана очень красивая девочка.
Победы тебе.

Гость
26 сен 2020 в 03:41

То ли у меня глаза косые, то ли у них морды кривые.

Liq
26 сен 2020 в 07:16

Слишком много фотошопа

Гость
26 сен 2020 в 09:29

У Марины такая милая улыбка и естественность! А то уже надоели эти одинаково деланные губы и все остальное

26 сен 2020 в 10:26

девчонки красавицы, но интервью это конешно ппц

Гость
26 сен 2020 в 10:34

У Марины взгляд хороший, спокойный

Сурен Куняйкин
26 сен 2020 в 11:29

Ай ваай! Пэрсики!

Гость
26 сен 2020 в 11:59

в офисах им быть может и нет равных... а борщ сварить оне умеют? и просто каждый день обед, готовить?

ОТВЕТИТЬ
...
26 сен 2020 в 14:52

Единственное, что могу здесь делать такие профессиональные критики, так это обсуждать. Губы не те, скелет, эта умная, эта глупая, эта красивая, эта нет. А вообще Ваше ли это дело, говорить как надо, а как нет?
Все это могут писать только люди несчастные и с большими комплексами.
А девочки молодцы, что добились этого и теперь могут представлять наш город на этом конкурсе. Мы с Вами!

ОТВЕТИТЬ