На сайте конкурса понравились Мария из Швеции и Ильхамия из Татарстана.Выглядят натурально и интересные.Остальные-или тюнингованные ,или на любителя😀
Гость
26 сентября 2020, 14:52
Единственное, что могу здесь делать такие профессиональные критики, так это обсуждать. Губы не те, скелет, эта умная, эта глупая, эта красивая, эта нет. А вообще Ваше ли это дело, говорить как надо, а как нет?
Все это могут писать только люди несчастные и с большими комплексами.
А девочки молодцы, что добились этого и теперь могут представлять наш город на этом конкурсе. Мы с Вами!
Гость
26 сентября 2020, 11:59
в офисах им быть может и нет равных... а борщ сварить оне умеют? и просто каждый день обед, готовить?
У Марины такая милая улыбка и естественность! А то уже надоели эти одинаково деланные губы и все остальное
Гость
26 сентября 2020, 07:16
Слишком много фотошопа
Гость
26 сентября 2020, 03:41
То ли у меня глаза косые, то ли у них морды кривые.
Гость
26 сентября 2020, 02:47
Оксана очень красивая девочка.
Победы тебе.
Гость
25 сентября 2020, 22:34
Девченки красавицы, особенно Марина, не то что этот ужасный скелет с бикини
Гость
25 сентября 2020, 22:29
Зачем портить себя? Дутые губы некрасиво!!! Поэтому первая девушка выигрывает.
Гость
25 сентября 2020, 22:12
Когда ж наконец пройдет мода у молодых девчонок накачивать (уродовать) губы??
Журналист более естественно выглядит, я за неё!
Гость
25 сентября 2020, 22:06
Марина КРАСАВИЦА от природы, обаятельная улыбка веет теплом, красивые волосы и глаза... Удачи и успехов тебе Марина!!🌹
Гость
25 сентября 2020, 22:01
Марина лучше
Гость
25 сентября 2020, 22:00
Я думала это одна и та же девушка
Гость
25 сентября 2020, 21:52
Смотрел на фото и думал, сто девушкам лет по 30, но когда узнал возраст, то стало стыдно... и лайкнуть ещё и не по разу можно каждую)))
Гость
25 сентября 2020, 21:48
У юриста Оксаны губы накачанные что ли?
Гость
25 сентября 2020, 21:22
Ты красива как лань и за это люблю я тебя.
Гость
25 сентября 2020, 21:22
Девушки красивые, зря вы тут исходите своим нутром). Ну, губы там, ну лица одинаковые... А у кого они не одинаковые? Часто стал ловить себя на мысли, что очень много людей на улице смотрятся похожими какими-то, несколько типов лица на всех людей, буквально не более пяти типов лица на всё народонаселение чеэлбухи.
Гость
25 сентября 2020, 21:20
Поддерживаешь их, а они потом за Египетских олигархов замуж идут, или в ОАЭ.Люди, оно вам надо?
Гость
25 сентября 2020, 21:18
сталкивался со второй,МММ как вам сказать, лучше не буду
Гость
25 сентября 2020, 21:18
Сегодня за кизильником с соседкой идём, в ночь. Если что- считайте нас комсомолками!
Гость
25 сентября 2020, 21:12
Где наша местная красотка Версаль?)
Гость
25 сентября 2020, 21:10
А что у второй с губами наперекосяк?
Гость
25 сентября 2020, 21:08
Она может бегать по лесу, по горам, по пустыням и работать, где угодно. Но, ЖУРНАЛИСТ работает в газете, в агентстве, на радио, на телевидении или на информационном портале. Она НЕ журналист.
Гость
25 сентября 2020, 21:02
Девушки очень красивые, ужас, что тут понаписали... представляю, как им неприятно это читать...
Гость