RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинске из-за тумана задержали несколько авиарейсов

30 сентября 2020, 07:28
30 сентября 2020, 09:47
Нам же рассказывали что аэропорт "Игорь" это супер-пупер аэропорт третьей категории по стандартам ICAO и может принимать самолеты при видимости 0.
30 сентября 2020, 09:05
А чего тут комментировать? Туман он и есть туман. Это не смог. Через час - полтора рассеется совсем. А вот день очень теплый будет - наслаждайтесь ))) Съездить что ли в парк белок покормить?...))))
Гость
30 сентября 2020, 07:52
Зато в тумане не видно перекрёстки с трамвайными путями, которые так и не отремонтировали!!! И 500 автобусов!!
Гость
30 сентября 2020, 09:16
Пока урузсы будут, успокаивая себя, называть взрывы- хлопками, выбросы - туманом, а аннексии - возвращением в родную гавань, они так и будут жить в этом... тумане.
Гость
30 сентября 2020, 07:38
Туман ли это? Со вчерашнего обеда был ,,туман,, , а под вечер гарью воняло
Гость
30 сентября 2020, 10:13
Это не туман а испарение от куриц равис
30 сентября 2020, 10:51
Окно открыть невозможно из-за этого "тумана", как будто в доменный цех попал. Где этот Безнюхов?
Гость
30 сентября 2020, 09:34
челяба это помойка со злобными людьми.
Гость
30 сентября 2020, 10:01
От души! Опять московские жрут над вами! То вам колхозятам втирают, что ваш сарай " Игооорь" это супер порт, то туман и вот он уже и принять нечего не могёт! У весь Члб такой, одна большая отсталая, вонючая помойка! Мой вам совет: Валите вы из этого Члбшного гетто!!! Москва - вот город для людей, город возможностей и перспектив! Короче, держитесь вы там мои дорогие Замкадыши, ну и привет Вам из Москвы - города ваших грёз и несбывшейся мечты!
Гость
30 сентября 2020, 08:40
Всем привет из Кольцово! Здесь 5 бортов зависло, жесть..
Гость
30 сентября 2020, 08:35
Вроде говорили что может в любую погоду принимать 😄 Лучше бы не строили ничего, я как летал из Еката, так и летаю и буду летать. Он намного удобнее и круче нашего огрызка.
Гость
30 сентября 2020, 07:56
А говорили,что наш аэропорт может принимать в любую погоду.
Гость
30 сентября 2020, 10:31
В Челябинске люди завистливые, у самих ничего не получается так остальным всем завидуют, да еще и злые все, наверное экология так влияет, каждый день выбросы, смог над городом.
Гость
30 сентября 2020, 11:17
ВОНЮЧИЙ туман??? Это, что то новенькое!!!
Гость
30 сентября 2020, 07:52
Ой, как радуются олигархи такой погоде! Открывай по полной свои фильтры и газуй! Вчера весь день газовали а сегодня вообще благодать!
Гость
30 сентября 2020, 08:40
а как же неимещийаналахов всепогодный, единственный в УрФО аэропорт , способный работать при любой погоде ? опять пук ?
Гость
30 сентября 2020, 08:12
Особо одаренные будут вопить, что это гарь.
Гость
30 сентября 2020, 07:35
А от туда как приехать? Денег то нету уже.
Гость
30 сентября 2020, 08:58
колхоз. в совковый "гипермаркет" Игорь вложены миллиарды бюджета, чиновники обещали обслуживание самолётов в любую погоду, где прокуратура?
Гость
30 сентября 2020, 10:28
Что-то вы в Челябинске нервные какие-то, даже в обычном тумане нашли кучу дерьма. Расслабьтесь. Живите проще и веселее - ведь жизнь одна, и глупо проскрипеть ее зубами...
Гость
30 сентября 2020, 09:06
MSN показывает "Челябинск, влажность воздуха 50%. Туман..." Как тебе такое, Билл Гейтс?
Гость
30 сентября 2020, 09:48
челяба это помойка со злобными тётками и бабками
Гость
30 сентября 2020, 09:01
Наш аэропорт всегда был инвалидом, поэтому туман тут не при чем....
Гость
30 сентября 2020, 10:22
У нас в Миассе, на Тургояке густой туман, хотя воздух чистый и уже одиннадцатый час. Видимость метров 40-50, хотел сегодня в Уфе ехать - да где там, выезд из двора на дорогу не видно... Каприз природы. При чем здесь аэропорт?
Гость
30 сентября 2020, 08:40
А почему их нельзя отправить обратно, как написано в статье? Теперь они будут здесь сидеть постоянно?)
Гость
30 сентября 2020, 08:22
Да что вы говорите??..)) Неужели ?) Так всегда просто!Когда сильный туман,то отправляют в другой аэропорт!)