Улицу Братьев Кашириных украсили яркими граффити детей
1 октября 2020, 11:38
Гость
1 октября 2020, 14:28
Молодцы, надо уметь признавать свои ошибки. А Идея с такими рисунками тоже светлая. Есть такой мультик, про летающих зверей. У меня их дети смотрят. Недавно узнал, что он создан при участии онкобольных детей. В мире должно быть место таким проектам.
Гость
1 октября 2020, 13:46
Любой яркий рисунок лучше, чем серые облупленные стены.
Гость
1 октября, 09:10
Конечно хоть я и живу в Нижнем Тагиле но всё же
Гость
1 октября 2020, 15:12
Крутяк !!!
Гость
1 октября 2020, 19:38
Такая подача трансформировать детские рисунки искажает смысл содержания самих рисунков.
Гость
1 октября 2020, 11:51
Простите! Но эти граффити превращают город в гетто! Отвратительно! Вымыть все фасады от этого ужаса.
Вот еще бы песни немых певцов из уличных громкоговорителей. А капелла, разумеется.
Гость
1 октября 2020, 13:37
Фасады зданий и не только обезображены кучами объявлений и рекламы. Стоят же специальные щиты для объявлений, когда начнут штрафовать за порчу фасадов?
Гость
2 октября 2020, 11:11
Ну в общем то в этом вся Россия - сначала потратят деньги хрен пойми на что, а потом интересуются нравится-не нравится вместо того, чтобы провести публичные слушания, предоставить выбор из нескольких вариантов и выбрать самый лучший. Намазюкали какую то психоделику и довольны - такая дичь может только преданному электорату нравиться.
Гость
1 октября 2020, 17:58
А куда ГАИ смотрит? Водители же будут пугаться. Вырастет аварийность.
Гость
1 октября, 09:14
Там из-за трассы все равно на аварии
Гость
1 октября 2020, 12:47
Очень ярко и интересно. Спасибо за украшение города. Побольше ярких красок для города!
Гость
1 октября 2020, 11:48
Так вот кто весь центр изукрасил!! А хто из них "мазай"???
Гость
1 октября 2020, 14:32
Как говорится "Ложечки нашлись, а осадочек остался". Сначала обгадили, теперь извиняются. Прежде, чем впереди планеты всей писать свои статьи - соберите информацию. Обиду детей своими извинениями вы уже не искупите
Мда...ну, собственно, это отражение градостроительного плана в нашем городе. У нас все через одно место.
Вот им следующая идея: Грузинский центр, который хотят снести, нужно так же "разукрасить". Это будет апогей мысли нашей администрации!
Гость
11 октября 2020, 19:07
Это уровень оформлением территории детского сада или дворового пространства (если жители разрешат), но не центральной магистрали.
Гость
1 октября 2020, 13:18
Бетонные Глыбы на дороге - это не та площадка для размещения детских рисунков. Удивляет внутренняя слепота взрослых кто такое продвигает?
Гость
1 октября 2020, 13:23
Правильно! Это лучше, чем примерять детям снаряжение омоновцев, предназначенное для разгона демонстраций и митингов, как это делали в 2018 году сотрудники факультета подготовки работников правоохранительных органов ЮУрГУ !
Гость
1 октября 2020, 16:29
Отвратительно! Взяли и изуродовали одну из главных улиц города! Такими темпами Челябинск никогда не вылезет из деревни....
Гость
1 октября 2020, 13:32
Лучше бы эти художники почистили стены домов и столбов от бесчисленных обьявлений с годами превратившиеся в толстый слой макулатуры. Вот где зрелище не для слабонервных. Стоят же щиты для объявлений. А кто будет портить фа ады штрафовать.
Гость
1 октября 2020, 12:43
Всё хорошо красива но!Вы бы научили детей не гадить и за собой убирать !
Гость
1 октября 2020, 11:46
Цена вопроса??? Сколько за это получили данные товарищи????
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Улицу Братьев Кашириных украсили яркими граффити детей