28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
2 окт 2020 в 15:09

Смешной он - инстаграмщик. Пишет все время какие-то филькины грамоты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:13

Господи, сколько дури.. Болеют тысячи людей, а ограничения для 65+. Больницы переоборудовали под ковидных больных, но это же мелочи. Умирают люди 40-50 лет, но это тоже не так важно. Когда уже мозг будет работать у нашего руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:17

Текслер не подписывает якобы свои постановления. Ни одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:22

Кроме обработки помещений, надо поднимать иммунитет: здоровое питание, свежий воздух - а это у нас забрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:28

Олешка ! загоняй всех по домам ! до 7 ноября

Гость
2 окт 2020 в 15:37

в центрах занятости денег нет...

Г. Яичников
2 окт 2020 в 15:39

Если вы поняли, что пропал вкус и запах, срочно доставайте рецепт и покупайте азитромицин. Начинайте пить по 1 таблетке в день. Скорую не дождаться.

ОТВЕТИТЬ
математик
2 окт 2020 в 15:41

А вы знаете, что в палатах интенсивной терапии и среди подключенных к ИВЛ свыше 80% именно бабушек и дедушек 65+ ? А процент выживания среди подключенных к ИВЛ не более 20%.
Дай бог, чтобы среди них не было ваших близких , которым уде 65 +.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 15:45

А старушки Гехт и Котова соблюдают короновирусные ограничения?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 окт 2020 в 15:54

У нас вакцина есть.победим вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:01

Текслер, Гехт, Обертаз и товарищ котова. Мы победим!

Гость
2 окт 2020 в 16:14

ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!
ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ!
уничтоженное образование
уничтожена медицина
продукты которые нельзя есть одна пальма, пестициды и антибиотики!
воздуха нет одни выбросы купол смога видно за 50 км от города!
обнищание населения которое не может себе позволить питаться правильно!
уничтоженная экология во всех регионах!

ОДНИ СКАЗКИ 20 ЛЕТ А СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО УХУДШАЕТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 окт 2020 в 16:19

старух перестанут пускать в маршрутки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Азалия Рябинина
2 окт 2020 в 16:24

Все мы, простые южноуральцы, поддерживаем нашу власть, а это Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Обертаз, Текслер, а также и Мякуш и Котова. Мы поддерживаем их решение продлить коронавирус, а если они не продлят, то мы поддерживаем что не продлят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:27

Азитромицин без рецепта не продадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:32

Спасибо Алеше за режим не пойми чего, давеча водил ребенка в доп. образовательные учреждения, то бишь кружки-секции, а там рады брать под козырек! Родителям в помещении ждать нельзя, местное гистапо выгоняют на улицу как собак, ну пошел я значит гулять...а на улице не май месяц...теперича вот лежу с температурой 38, спасибо за заботу Ляксей Ленидович. Ковид не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 16:32

Как действует режим губернаторских коронавирусных ограничений на различные слои населения и возрастные группы? Никак не действует.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
2 окт 2020 в 16:38

Режим повышенной готовности - 7

Суровые годы уходят,
Борьбы за здоровье страны,
На смену им новые годы приходят,
Они будут тоже трудны.

Гость
2 окт 2020 в 16:43

ОЛеша-продленка.

Гость
2 окт 2020 в 16:51

Моей маме 83,полгода приношу ежедневно вирусы и бактерии на себе. Хоть бы хны

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
2 окт 2020 в 17:04

Кто видит режим коронавирусных ограничений? А он есть. Кто заметил снижение выбросов? А они снижаются. А еще в 20... году построят парки, скверы и бассейн бесплатный на с/з, проведут олимпийские игры и межгалактический шахматный турнир.

ОТВЕТИТЬ
Фанис К.
2 окт 2020 в 17:26

Сегодня весь наш коллектив увидел в Алексее Леонидовиче не просто почитателя инстаграмма , а решительного,смелого политика,настоящего государственника не боящегося взвалить на свои могучие плечи тяжелое бремя ответственности за судьбу нашего края, красной нитью в его подписЯх на документах, в его мудрых, дальновидных решениях проходит забота о нас и наших потомках! Путин! Теслер! Обертас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:53

Вот за что жителям многострадальной области и Челябинску такие назначенцы!? Местные олигархи и почетные граждане наживаются и богатеют при такой власти, а народ вымирает от выбросов и в поликлинику не попасть и уж тем более вызвать скорую/ ложись и умирай, пополняй ряды заражённых, даже если у тебя почечная колика! Беспредел продолжается!

Гость
2 окт 2020 в 18:15

Маска не является средством индивидуальной защиты, не проходит сертификацию и совершенно бесполезна от вирусов, читайте описание на упаковке масок. Зачем этот маскарад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:39

Прочтите последнее интервью Онищенко. Он говорит о том, что большое количество людей умерло от неоказанной помощи, намного больше чем от вируса, о том, что в стране не хватает психиатров, лечить людей после изоляции, о большом количестве самоубийств, о скором мощнейшем взрыве онкологии. Самоизоляция - это убийство собственного народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:41

САМОИЗОЛЯЦИЯ — симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности. САМОИЗОЛЯЦИЯ чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессии, шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психогений, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности индивида.

Я так понимаю, что вы решили превратить народ в шизоидов? Многих вы в этом убедили.

Гость
2 окт 2020 в 18:51

Очень сильно хотелось бы услышать: - что лично сделал Губернатор для уменьшения заболеваемости в области? Кроме бессмысленных указов о продлении режима. Сколько людей умерло от не оказанной помощи в области? У тех кому за 65+ очень много серьёзных и смертельных заболеваний, а на них доблестные медики - наплевали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:06

Похоже это навсегда.Чишушам ооочень выгодно.

Гость
2 окт 2020 в 19:24

Вы осознаете, что через три месяца новый год, а все, что мы успели сделать за 2020й - охренеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:56

Скоро зима.Шейте намортники на вате.

Павел Быков
3 окт 2020 в 08:14

Очень уважаемые люди прикупили масочный завод,и теперь режим ношенья масок будет продолжаться целый год.Только этим нас не напугаешь-маски это разве катаклизм ? Лишь бы УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ КУПИЛИ ПРОИЗВОДСТВО КЛИЗМ,

Гость
3 окт 2020 в 08:41

Непонятно одно. Посему нельзя только детские спортивные? Тоесть детские неспортивные, спортивные взрослые, развлекательные взрослые, можно? У кого-то из правительства ребенок не готов к соревнованиям, раз такое решение? Или что?

ХХХ
3 окт 2020 в 09:06

Вспомнил как по улицам города машина ездила пар пускала, на въезде в город стояли ГИБДД и всех останавливали, для чего всё это .Они сами не знают что делать.

ХХХ
3 окт 2020 в 09:47

Карантин ослабим но продлим...... А давайте я вам увеличу, но стоять не будет

Assektator
3 окт 2020 в 20:38

Господа, берегите себя всеми возможными способами. Статистика врёт безбожно, город просто полыхает от Ковида. Одна только лаборатория не буду называть в день выдает по 60 положительных тестов, а сколько их в городе. Народ днями ждёт скорые помощи, что бы провериться на КТ. Знакомый с температурой 39 3 дня ждал скорую, супруге самой пришлось учиться ставить уколы. С медикаментами в больницах не сильно хорошо, я покупаю сам, чего не хватает. Такое ощущение, что нас бросили на выживание.
Господин Текслер, если вы гражданин города и болеете за граждан, закрывайте город, кинотеатры, торговые центры. Вы лучше нас знаете ситуацию, почему бездействуете. Или экономика важнее здоровья нации. Мы же получим половину населения астматиков и аллергиков. Я уже заработал себе аллергию на антибиотики.
Это уже просто крик, что бы вы услышали.

Гость
3 окт 2020 в 21:45

Стадо мычит.Одели намодники.Муууу..

Гость
4 окт 2020 в 09:16

Роспотребнадзор запретил карантин. Люди мрут от инфарктов и инсультов, не дождавшись скорой. В Лотосе вместо ковидного стационара теперь отделение химиотерапии. Страшно? страшно...

Гость
4 окт 2020 в 12:09

Давайте как-то уж мириться будем с таким скотским отношением правительства к народу. Им сказали фас и они ведь не прыгнут выше головы. Ни депутаты, я б их давно бы всех разогнал, никто о народе не подумает. Скоро надо будет открывать психиатрические больницы, довели с этой удаленкой всех и детей и взрослых. Кому 65 уже на них давно нас...ли. Молодежь гибнет. Все идет и катится. Алле, кто-то есть в этой стране, которая недавно отмечала победу над врагом. Продажные твари все???