RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

740мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

51 ответ к публикации

Суд закрыл на месяц ресторан в центре Челябинска за нарушение ковидных ограничений

Гость
27 ноября 2020, 13:46
А в маршрутках,которые битком в часы пик - есть рециркуляторы ?
Гость
27 ноября 2020, 13:57
Рестораны все закроют, но зато концерт Гагариной разрешили. Как понять, вас власти??
Гость
27 ноября 2020, 13:48
Крыша едет дом стоит.
Гость
27 ноября 2020, 14:32
В своем недавнем интервью А.Текслер несколько раз повторил, словно мантру, удивительную мысль о том, что Челябинск, оказывается, «становится чище». Губернатор, видимо, плохо знает ситуацию в городе, в котором живет: именно в тот момент, когда готовилось это интервью, региональный ОНФ передавал в прокуратуру области материалы об отвратительной уборке челябинских улиц. А сегодня стало известно, что прокуратура области (по поручению Генпрокуратуры РФ) провела проверку и подтвердила факты нарушений, допущенных при сборе, вывозе и утилизации дорожного мусора и снега в областном центре. Скорее всего, будет очередное уголовное дело. По данным прокуратуры, в результате ненадлежащей работы комитета дорожного хозяйства (КДХ) мэрии и ключевого подрядчика - ООО «Строймеханизация» бюджету города за период с января по сентябрь 2020 г. причинен ущерб в размере не менее 9,2 млн руб.(с)
27 ноября 2020, 13:45
... и теперь придет очередь маршруток?
Гость
27 ноября 2020, 14:34
Почему фастфудные сети не закрывают Бургер, KFC, Макдональдс? Там все клиенты без масок заходят. Есть быдло контингент, которые и грязные ноги на стол закидывают, а потом другие люди заходят и за эти столы садятся. Там вообще антисанитария
Гость
27 ноября 2020, 15:45
А обнулённого не хотят наказать за несоблюдение масочного режима? В Сарове он и встречающие его прихвостни были без масок.
Гость
27 ноября 2020, 15:04
масочный режим в ресторане! а кушать, простите, чем? неужели ...?
Гость
27 ноября 2020, 13:39
Глас народа - глас Божий!
Гость
27 ноября 2020, 15:33
Да вы зайдите в любой ресторан, кальянную ведь там сплошь одни нарушения. Вот, к примеру, кальянную Сибирь на Бейвеля посетите в пятницу и субботу и можно на год это заведение закрывать!!!
Гость
27 ноября 2020, 14:03
Дерьма не жалко...))))
Нашли крайних. Как всегда беспощадные и бессмысленные меры!
Гость
27 ноября 2020, 13:56
Закрыть легко! А что повара/официанты и тд месяц должны делать? На что жить?
Гость
27 ноября 2020, 14:51
Проверьте ресторан "Белочка" на Лесопарковой. Там вообще ничего не соблюдается. А дети заражаются
Гость
27 ноября 2020, 14:27
Так это же кафе гостей из южных государств.... не жалко птичку...
Гость
27 ноября 2020, 15:04
текслер, сколько пришлось путину писать,прежде,чем ты решил вводить контроль по масочному режиму на транспорте. Только опять думаю,что это отписки и очередная лапша. А если правда,то почему поздно. Из за вас г-да чинуши,а точнее от вашего ничегонеделания я оказался с положительным мазком и поражением лёгких 28 процентов. Неужели раньше нельзя было вводить проверки масочного режима в маршрутках-рассадниках зараз?
Гость
27 ноября 2020, 16:22
Многие предприниматели не знают, что письма Ростребнадзора носят рекомендательный характер. За их неисполнение штрафов и закрытия быть не может. А вот САНПИНы обязательны для исполнения.
Гость
28 ноября 2020, 19:24
А в судах тоже рециркуляторов нет. Какие-то двойные стандарты. Я думаю и в Роспотребнадзоре тоже нету. Закрыть всех ко всем чертям
Гость
29 ноября 2020, 00:20
И что, а другие работают, например прямо сейчас работает ночной клуб опера что в ТРК куба, но вход засекречен и только для VIP гостей. Тоже без масок, поголовно даже сами работники клуба.
Гость
29 ноября 2020, 10:07
Это ведет к откатам и вымогательствам, лучше помогали , а не отнимали
Гость
30 ноября 2020, 15:37
А почему же они до сих пор работают? Руководство даже и не в курсе что они закрыты)) говорят нам никаких бумаг о закрытии не приходило.
Гость
27 ноября 2020, 21:16
Кошмар! Где же мы теперь кушать будем? Не варить же борщ, как в пещере...
Гость
27 ноября 2020, 16:57
На одну помойку меньше. Кто то ещё кушает в этих гадюшниках?