RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинцев возмутила высадка деревьев в мороз

27 ноября 2020, 18:33
Зачем вообще публиковать такие новости? Сажать деревья зимой самое то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2020, 18:06
Лучше б вороватых чинуш так сажали, не взирая на мороз
Гость
27 ноября 2020, 20:32
Я тоже раньше не знала, что хвойные (кроме сосенок) лучше зимой с комом высаживать, так лучше приживаются, садовники просветили.
Гость
27 ноября 2020, 18:48
В ХIХ столетии в Санкт-Петербурге столетние дубы именно так пересаживали. Стоят до сих пор. Но, надо заметить, уход за ними ведут тоже до сих пор.
Гость
27 ноября 2020, 17:35
Зимой сажать лучше всего. Ком смерзшийся, корни не повреждаются.
27 ноября 2020, 18:34
Конечно можно. У нас без разницы - что летом, что зимой сажать деревья. Результат все равно один и тот же.
Гость
27 ноября 2020, 18:06
Засохнет все весной😂
Гость
27 ноября 2020, 20:57
Зря беспокоитесь, сограждане. Изучите вопрос - поймете, что вы неправы.
Гость
27 ноября 2020, 18:10
Там сейчас шняга полная, натыкали кустиков по всей Гагарина, тут же все завалено замерзшими котовыми грязными кучами.Что там вырастет, яхз))
Гость
27 ноября 2020, 19:53
А вот тут критики-коментаторы жидко обосрались.
Гость
27 ноября 2020, 19:36
Всем недалёким, которые считают себя экспертами, для начала хотя бы гугл откройте и почитайте, когда лучше всего высаживать крупномеры. Их высаживают при заморозках до -10. Ни хрена не знают, лишь бы написать.
Гость
27 ноября 2020, 19:16
Каждый второй считает себя офигенным специалистом по экономике, госуправлению, внешней политике, вирусологии, да вообще во всем! Даже если он технолог-ассенизатор машинной дойки быков-осеменителей.
Гость
27 ноября 2020, 21:03
Пусть садят. Скоро самим сажаться придётся...
Гость
28 ноября 2020, 09:48
Туи в бетонных урнах тоже по правилам наставили на Кировке? И деревья все почему-то вымерзли прошлой зимой,но ничего новые урны закупили!!!
Гость
27 ноября 2020, 17:41
Ха-ха, да эти "зеленые" возмущатели не знают, какой стороной морковка растет.
Гость
27 ноября 2020, 17:34
челябинцы - ничего не знаем, но имеем мнение по любому вопросу... и напишем в интернетах!
Гость
27 ноября 2020, 17:32
Всё правильно.
Гость
27 ноября 2020, 20:15
Надо было срочно бабосики отмыть?
Гость
27 ноября 2020, 17:54
Интересно ,а эти чиновники у себя на участках тоже любят , чтобы из работники по зиме деревья сажали?
Гость
27 ноября 2020, 18:42
Радует нас, жителей Гагарина, такие высадки! Ранее у нас не было кустарников да крупномеров и было как то одиноко, неуютно, Газы от маршруток летели прямо к нам в окна, также и пыль. А сейчас- красота! Будем и с Ольгой Георгиевной и с Илюсей Изиновной гулять под крупномерами, да наслаждаться клейкими каштановыми листочками, да вкушать молодую плоть рябин! Мы с кумой да сродной сестрой всегда высаживаем зимой дерева на даче под Миньяром, зимой бактерия и жучок спят и не могут погрызть дерева. Насажаем дерев, да в баньку, с зятем да с шурином париться!
Гость
27 ноября 2020, 23:37
Чиновников, осваивающих бюджетные деньги, по камерам высаживать в любую погоду точно можно... и нужно
Гость
27 ноября 2020, 18:02
Можно оПИСАТЬ одним словом - "Селябинск".
Гость
28 ноября 2020, 20:47
А кусты то зачем зимой высаживают...?
Гость
30 ноября 2020, 08:27
За последние года, столько деревьев высажено, парков благоустроено, судя по постоянным объявлениям, что у нас не город, а просто сад, где это все только???
Гость
27 ноября 2020, 19:58
А погибшие деревья будут за чей счет потом восстанавливать? или потом вдруг выйдет новость, что почва оказалась неплодородной?
Гость
27 ноября 2020, 18:07
Деревья ! Ага! Там мешки с ковидными закапывают
Гость
27 ноября 2020, 18:53
Партия е.р. все знает.
Гость
27 ноября 2020, 21:36
Эх.Страна Дураков !!....