12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Гость
19 дек 2020 в 18:40

снегопад был в челябинске? не заметил! снежишка какой-то пролетел и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:41

И чем больше тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:43

если у нас был типа снегопад ,то что тогда было в норильске?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:44

Подрядчики разные, подход один. Связующее, бюджетные деньги)))

Артемий Лебедев
19 дек 2020 в 18:45

Не ту страну назвали Гондурасом, все повторяется из года в год начиная с лысого губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:46

Неужели вы не понимаете, мудрая власть делает ВСЕ для безопасности тупых граждан, только для нее и старается все последние 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:46

Правильно сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:48

ВОПРОС ГОСПОЖЕ КОТОВОЙ, ЗАЧЕМ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПО ПР. ЛЕНИНА, КОГДА ВСЕ ЕХАЛИ С РАБОТЫ, КУЧА ТРАКТОРОВ ВЫСТРАИВШИСЬ ЁЛОЧКОЙ ЧИСТИЛИ ЧИСТЫЙ АСФАЛЬТ, ТЕМ САМЫМ СОЗДАВ
ОГРОМНУЮ ПРОБКУ, ДВИГАЯСЬ СО СКОРОСТЬЮ ПЕШЕХОДА ???

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
19 дек 2020 в 18:50

Действительно!!! полный беспредел!!! где это видано - зимой дороги от наледи посыпать!!!! От этой соли в моем 20 летнем кредитном ведре появляются дыры!!! не надо посыпать, не надо убирать - у нас же каждый автомобилист в городе ас!!!! и разметку тоже не надо делать, и бордюры, и светофоры, и знаки!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 дек 2020 в 18:52

И где разнос? Где опять тов.Котова? Сколько можно срань на дорогах разводить!?

Гость
19 дек 2020 в 18:55

Видимо решили, что город должен выглядеть органично: выбросы в небе, грязи на дороге, Наташа у себя в кабинете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:56

Это вместо уборки снега теперь-привыкайте)))

ОТВЕТИТЬ
Чистый
19 дек 2020 в 18:57

Надо и подсыпали. Все правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:58

Почему в Екате не сыпят реагенты? У нас же чуть снежок и всё понеслась засыпка. Раньше помоешь машину зимой и ездишь чистый чуть ли не месяц. Раньше ездили по чистым дорогам, как же хорошо было. Везде светло и белоснежно. А сейчас везде чернота и грязь. Когда это всё закончится.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:59

Матом можно ругаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:00

Пока Котову и Куляшова не пнут из администрации так всё и будет продолжаться. Давно стало понятно, что они против горожан и всегда встают на сторону подрядчика. С подрядчиком у них есть взаимоотношения, а с горожанами они никак не пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:00

Опять котова слякоть...💩

Гость
19 дек 2020 в 19:00

При Юреыиче вообще тему уборки дорог не обсуждали, про данную химию даже и не знали. НМУ не объявляли, воздух был не видем.

ОТВЕТИТЬ
Айзенбергеры
19 дек 2020 в 19:05

Хорошо нам, Эйзенштейнам! Родственный Олеша на подряды отдаёт, мы химии налили- в Италии ещё виллу прикупили, трактор с поднятыми щётками проехал- сыночку с миндалевидными грустными глазами АМГ прикупили! Все у нас хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 дек 2020 в 19:05

В прошлом году не сыпали и ничего страшного не случилось. Да, немного скользко было первые пару дней, но сейчас ведь зимняя резина обязательно должна быть на машинах. Водители не идиоты, могут ехать осторожнее. Зато через неделю после снегопада в городе было чисто и дороги высыхали, а сейчас эта слякоть до весны будет на дорогах и тротуарах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:05

люди о чемы вы?? какая уборщица, какой щенок с аллергией??? какая машина?? что с вами не так? живу тоже в этом городе, от соли никакой аллергии (у кота тоже), машина (солярис 16 года) не гниет. Зато после посыпки улучшается сцепление с дорогой, это факт. Люди едут более уверенно, пробок меньше. не все же у нас хорошо водят, и это факт, так зачем против посыпки то бороться, я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:06

Козлы

19 дек 2020 в 19:11

Шоб их дети так на старости кормили, как они "убирают". В Хантах снега в разы больше, а не солят. Машины чистые, улицы белые, глаз радуется.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:12

Ладно в городе сыпят , там хоть освещение есть , а на трассе ночью можно убиться никто не думает. Сыпать надо песок, реагенты создают мыло на дороге , грязь и ещё больше возникает опасность движения.
В Озерске, Снежинске дороги не посыпают реагентами и всё сухо, чисто и безопасно. Сейчас все ездят на зимних шинах и за час дороги колесами разобьют до асфальта, там где сыпят соль , там снег потом налипает и создаётся колея

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:14

Как вы не понимаете,если соль не сыпать то нужно песчаную смесь сыпать,будет пыль и грязь,если ничего не сыпать,то будет гололёд, на днях дорогу переходишь и на дороге скользко очень,сильнее чем на тротуаре из за перепада температур и влажности,выбирайте соль или песок,правильно все дорожники делают,это безопасности автолюбителей и пешеходов

ОТВЕТИТЬ
ЯДрачистыйИзумруд
19 дек 2020 в 19:19

Жаловаться в прокуратуру неравнодушным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:21

Ну , а как еще безопасно выразить свою ненависть и презрение к тем, кого они обворовывают и за чей счет живут? Хоть соли подсыпать.

Гость
19 дек 2020 в 19:22

В Москве снег собирают и утилизируют в снегоплавильных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:22

ул. Энергетиков вся мокрая,посыпали гады!

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
19 дек 2020 в 19:23

При мне такого бизобразия не было!

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 19:24

Кто сегодня за рулём сидел, думаю, безусловно будет благодарен за работу дорожникам. Хорошо бы всегда так, и реагенты применять необходимо в подобных случаях. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:26

Шныри показывают Текслеру, кто настоящий хозяин в Челябинске, а не в инстаграме. И правильно делают - каждый сверчок должен знать свой шесток! Плохо только, что от этой демонстрации шнырями своей власти страдает миллионный город Челябинск, погружаемый за свои же деньги в грязь.

Гость
19 дек 2020 в 19:29

В этом селе вонючем сойдет.Лучше уже ни в чем не будет.

Семён с Магнитогорска
19 дек 2020 в 19:29

Не знаю чево вы на женщину взъелись! Более шести нанофильтров поставлено за прошлый год на труды ММК, у нас в цеху и кулера поставлены и в столовой и бульон и Рыба в кляре и биточек- по сниженной цене! Также и СИЗы дают и маску и халат. В разв снижены выбросы бензопирена, с 47473847, 23 до 234344, 15!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:35

Посыпать надо дороги в пределах остановок транспорта! Так скользко, что безопасно ни выйти из транспорта ни зайти в него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:36

Это очередное подтверждение того что текслер просто сотрясает воздух . Аж противно от такого руководства Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:38

Челябе - грязное и вонючее миллионное село.

Гость
19 дек 2020 в 19:40

Слово текслера НОЛЬ

Гость
19 дек 2020 в 19:41

Сыпят перед перекрестком, город в целом не засыпан. 74 саботаж устраивают!

ОТВЕТИТЬ
777
19 дек 2020 в 19:42

А просто механически чистить не пробовали. Сегодня вдоль дороги свежий снег тёмно-серого или светло-черного цвета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:43

Алё ? Вы о чём , о каком снегопаде ? Голь на выдумки хитра . Привыкли в стране все врать .

Гость
19 дек 2020 в 19:49

Потом эта гадость высохнет и поднимется с пылью и все это осядет в легких, так что не снимайте маски а то скоро легкие не просветятся!!!

Читатель
19 дек 2020 в 19:52

74 - вы вкладываете ссылки на видео с рекламой и подписками, ваш ресурс можно отнести к недобросовестным!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
19 дек 2020 в 19:54

Кошкин стыд и срам опять.

Гость
19 дек 2020 в 19:56

Дороги и дворы чистить надо, но тогда прибыль меньше а так пустил несколько машин посыпал солью и минимум затрат.

Гость
19 дек 2020 в 19:59

Закидайте а Инстаграм текслера сообщениями и происходящем!!! Я написал!!! Пусть хоть так!!! Это не руководитель-это НОЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:02

КОТОВА ПРЕКРАТИ ГАДИТЬ В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!
ГАДЬ У СЕБЯ В ШАЛЕ!

Кот Бегемот
19 дек 2020 в 20:03

Обрабатывают не для тех кто умеет управлять авто, а наоборот, для тех, кто не умеет. А потом товарищи, противники обрабатывать ПГМ на перекрестках и пешеходниках, тем людям (вашим родителям, женам и детях, кого могут сбить аки асы на дорогах!) ведь именно вы были противниками обработки и устранения наледи. А то что беременная дама может ехать аля в маршрутке? вами любимыми и обсуждаемыми, когда он одной рукой, курит, считает деньги и говорить по телефону, а второй переключает скорость... руль то не держит... а тут занос... зато у вас машинка чистая... конечно виноваты все, кроме пропагандистов Дороги без ПГМ! берите за руку Грету Трунберг и под дудочку Нильса в океан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:04

Нет, друзья, ну когда этот ужас кончится...((
Четвертый год, дети белого снега не видят!!!
На улице минус двадцать, а вокруг грязная слякоть!!!
Которая еще и в лед превращается!!!!
ТЕКСЛЕР!!! ТЫ СЛЫШАЛ ЧТО НИБУДЬ О ЗИМНЕЙ РЕЗИНЕ И СОБЛЮДЕНИИ ДИСТАНЦИИ!!!!????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:06

Так и напишу на своей грязной машине, Текслер - Человек Материально Обеспеченный.

ОТВЕТИТЬ