RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В челябинской мэрии прокомментировали раздел земли Юревича, где обещали экстрим-парк за 2 миллиарда

21 декабря 2020, 20:46
Миша, не отдавай ты им землю, ради бога. Разворуют все.
22 декабря 2020, 00:10
А миша получил землю абсолютно законно и на чистые деньги :) То-то его суд поймать не может...
22 декабря 2020, 10:09
22 декабря 2020, 10:09
А миша получил землю абсолютно законно и на чистые деньги :) То-то его суд поймать не может...
Да успокойся ты уже, за кого? за ариант топишь? ненавидит народ эту шарашку, воздух они у нас украли
Гость
21 декабря 2020, 12:25
Ключевое из этой воды. "Только вот спорткомплекс из проекта исчез, и Надежда Рыльская в своем докладе ничего о нем не сказала"
Гость
21 декабря 2020, 12:36
Снова "партицип цвай", очень далёкое светлое будущее, очередная шуба из неубитого медведя, бла-бла-бла... А я было подумала, что правоохранители Юревича в международный розыск подали, а челябинская мэрия давным-давно его нашла и обо всём договорилась...
Гость
21 декабря 2020, 12:35
лучше бы пенсионерам землю раздали! потому что у них пенсии маленькие!!! мы бы там с помощью клея, палки, бояры и 3х этажного мата сады бы построили, чтобы картошку и морковку выращивать!!!!
Гость
21 декабря 2020, 13:33
Не боитесь, если Юревич вернется?
Гость
21 декабря 2020, 14:21
Просим согласия на раздел участка и ждём согласования от владельца, находящегося в федеральном розыске. Да наша Администрация работает лучше чем федеральная служба безопасности! Знает где искать. А срок давности ещё не истёк?
Гость
21 декабря 2020, 17:47
Не знаете, что делать - уберите строительный мусор, засадите березами, запретите всякое строительство. Через 25...30 лет будет продолжение парка. Хоть внуки наши спасибо скажут.
Гость
21 декабря 2020, 20:54
Как же полно идиотов в этом городе. Половина коментаторы с кузнецова.
Гость
21 декабря 2020, 21:15
Метро, самет ШОС-БРИКС, река МИАСС-120 км, Экстрим Парк.не забываемые 500 автобусы. Так держать! Будь готов-Всегда готов.!👍😁.
Гость
21 декабря 2020, 13:20
Ариант построит спорткомплекс за свой счёт? Они пообещали освободить лагерь в Шершнёвском бору (около базы МЧС), и что?
Гость
21 декабря 2020, 14:42
Зачем нам экстрим парк? У нас весь город экстремальный!
Гость
21 декабря 2020, 17:11
Зачем нам "Экстрим парк", когда у нас вся жизнь экстрим.
Гость
21 декабря 2020, 13:41
Вернись!.Медальку дадут!
Гость
21 декабря 2020, 12:39
Вот зачем я это прочитал. Куча информационного мусора
Гость
21 декабря 2020, 12:47
Сразу было понятно, что никакого спорткомлекса там не будет. Ариант построит очередной базар.
Гость
21 декабря 2020, 12:25
Радует нас, южноуральцев, что там будет покрасней ТРК! Взметнутся ввысь колонны, дебаркадеры, сверкающие эскалаторы вознесут нас вверх! Там мы сможем сделать и покупки и проверить бесплатно глаза. Полакомится макдольсдами смогут наши детишки, да потом посмотреть интересный фильм в стерео очках! Заметно, как городские власти стремятся украсит наш город новыми экстрим парками!
Гость
21 декабря 2020, 12:50
Набережная за 2 мильярда , парк за 2 мильярда , что в следующем списке будет у наших временщиков Бендеров ?
Гость
22 декабря 2020, 09:20
раздел земли юревича бодрит земледелец ты наш
Гость
21 декабря 2020, 13:01
нету у людей денег, комунужны ваши тк
Гость
21 декабря 2020, 13:18
По любой поставленной ситуации у них нет решения ситуации.....нет людей,нет оружия,они .......лень скатываться......
Гость
21 декабря 2020, 19:10
Одна грязь в городе! Около новых столбиков совсем кошмар, весной будем пылью дышать!
Гость
21 декабря 2020, 19:07
Власть позорная! Котова где? Довели город до свалки, одна грязь от реагентов, где новая разделительная одна грязь, весной будем дышать пылью!
Гость
22 декабря 2020, 10:21
Юревич молодец, пускай Паластрову поможет бороться с барышевым в судах.
Гость
22 декабря 2020, 14:35
У миши земля около Темзы.
22 декабря 2020, 15:33
Бахнем за спорт
Гость
22 декабря 2020, 15:31
"Но ТРК обязательно будет!" Сил уже нет от этих ТРК - они на каждом углу. Скоро все деревья, все скверы , каждый свободный клочок земли под ТРК пустят...
Гость
22 декабря 2020, 18:25
Теслер, ещё тот жук, не зря его сослали из Москвы в Сибирь Уральскую, сам бы он не поехал......
21 декабря 2020, 16:16
Забавно... Юревич сбежал от суда, а его шаражки спокойно работают как ни в чём не бывало.. И куда же деньги с академа ушли, вот ведь догадка, правда?
Гость
21 декабря 2020, 13:29
Постройте лучше там плавильный цех или птицефабрику, надо развивать промышленность и сельское хозяйство. Все равно скоро настанут времена, когда на том заброшенном месте люди будут пасти баранов, а в помещениях будут хранить навоз.
Гость
21 декабря 2020, 12:19
лучше бы для пенсионеров колхозный рынок открыли!!!! он нам бы напоминал времена нашей бурной молодости!!!! или распределительную базу просрочки от пятерочки!!!! не думаете совсем о трудовом народе, как вам не стыдно!!!!
Гость
21 декабря 2020, 12:19
Поставьте там киоски с шаурмой таджиков. очень нехватат рынка