11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 дек 2020 в 19:17

Около рыгаловки «Ной» на Бейвеля будут запускать фейерверки без всякой мэрии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:22

Вот мне 53 года,я прошел огни и воды и медные трубы......меня папа и мама не били а кореш прокурора тянет руки.....))))....что мне делать ?По закону или ответить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:22

А побежали по дворам в Новый год? Смотреть, ловить и наказывать! Кто-то там как-то с квадрокоптера снимал Челябинск в НГ, сколько салютов - УХ!!!

Гость
21 дек 2020 в 19:24

А кто-то ваше разрешение когда то спрашивал? Каждые выходные люди запускают фейерверки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 19:39

Кому нужно ваше разрешение где и как)

Гость
21 дек 2020 в 19:50

Челябинцы начали получать путинские 5 тысяч рублей!

Мужик с мобилой
21 дек 2020 в 19:54

Журналисты, товарищи, вы что, реально верите, что пьяные челябинцы поедут давать фейерверки в эти назначенные места?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 19:56

Запалил петарду, весело и шумно! Разлетелась гопота по соседним улицам!

Гость
21 дек 2020 в 20:01

74-ка, не спите, расскажите про гульфик 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:02

Дышать и так нечем, смог висит на городом.

Лариса .
21 дек 2020 в 20:05

на Горького когда разрешат?

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:12

Да они все равно унылые 🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:15

Леха Н красава

Гость
21 дек 2020 в 20:19

Как Вы достали с этими инословами: спойлер, лайфхак, кэшбек, лайк и т.д. И эта нация с великим и могучим? Попуасы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 20:24

Типа сделали работу и все, а исполнение кто будет поддерживать?

Гость
21 дек 2020 в 20:26

Народ нагибают до нельзя, после нового года еще больше нагнут а он салюты пускает, радуется!!!

21 дек 2020 в 20:29

Мэрия не слушает граждан, а почему граждане должны слушать мэрию? Пшливон

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:44

Ну хоть фейерверки после запуска долетят ☺️

ОТВЕТИТЬ
233
21 дек 2020 в 20:47

Как всегда будут пулять во дворе и этот мусор будет до 10 числа лежать. Свиньи

Гость
21 дек 2020 в 20:49

Встречайте новый год по Русски! Трезво! Сильно! Спортивно! Радостно! Русский значит трезвый!

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:12

Салатика не желаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 21:18

А как до них добраться? В Челябинске и днем нет общественного транспорта, а ночью тем более.

21 дек 2020 в 21:19

Гость
21 дек 2020 в 21:23

Что празднуем то ? Запретите бабахать ночью! Штрафуйте этих идиотов!

gost
21 дек 2020 в 21:24

Лучше подскажите что будет с шумом в Элитном доме и когда будут приняты меры?

Гость
21 дек 2020 в 21:24

Да площадка практически в каждом дворе будет .

Гость
21 дек 2020 в 21:30

А по какому поводу салютуем?
Масло растительное и сахар ПОКА подорожали всего в 2 раза?
Это радостно, конечно.
Стоит бабахнуть.

Артем Пушкарев
21 дек 2020 в 21:42

в прошлый НГ мне соседи почти спалили сарай)))) нет,они принесли компенсации и извинения,но все таки? а если бы меня не было дома? Считаю правильным вообще запретить всю пиротехнику.Я знаю,что бужут меня пинать,но том не менее,

Говорун
21 дек 2020 в 21:42

А-ха-ха-ха-ха! Нет, вы серьёзно? Да чихать все хотели, будут запускать салюты где удобнее.

21 дек 2020 в 21:50

Наконец-то во дворах перестанут запускать

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 21:51

Щас жители ЧМЗ побегут все в Калининский салюты пускать на разрешенную площадку 😂

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:04

Салатика не желаем?

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:20

Да все равно все во дворах будут запускать.

Фото пользователя
22 дек 2020 в 00:29

Спасибо всем соседям за фейерверк …, как хорошо что у вас есть лишние деньги для моего восторга…

Гость
22 дек 2020 в 00:50

Фейерверки системы земля воздух.

Дедушка
22 дек 2020 в 00:58

Это как с ёлка и. Тоже список опубликовали, а ёлки в итоге на каждом углу продают.

22 дек 2020 в 03:44

Угощаю!

22 дек 2020 в 06:33

У нас в каждом двое в городе своя площадка)

22 дек 2020 в 07:39

феерверк салатов на столах)

22 дек 2020 в 07:59

Чуть раньше мэрия опубликовала список мест, где можно будет продавать елки. И что? Елки продают просто ВЕЗДЕ. Я карту смотрел, на 40 лет Победы, например, ни одного места не было, а в результате на каждом перекрестке. В нашем городе, на мэрию просто кладут болт. Их не ругают и уже даже не смеются, просто не обращают внимания. У нас во власти такие люди сейчас, что куда их не назначь, они искривляют пространство и все превращают в "черную дыру". Т.е. их не видно, от них абсолютно ничего не исходит, но к ним улетает все, до чего можно дотянуться. Но если не пересекаться с их орбитой, то даже не узнаешь, что они есть.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:30

Скоро во всех дворах города и страны будет сплошная площадка.

22 дек 2020 в 08:45

Эти фейерверки - дичь полная. Особенно в жилых дворах. Грохот и вонь. Думают только о себе. Безумцы

Всю жизнь запускали во дворе и не парились...

22 дек 2020 в 09:55

Кто желает салатика отведать?

ОТВЕТИТЬ
Apтемий ЛeбeдeB
22 дек 2020 в 10:01

Ну опубликовала и опубликовала

гость
22 дек 2020 в 10:09

А чё, на чмз типа не будем пугать ворон?
А если спрашивать не будут, чё тогда?
ОМОН и спецназ?

Гость
22 дек 2020 в 10:50

По новой транспортной схеме сократили половину маршрутов с Металлургического района, штрафуют за экологию Мечел, но не ЧЭМК, а теперь еще и площадку для фейерверков забыли разрешить... Предлагаю ЧМЗэксит из Челябинска!!!

Гость
22 дек 2020 в 10:51

Как ёлки продавать, так на каждом перекрестке, как салют так 12 мест в городе. Не хотят начать контроль с продавцов ёлок ???

Гость
22 дек 2020 в 11:03

Салюты можно использовать как системы залпового огня, в конце тропы пенсионеров в бору например.

22 дек 2020 в 11:29

Салюты это красиво и празднично