Текслер рассказал, что будет с набережной, конгресс-холлом, «Трактором» и воздухом в Челябинске. И объявил 31 декабря выходным
24 декабря 2020, 14:34
Гость
24 декабря 2020, 14:54
Какой рост экономики? Что он мелет?
Гость
24 декабря 2020, 14:45
"Действительно, я хочу начать с того, что по предложению президента и «Единой России» сегодня подписал документ об объявлении 31 декабря праздничным днем, выходным днем."
Переобулся в полете😂😂😂
Гость
24 декабря 2020, 15:11
- Когда вернут прямые выборы мэра?
- Мммм.... Мм... Ааа... Ээээ...
Гость
24 декабря 2020, 15:08
2 года просидел.И ниочем.Результатов 0.😂
Гость
24 декабря 2020, 15:27
Прямо кожей ощущаешь, какой поддержкой и популярностью пользуется губернатор в народе!
Особенно когда читаешь комменты к его тронной речи.
Гость
24 декабря 2020, 14:49
Что там с маршруточным беспределом? Долго ГИБДД будет терроризировать простых водителей по утрам и не замечать маршруточный беспредел? Когда контракты будете с охамевшими перевозчиками расторгать?
Гость
24 декабря 2020, 15:02
У меня один вопрос? Скажите почему все и всегда обещают не на сегодня а на завтра и 2024 год с экологией? Почему мы что не хотим сегодня дышать!
И второе когда в маршрутках наладят движения и уберут этот бардак на дорогогаХ?
Заранее спасибо!
Гость
24 декабря 2020, 15:02
мямлит?
Гость
24 декабря 2020, 15:27
«Текслеру на Госсовете было непросто. Сначала Мишустин потребовал объяснить, как тот собирается щепить налоги, а потом Путин поинтересовался, нюхал ли губернатор свалку...»😁
Гость
24 декабря 2020, 15:11
Когда подельников Тефтеля выгонишь в СИЗО?
Гость
24 декабря 2020, 14:57
Заявление по собственному желанию , итог ссылки иприезжего.
Гость
24 декабря 2020, 14:47
А как же до этого экономически не целесообразно было, выходной 31 декабря?? Не умеет отстаивать свою точку зрения?
Гость
24 декабря 2020, 14:47
"Вопрос про ситуацию с коронавирусом:
— Ее можно оценить как стабильную, — сказал губернатор. — Мы последнее время наблюдаем прирост заболевших в пределах 300–315 человек за сутки."
Всё стабильно - падаем))
Гость
24 декабря 2020, 15:11
Эх Олеша..Олеша..😁😁😁
Гость
24 декабря 2020, 15:15
мээ..бэээ.ээээ...😂😂😂😂
Гость
24 декабря 2020, 15:33
Ниочемко
Гость
24 декабря 2020, 15:08
Меры когда принимать будешь? Смертность и больных становится больше!
Гость
24 декабря 2020, 15:45
Общие заготовки... мало конкретики.
Тем временем ситуация в регионе ухудшается с каждым днём.
Поэтому неудивительно, что те кто могут покидают город, область.
Гость
24 декабря 2020, 15:54
модернизации первичного звена здравоохранения, на которую за первые три года заложили 2,5 миллиарда рублей. А теперь скажите, сколько ВЫ вложите в ХК ТРАКТОР за это время????
Гость
24 декабря 2020, 14:52
Вообще не интересно.
Гость
24 декабря 2020, 15:57
А "качество вашего управления" всем видно
Гость
24 декабря 2020, 16:09
Где 56 шт новых камри - купленных для области ??????????
Где 450 новых автобусов ??????
Гость
24 декабря 2020, 16:52
болтовня пустая. дел нет.
Гость
24 декабря 2020, 15:59
Регион Один благополучный в стране Это Московия....
Все остальное - это ДНО...... так что по поводу куда бежать....
В Магнитке когда девочку достали из под завалов , ее в Москву повезли....... в Москву...., Отца Хабиба из Дагестана в москву, и т.д.
Вы Представляете такое Чтобы из Чикаго или Голливуда, повезли пациента в Вашингтон........
А Все потому, что есть один город в стране ------ Это Москва..... Все Остальное замкадье....
Гость
24 декабря 2020, 15:11
"Достижения у нас - ессь!
Люди в обеденный перерыв отдыхают!"
Из протокола собрания транспортного цеха.
Гость
24 декабря 2020, 15:31
Бла бла бла, как и верховный жрец
Гость
24 декабря 2020, 16:34
Ну ка, ну ка, это кто же ответит за срыв строительства набережной.
Гость
24 декабря 2020, 14:46
"...Что я могу ещё сказать?
Теперь я знаю - в вашей воле
Меня презреньем наказать!"
А.С.Пушкин, "Евгений Онегин"
Гость
24 декабря 2020, 16:51
ля ля ля, ля ля ля
Гость
24 декабря 2020, 17:10
А хамам 31 будет работать??? А котова??
Гость
24 декабря 2020, 15:28
Когда до Миасского будет сделана дорога по 2 полосы в каждую сторону, а также когда вдоль дороги в п. Лазурном, будут сделаны тротуары для пишеходов. Неужто такая великая партия как ЕР, в такой великой стране как Россия, столь немощна в таких простых вопросах или эта партия не хочет о людях заботится?
Гость
24 декабря 2020, 15:55
"— Что касается прямых выборов, это не панацея. Я уверен, мы к этому придем, это, по большому счету, вопрос зрелости общества. Масса примеров, когда избирались популисты, которые не умеют управлять. И, наоборот, по нынешней системе — успешные главы. Вопрос — в качестве управления, — сказал губернатор" а ну конечно, России больше тысячи лет и она все никак не созреет для свободных выборов, страна дураков до сих пор так считает губернатор?
Гость
24 декабря 2020, 15:59
Не иностранец и не сын миллионера.
Бухгалтер он простой, да ну и пусть.😁
Гость
24 декабря 2020, 17:08
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Гость
24 декабря 2020, 17:39
все вопросы про корону, меня больше экология волнует и это Гок который осушит шершневское водохранилище
Самый лучший комментарий это тот - который модератор удалил , глас народа не обманешь .
Гость
24 декабря 2020, 16:31
Зам Министра Филиппов только "проталкивал" ПТК на автобусные перевозки, ничего нормального в транспорте не делал
Гость
24 декабря 2020, 15:12
Бегите из челябинского дна в благополучные регионы пока здоровье позволяет и ноги ходят
Гость
24 декабря 2020, 14:56
"Уважаемая Тамила сказала - крышка!"
Фильм "Цыган".
Гость
24 декабря 2020, 16:43
Недоволен оптимизацией медицины, и всё? Кто в этом виноват? Почему нет выводов и наказаний? Врачей зачем сокращали, зачем больницы и поликлиники оптимизировали? Что сейчас делается? Нет ответов....
Гость
24 декабря 2020, 17:25
Домо-о-ой, домо-о-ой, домо-о-ой.
Там так сладко бьется сердце северных гор,
Домо-о-ой.
Снова остается бесконечный простор за спиной.
Позади ночная брань чужих городов,
Зной соленых океанов, терпких садов.
Но во мне уже стучит, как шальной мотор
Сердце северных гор,
Сердце северных гор.
(прим. До 1951 года посёлок Норильск и промплощадка Норильского комбината располагались у северного подножия горы Шмидтиха)
Гость
24 декабря 2020, 17:30
Уходи
Гость
24 декабря 2020, 17:38
Лицом работает.
Гость
24 декабря 2020, 17:58
Новая забава слуг народа - забалтывать народ. Светим лицом, болтаем, обещаем (дышать будем в 24 году), улыбаемся ... мда, типа Новый Год , народ, все супер : стабильно спускаемся в пропасть.
Гость
24 декабря 2020, 18:22
31 хамам работает- записывайтесь
Гость
24 декабря 2020, 18:21
Создали фонд, комитет, комиссию ...... Управленцев уже больше чем работников.
Гость
24 декабря 2020, 19:27
То что цены растут на продукты питания, не по дням, а по часам, ни слова. Будет ли он контролировать цены на продукты питания, не понятно. Ушёл от ответа, посчитал не нужным. Конечно сытый голодного не поймёт. Не сравнит его зарплату с нашей минимальной пенсией. Нет ответа, абонент вне зоны доступа😄 ТИШИНА.
Гость
24 декабря 2020, 21:31
Бла-Бла-Бла и списанные из других городов автобусы.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
734мм 80%Текслер рассказал, что будет с набережной, конгресс-холлом, «Трактором» и воздухом в Челябинске. И объявил 31 декабря выходным