11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
24 дек 2020 в 12:24

Все что надо народ уже понял о Текслере, мнение народа всегда в комментариях)

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:27

Сколько людей, столько и мнений, а в голову все равно не влезешь.

Рузсофоб
24 дек 2020 в 12:27

Прочитать текслера - не сложнее путина. Да и путина - очень просто.

Гость
24 дек 2020 в 12:28

Впечатления о впечатлениях. Артём, книксен сделать при расставании не забыли?

Гость
24 дек 2020 в 12:30

Для меня Текслер- это " ни о чём". Инстаграм и разноцветные блокноты. Да, и жена ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 12:31

Ты дружок в профиль мой зайди, дружок, посмотри комменты, в них салаты раскидал, собирай и улыбай!!!😁

Иосиф
24 дек 2020 в 12:32

Когда в городе будет чисто! Все обочины в грязи от соли, дороги посыпаны солью! Где Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:32

Современные чиновники много говорят. При этом, не говорят ничего. Бла-бла. Кхе- кхе. Прошу отнестись с пониманием.

гость
24 дек 2020 в 12:32

Мне 38 лет, я не помню более продуктивной команды чиновников в нашей области. Я не профессионал, субъективное мнение. Им досталось наследие многолетнего распила бюджета и как следствие разрухи во всех социальных сферах. И вот, имея ограниченный бюджет, нужно поднять все сферы разом. А мы ведь не Москва, нам со всей России денег не шлют. Мне очевидно, что этот не просто и не быстро исправить. Главное, что они делают, работа их видна, а также впервые есть диалог с жителями. Почему назначили губернатором человека со стороны, мне тоже понятно. На тот момент все местные чиновники были одной бандой воров и необходимо было ставить человека не связанного с ними. Вечно ноющим предлагаю самим сесть, взять бюджет на год в 3 копейки, и разом из г..на конфету сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:38

Ничего сложного. Запустить ГОК. Отсидеть здесь срок. Вернуться в столицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:40

Прочитатать фигуранта было бы сложно, но по практика уже показала что слова его расходятся с делом. Дальнейшее озабаривание, подряды колонии, медиаэкраны на каждом углу, маршрутки и тишина по показаниям Тефтелева. Прошло полтора года в лучшую сторону из системного ничего. Зато прекрасно отметили годовщину в пандемию. И, заметте, вечеринка была закрыта от СМИ.

Гость
24 дек 2020 в 12:42

От Москвы до самых, до окраин..... в России уже не осталось, неудобных кремлю, чиновников, очередное подтверждение тому эти водословные ответы на, прямо, поставленные вопросы.

Гость
24 дек 2020 в 12:44

Лев Владов верно написал, прошёл год после разговоров об изменении гор. среды к саммитам. Элементарные малобюджетные вложения с большой отдачей. На словах Текслеру все понравилось, по факту не реализовали ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:44

Его вчера здесь не было и завтра не будет. Вот и весь так называемый губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:45

Его просчитывать не надо, достаточно слушать Путина и Собянина, те скажут, через день Лёша возьмёт под козырёк и выполнит у нас. А такого губернатора у которого слова не совпали с делом, ни разу, не припомню. Что не скажет, всё как в лужу....

Гость
24 дек 2020 в 12:47

Он просто турист. Транзитом тут.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:49

А чего его читать то? Это потом прочтем его отчётность, после окончания срока. Пока что ещё преамбула только написана.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:50

Ах, оставьте уже, ведь скоро Новый год!!!!

Антон
24 дек 2020 в 12:57

Артём отличный журналист. Колонки хорошие мне нравятся. Остальных и не знаю. Говорит на понятном языке. 74.ру берегите Артёма.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 12:57

Хамамом Текслер себя дискредитировал окончательно и бесповоротно.
Этим и запомнится.

Гость
24 дек 2020 в 12:59

Власть настолько себя дискредитировала, что люди уже обращают внимание только на выполненные дела, а какие дела первым делом выполнялись, МММ!?

Гость
24 дек 2020 в 13:01

Обычный бухгалтер исполнитель .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:02

Известное фото объятий, то, как выглядит набережная и общественный транспорт о многом говорят. Попробуйте по фотографиям прочитать, а не по диалогу.

Фаниска
24 дек 2020 в 13:04

Ждем когда Алексей Леноидович выполнит распоряжение нашего Президента об выходном 31 дек.

Гость
24 дек 2020 в 13:21

В первый же день назначения ,, врио " помчался на коркинский разрез . где,, совершенно случайно" встретился с руководством РМК . Сразу и не сложно прочитал Текслера . цель его назначения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 13:35

Модератор похоже всбешникам новогодний подарок готовит- Коментарии провокационные оставляет, а лохи плюсуют не думая.

Гость
24 дек 2020 в 13:41

Многие подумали, что шутка. Нет, не шутка.
Ещё раз: рядовым избирателям запретили призывать в интернете к голосованию за партии и кандидатов.
Это будет разрешено только агитаторам избирательных штабов, работающим по договору. И только в форме официальных агитационных материалов😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:01

да плевать как он себя вел. дышать нечем. город в упадке. по области грязь. в больницах мест нет больным. скорую не вызвать
.

Гость
24 дек 2020 в 14:06

Значит на Урале всё можно построить и сюда все радиационные отходы страны тоже можно. Да, он же Урал всё можно, можно за просто превратив в помойку наш регион. За это власти деньги в долларах будут получать, а населения постепенно превратятся в « мутантов» Не зря же, про нас говорят Москвичи: а, он Урала😂, это много о чём то говорит. В фильме « самая обаятельная и привлекательная», тоже были фразы « С УРАЛА» значит на Урале живут « недалекие» я так понимаю. Значит всё можно завозит всякую дрянь в наш регион, но только подальше от Москвы, там живут люди, благородные. Наши власти дают на это добро, обойдя мнение населения. Потому что мы УРАЛЬЦЫ, никто, не обязательно считается мнениями других людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:06

Пройти такую школу с Норильска, И остаться открытым( что эквивалентно глупым) было бы странно. И получить регион в разрухе это надо сильно постараться, чтобы что-то исправить.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 14:23

Спасибо за обратную связь

24 дек 2020 в 14:24

а мне всё нравится

24 дек 2020 в 14:24

У электрички-то вагон прицепной? Специально для губернатора?

Гость
24 дек 2020 в 14:33

Время покажет, Алексею Текслеру достался не простой, запущенный регион от предыдущего губернатора, и в медицине тоже. Надо время, чтоб наш город преобразился в лучшую сторону, я верю ему 50% на 50 %. Может действительно жить станем лучше и дышать свежим воздухом тоже к 2024 году (😀). Ведь доверия уже никому нет, ни одному руководителю. Вот ему хотелось бы верить!! Ведь ОН наш, с УРАЛА!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:35

Он абсолютно безинициативен. В режиме ретранслятора повторяет слова своих шефов. Людей не слышит вовсе, прячется за заборами, секретарями, IT-шниками и инстаграмами. Меня не интересует такой губернатор - он здесь не для жителей, а для Путина и ЕР. Еще и выставил себя человеком не держащим слово перед горожанами в ситуации с набережной. Я ему не верю!

ОТВЕТИТЬ
Государство
24 дек 2020 в 14:49

Он книга что ли, читать его? Просто наемный чиновник, что-то сложно у него - отойди, дай другим попробовать

Уася
24 дек 2020 в 14:51

вопрос к журналисту краснову

зачем вы вообще берёте интервью у текслера если знаете что процентов 50 ответов будет голимым враньём?

вы себя совсем не уважаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 16:28

А чего его читать-то? Хватаешь за язык и говоришь: а на вопрос-то ответь. Всему этих корреспондентов надо учить.

Дед.
24 дек 2020 в 16:43

Представлял его культурный уровень выше.Но после вопроса о любимых книгах и кино он сказал ,что пересматривает фильмы Гайдая и зачитывается ,,Властелином колец,, ,в моем представлении его культурный уровень снизился. Тронули его слова о том,что Челябинск его Родина. Впечатление жулика, как его предшественники, не производит.В этом плане,думаю,порядочен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 17:38

Что было сделано в Челябинске в 2020 году? Да ничего! Кроме кривой, но всё же развязки на Дарвина.

Гость
24 дек 2020 в 18:13

Артём раскрыл пустышку

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:55

оливье

Гость
24 дек 2020 в 21:16

На 100 процентов уверен, что он временный губернатор! "Невременный" был только Сумин

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:19

Унылая попытка блеснуть чешуёй! Бесполезно напускать на себя пух, когда твоя деятельность как должностного лица не производит никакого впечатления, когда не секрет, что повтор судьбы предыдущих губернаторов - всего лишь вопрос времени.

Гость
24 дек 2020 в 21:29

Хорошим "невременным" губернатором был Юревич, при котором Челябинск стал преобразился и не был таким запущенным миллионником с многолетними недостроями в центре

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
24 дек 2020 в 21:52

меня можно читать бесконечно и так и не прочитать)))

Гость
24 дек 2020 в 23:07

Если он уедет со своими планами в Москву через год я вообще не знаю кто эти планы потом осилит...хоть бы что нибудь успел осуществить....если нет... просто не представляю какое болото со всеми недостроями нам достанется... как и все прошлые года...

Гость
25 дек 2020 в 02:31

В стране бандитов и воров,
продажных шлюх и депутатов,
забытых властью стариков
и разжиревших бюрократов,
дорог разбитых и дворцов
растущих как грибы с откатов
очередной закон готов -
борьбы с курением и матом.

Елена
25 дек 2020 в 08:42

Что ВЫ все ноете,бесите, всё вам не так"Текслер плохой"чем плохой то!? Нормальный Губер,делает всё возможное для города,а не нравится так попробуйте сами сделать хоть что-то,всегда ноющий народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 09:37

Конечно, Текслер продукт своего времени. И с какого перепугу он, добившийся, имеющий все и вся, вдруг восстанет против своих покровителей и начнет вставлять им палки в колёса, защищая права населения, которому дышать нечем, но оно только писать может и ждать, когда кто-нибудь им на блюдечке, да с голубой каемочкой их хотелки поднесёт. Почему-то в Красноярске, Златоусте И так далее, жители на митингах отстояли свои права, а вы только бла- бла и претензий куча. Что заслужили, тот получили.

Загрузка...