3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
24 дек 2020 в 20:42

Флюгер Леонидович

ОТВЕТИТЬ
Хммм
24 дек 2020 в 20:41

Не мужик, а баба какая то.. ничего решить не может. Выходной как бы есть и как бы нет. Как карантин..

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:23

подкаблучник политический.. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:41

Лёха,а как же твоё мнение десять дней назад? Или нюхнул маленько царского???

Гость
24 дек 2020 в 21:01

"Молодец, Лёш".(с)

Гость
24 дек 2020 в 20:36

Указа, меняющего календарь рабочих и выходных дней, нет.
Один "поддержал идею", другой поддержал поддержание идеи...
Словесный блуд и никаких действий в рамках предоставленных законом полномочий. Импортанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:38

мне интересно будет ли у Алеши корпоратив за наш счет?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:44

Он просто ляпнул, потому что надо было ляпнуть

Местный из областного центра
24 дек 2020 в 21:47

Т.е. выходные дни установил для себя и своей администрации?)

Гость
24 дек 2020 в 21:15

А где наш мер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:37

Как здорово быть добреньким за счет налогоплательщика, правда?

Гость
24 дек 2020 в 20:47

Ну чего непонятного?
Он себе выходной сделал, ну а вы там держитесь...

Гость
24 дек 2020 в 22:10

Конечно, выходи и работай, у тебя нет никаких прав!
Не выйдешь , тебя накажут деньгами или просто уволят!
Ты же не будешь бороться, верно, а за тебя только профсоюзы могли бы бороться, но ты же пониаешь, что такое не возможно! это тпри кровавом совке ты мог бы подать заявление и профсоюз встал бы на твою сторону. Терпи!
Почти треть работников в РФ заявили о снижении уровня доходов в 2020 году, сообщает РБК со ссылкой на исследование международной рекрутинговой компании Hays. В конце 2019 года о снижении заработка заявляли только 7% профессионалов.
Кошельки простых россиян стабильно худеют из года в год, российские олигархи снова сумели нарастить свое благосостояние. И никакая пандемия им в этом не помешала.
Какими бы мы ни были профессионалами в своем деле, уровень нашего заработка все равно определяет чужой дядя, сосредоточивший в своих руках средства производства. И ничто не помешает ему залезть в карман к трудящимся, чтобы сохранить свои доходы в кризисное время.
Пока народ молчит, это ограбление не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:07

Флюгер Леонидович, надо это подкрепить документально. Твоим словам никто не верит после 500 автобусов.

Гостья
24 дек 2020 в 21:35

Расходимся, нас обманули. Это для госслужащих, остальным РЕКОМЕНДОВАЛИ. Читай: делайте, что хотите.

Гость
25 дек 2020 в 00:14

Уважаемая редакция! Ну, ладно Губернатор не вникает в тонкости трудового права. Ну, вы-то, когда новости даете, почему не проверяете первоисточник?! В пятом часу вечера вы пишете про нерабочий праздничный день, на всю область трубите, что 31 не работает никто. А через 2 часа уже пишете про просто выходной день, и, оказывается, не для простых смертных закон тот писан! Непрофессионально ведете себя! Почитайте хотя бы, чем отличается нерабочий праздничный день от выходного(.

Знаток
24 дек 2020 в 21:06

Получается, что сделали выходной - СЕБЕ... гос.служащим и прочим чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 дек 2020 в 21:26

Если РАБотодатель говорит РАБотнику РАБотать, то какие еще могут быть варианты? Это вы на площадях и в интернете можете погавкивать на беззащитную власть, а попробуйте-ка покачать свои несуществующие права своему РАБодателю, сразу узнаете свое место в жизни, почесывая зад после воздействия ботинка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:32

Что делать?
Понять и простить своих работодателей!

Гость
24 дек 2020 в 21:25

Рекомендовать 🤦
Чихать они хотели на ваши рекомендации

Сергей
24 дек 2020 в 21:58

Иди и работай бездельник! Вам всем надо побольше выходных и зарплату побольше!!!! Так не бывает! Выбирать надо либо работа, зарплата, Выходные!!!!

Гость
24 дек 2020 в 23:24

Себе выходной объявил?

Ева
25 дек 2020 в 00:17

Пустое сотрясение воздуха. Опять обманули простых людей. Веры правительству нет. Такое впечатление что живём в театре. Каждый из руководства пытается сыграть свою роль хорошо, а получается очень фальшиво. Фу.

24 дек 2020 в 20:45

надо ПУТИНУ жаловаться.. Он всем помогает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:51

Теперь мне меньше за месяц заплатят. Ну и нафига мне такой губернатор. Бизнесу он помогает, всё равно не пропустите)))

Новиков
24 дек 2020 в 22:17

на ЧЭМК выходного 31.12.20 не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:48

Зато по всем новостям "Путин сделал 31-го выходным". А на деле? Как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Кухарка на службе государства
24 дек 2020 в 21:08

Тот самый случай, когда ОБЪЯВИТЬ - это еще полдела...

Гость
24 дек 2020 в 23:01

Просто ни о чём! Пусть читает « идиот» Достоевского! И сравнивает себя сравнивает!:) в Челябинске все знают что этот как и 2 до него предыдущих ни о чём!

Гостья
25 дек 2020 в 00:49

Не удивилась совсем, что именно так произошло. Губернатор всем детям каникулы объявил с 28 декабря. Но его слово, похоже не самое главное. Даже детям обещанного отдыха не сделал! Чего уж про взрослых говорить?..

Гость
25 дек 2020 в 06:54

В глаза не видела этот подписанный указ ,ранее вы хоть сюда в новость кидали такте документы ,и на сайте губернатора и правительства ЧО нет таких документов ,зато весь интернет кишит новостью,что в ЧО Текслер обьявил 31-12-20 выходным днём . Нет приписок,что только для бюджетников и гос служащих . Лишь на вашем сайте правка существует . Так кто все же вводит людей в заблуждение ? Можно увидеть подписанный документ ?

Раньше такое было!
25 дек 2020 в 06:58

Что за двойные стандарты? Гулять так всем! Или у нас губер только для госслужащих?

Челябинец
25 дек 2020 в 08:24

С начала основания своей компании 31 числа всегда делал выходным из соображения логики, по-русски

Гость
24 дек 2020 в 20:21

без тебя алёша разберусь когда мне отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:03

как всегда воды налил, жопу подлизал, а народ работает .

24 дек 2020 в 20:24

Аренду и коммуналку Гокслер за 31-е оплатит из своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 дек 2020 в 21:40

Отработаю и 31 декабря и 1 января только после обеда. Главное КБ не закрывайте, уже бегу в Красное Белое тариться фунфыриками по 0,5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:01

Да пофиг. Как маршрутчики ездили на красный свет так и ездят,как собиралась толпа дубней на пешеходном в ожидании хамла за рулём маршруток,так и собирается,как ставят машины под знаком " инвалид",так и ставят,как ёлки продают везде по завышенной цене,так продают,как продавали алкоголь и сигареты молодняку в ночниках,так и продают и т.д.,и т.п. .

Гость
24 дек 2020 в 23:10

"Губернатор объявил 31 декабря выходным, но мне сказали выходить на работу. Что делать?" Просиживатели штанов, и алкоголики, а нет, еще салатов нужно же кучу настрогать.

ОТВЕТИТЬ
Гагагость
25 дек 2020 в 08:35

А можно так же легко налоги отменить?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 дек 2020 в 10:40

Самое интересное куда матерям одиночкам своих детей пристраивать 31-го, я работаю а садик нет вот где головная боль спасибо Алёша, удружил на одну проблему больше перед новым годом у меня и сотни других матерей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 11:48

у нас тоже ситуация, мы работаем, садики нет, мамки все за голову схватились, спасибо уважаемый Текслер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 15:29

Путин сказал выходной, значит должен быть выходной. И не надо голову народу окружить.А то у нас в стране горе от ума.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 20:48

!

Гость
24 дек 2020 в 21:14

Знакомый врач рассказывал, что в старое время уже к обеду 31.12 начинали подвозить "подорвавших здоровье" обильной выпивкой и тяжелой закуской.
Хорошо, что у врачей не будет выходного 31-го (для нас хорошо, для "превысивших")...

ВВП
24 дек 2020 в 21:51

Доить нудно чЕЛЯБИНСКУЮ оБЛАСТЬ, гОКИ это только начало. С шершней мы трубу прямо китайцам в рот пустим.

Новогод
24 дек 2020 в 22:02

У меня уже неделю выходной потому что никто работать не хочет.. и я в том числе

Алексей
24 дек 2020 в 22:09

Конечно выходить! Ну или отпуск можно взять, я всегда 31 отпуск беру, последние 2 года аж на неделю

Адольф
24 дек 2020 в 22:16

Пашите все от заката до рассвета, у вас зарплаты у всех шикарные, минимум 25-30 тысяч рублей, это как $8000 минимум в пиндосии. И молите бога, что живете в лучшую эпоху России.

мадам Кошкина
24 дек 2020 в 22:52

я знала ,что 31 выходной будет, спасибо Единой России,за Мякуша пойду горой, брошусь на амбразуру!!!

25 дек 2020 в 00:26

После прочтения первых абзацев в голове возник когнитивный диссонанс. Умеют журналисты простым людям разъяснить. Подача материала на плинтусе. На публикацию не надеюсь,хоть прочитаете и то хорошо.

мыпровожалипавлика
25 дек 2020 в 01:04

Так Алёша- ты чётко обьявил-праздничный, выходной!? Так теперь непонятно?...праздничный или выходной...Сам похоже не знает...

Житель г. Челябинска
25 дек 2020 в 07:55

Надо нашим чиновникам дать подготовиться к празднованию Нового года. Они устали решать наши проблемы..... Остальные все на работу.

Гость
25 дек 2020 в 08:02

Рабочий-не рабочий, да пофиг, накопилось столько отгулов, за ранее отработанное время, что я уже на работу не выйду в этом году.

25 дек 2020 в 08:56

У меня отгул на 31-е, но за попыткой губернатора усидеть на двух стульях, забавно наблюдать. Флюгер Леонидович = метко назвали, в самую точку.

Гость
25 дек 2020 в 08:58

Как всё мерзко.

Гость
25 дек 2020 в 09:17

А наш директор (он же владелец), каждый год объявляет 31 дек выходным днем. Но только надо выйти в субботу и отработать его наперед. А празднует корпоратив в рабочее время всегда только администрация, бухгалтерия, торговый, маркетинговый и прочая отделы. С музыкой, угощением, призами и конкурсами. А рабочие в это время на станках, на конвейере пашут. У них сделка! Ну, на час раньше отпустят 30-го числа, гуляй рванина. И НИКТО не ОБИЖАЕТСЯ!. ГЛАВНОЕ, ЧТО РАБОТА ЕСТЬ!

Гость
25 дек 2020 в 09:42

Хорошая новость, давно надо было узаконить этот момент.

Евгений
25 дек 2020 в 09:56

Как все 20 лет, бла, бла, бла. Одна говорильня и ...

25 дек 2020 в 10:15

теперь каждый работодатель еще должен выходным днем объявить

25 дек 2020 в 10:15

переобувается уже.... типа выходной, но не для всех

Гость.
25 дек 2020 в 10:13

И не то, чтобы ДА, и не то, чтобы НЕТ.

Анастасия
25 дек 2020 в 10:18

Решил Текслер отдохнуть,со своими собратьями,а остальные пусть пашут,рабы.

Гость
25 дек 2020 в 10:59

Какой у нас губернатор... никакой((((

Pavel
25 дек 2020 в 11:02

А ну все логично же, кто платит налоги на з.п гос-служащих, тот работает, а они пока отдохнут 👍

Гость
25 дек 2020 в 11:53

т.е.выходной обьявлен администрации..все ясно...

Троль Лебус
25 дек 2020 в 12:59

Жить стало чутче, жить стало висилееее

Икра
25 дек 2020 в 13:58

Ну что могу сказать, отдыхать будут те кто больше всех трудится во благо народа. Это чиновники наши. Тобишь сами себе выходной подписали.... а остальные холопы работают.

Гость
25 дек 2020 в 15:41

И снова двойные стандарты...выходной,но не для всех....

Татьяна
25 дек 2020 в 23:35

А мне Текслера нравится, нормальный мужик, лучше чем предыдущие. Хорош его поносить по всякому. Сами то лучше что ли?

Гость
26 дек 2020 в 17:57

"Губернатор объявил 31 декабря выходным, но мне сказали выходить на работу. Что делать?".

Что делать - работать и не ныть.

Гизачу
27 дек 2020 в 08:58

Опять гибридный выходной.

Гость
27 дек 2020 в 12:17

Короче, отдохнуть опять правительство области и чиновники захотели, и сделали себя выходной. А остальные - все на работу! Ну молодцы, как всегда, так заботятся, так заботятся о себе!!!

Арина
24 дек 2020 в 22:23

Злые вы. Не обижайте Текслера.

Гость
24 дек 2020 в 22:42

Вот и хорошо! Все рады очень очень! Спасибо!

Урузсофоб
24 дек 2020 в 20:29

Урузсизм обычный, одна штука. "Сказали голосовать за президента. А я не знаю за кого. Подскажите, люди добрые!!!!"

Гость
24 дек 2020 в 22:27

Да? Да не? нет, что за половинаБеременный? У меня деректрсказал пашем с 30го по 31 и со 2го по 9е, и пофиг ему твои законы! Врачам и сотрудникам поликлиник сказано пахать и 31го и 2 -10го и все это за так, так и будут пахать, а на тебя тьфу! Слово губернатора у нас -тьфу! Иди не мешай...

Загрузка...