ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:50

Неважно, из чего елка, главное то, что под ней 😁

30 дек 2020 в 11:46

С НАСТУПАЮЩИМ!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:33

Жизнь продолжается. Всем хорошего настроения несмотря ни на что!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:18

По большому счёту - год как год. В каждом году есть потрясения, не минула эта закономерность и сейчас. Да, сложно. Но раньше не было проще, тогда были другие вызовы. Всем здоровья и успехов в наступающем году.

петр
30 дек 2020 в 13:55

все дороги заполонили, откуда все повылазили? носятся всю неделю чтоб нажраться в щи и в оливье уснуть)))

Гость
30 дек 2020 в 18:03

Новый Год приди, Текслера забери!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:52

Ура! Спраздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:56

Путин подписал закон о восстановлении системы вытрезвителей

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:21

С наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Прощаетесь ?
30 дек 2020 в 14:13

Наконец-то прощаетесь с 2020 ?!? Ну-ну .. есть шанс что вы в 2021 будете ностальгировать по нему ! Причитая что не так он был и плох в сравнении с наступившем .

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 15:39

здоровья всем в новом году!

ОТВЕТИТЬ
Абу
30 дек 2020 в 16:00

А статья выйдет про то что будет ли выходной 31 декабря или нет?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:02

Вот уходит старый год!
Ну и фиг с ним, пусть идет!
Дружно встретим новый год!
Что он нам несет...

31 дек 2020 в 00:07

А Я салаты ем

Гость
30 дек 2020 в 11:43

Ну настанет 2021 год, настанет очередное повышение всего и вся. Будете ныть ещё больше. Ох и народец в Рашке.

ОТВЕТИТЬ
РЕАЛИСТ
30 дек 2020 в 15:47

Это был тяжёлый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год, он нам счастья принесёт
И я верю, через год дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт
И я верю, через год – дружно скажет наш народ:

Это был тяжёлый год. Да, капец, этот реально тяжёлый.
Был он тяжелей, чем тот. Намного тяжелей, намного.
Неожиданно нам всем, блин, мы вообще не ожидали, чё –
Много он принёс проблем. Очень много проблем, очень.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
30 дек 2020 в 18:49

Кто такая Санта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:27

Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России за 2020 год.На пятой строчке рейтинга разместился Челябинск.
С праздником вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 13:07

одни коты и врачи..

30 дек 2020 в 15:18

С Новым годом!

Гость
30 дек 2020 в 15:56

Я уж и забыл, как весело может быть в офисе)))

30 дек 2020 в 12:00

Кто сказал, что прощаемся с 2020? Еще больше суток впереди. Мало ли..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 14:00

Начинает бесить этот пролетарский типа-креатив: елки из перчаток, елки из станканчиков, елки их конусов, из бумаги итд. Это некрасиво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:35

Грустный праздник....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:29

О чем вы? - Завтра рабочий день!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:01

«Ёлочка вам нравится?»

Гость
30 дек 2020 в 16:16

Ндааа.. Еще не всех кошек/собак области показали? Тошнит уже от этих "котик у елочки", "собачка под елочкой". Однообразно. Все дома сидят?

ОТВЕТИТЬ
Мировой заговор
30 дек 2020 в 12:08

Странно, что еще никто не догадался связать пандемию нового вируса с падением Челябинского метеорита в 2013 году. А ведь аналогии напрашиваются - в 1908 году прилетел Тунгусский метеорит, а через 10 лет мир поразила испанка. Ученые не могут нам объяснить, что именно прилетело из космоса в нашу якобы замкнутую систему?

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
30 дек 2020 в 12:44

Вообще то ещё завтра работаем!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 дек 2020 в 13:05

Мы с пацанами закупились водочкой, пивасиком, все ништяк будет!

ОТВЕТИТЬ
циник
30 дек 2020 в 17:28

водочка холодная, огурец солёный, оливье и сельдь под шубой праздную как специалист в пиджачочке возле кб

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:31

Чует мое сердце, мы накануне грандиозного кипеша! И 2020 мы еще будем вспоминать как чудесное время!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 12:01

Желаю всем хейтерам, которые пишут тут грязные комментарии, остаться в 2020 году вместе с пандемией!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 12:40

🔥

Арmeмий Лeбедев
30 дек 2020 в 12:59

Ну прощаемся и прощаемся

гость
30 дек 2020 в 14:12

Чего там непонятного? Зеленая елка - из упаковок пластиковых одноразовых стаканчиков ) Видимо, кто то конкретно решил новогодние праздники отметить :)

Гость
30 дек 2020 в 14:44

День на дворе, а уже пробки всюду! С утра уже все шары залили что-ли, аварии как грибы после дождя. Снега не хватает, чтобы город встал намертво

Марина Гофман
30 дек 2020 в 15:03

Друзья! Товарищи! Земляки!

Жизнь продолжается, несмотря на то, что экономика пробила дно, несмотря на то, что десятки тысяч ИПшников разорились и сейчас весёлые румяные толстобокие приставы с гоготанием и шуточками описывают и выносят их имущество.

Жизнь продолжается несмотря на подорожание макарон и всего съестного, несмотря на глумление проплаченных западом блоггеров над силовиками, несмотря на обнуления, неприкосновенности, законы о клевете и многодневные выборы на пеньках!

Жизнь продолжается несмотря на настойчивые звонки коллекторов и банков, несмотря на то, что детей нечем кормить и не во что одеть, несмотря на то, что они почти не учились как следует в этом году и заметно поглупели от контента на ютубе!

Жизнь продолжается, товарищи! Не унывайте! То ли ещё будет! Ещё буквально год и все эти проблемы окажутся пустяком, мелочью, на которую не стоило обращать внимания!

Крепитесь, друзья, затягивайте пояса и пристегивайте ремни, впереди новый трудный год, нужен ПРОРЫВ, ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ, вы же сами знаете. С новым годом, Челябинск!

30 дек 2020 в 15:26

🎄🎁🎅

Гость
30 дек 2020 в 16:04

Очень полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.

Урузсофоб из Вильно
30 дек 2020 в 18:41

74 ру, ваш мифический AJAX еще не зарубил себя мечом от стыда, что он натворил? Мне кажется, он очень близок к этому))))

Гость
30 дек 2020 в 19:31

Соглашусь, подбешивает уже этот пролетариат и прочие многодетные, фантазии хватает лишь на выпить и закусить

Гость
30 дек 2020 в 20:38

какие лодки? какие космонавты? только хардкор. Медведь намотоцикле штамповали нелегально, так что фольгированная картонка от 30 тыс. Карацупа со своим псом - 130 тыс. А полный расширенный набор Чиполлино из 23 фигурок идет за 620 тыс.

30 дек 2020 в 22:15

Всем удачи!

30 дек 2020 в 23:38

С Новым годом!

31 дек 2020 в 02:52

ляпота

Фото пользователя
31 дек 2020 в 19:00

Сейчас эти кошек возле елочек фоткаем, а завтра атаковать ветклиники будем, потому что дождика наедятся или от петард покалечатся. А сколько собак потеряется в эту новогоднюю ночь, потому что веселые хозяева их возьмут погулять и салюты посмотреть😞

строитель коммунизма
30 дек 2020 в 11:23

наконец то!! я так долго ждал праздника!!! планов очень много - напиться бояры, поорать с балкона, покидать петарды, после чего уснуть в салате! а что, я могу себе позволить, ведь год был очень тяжелым!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:59

Уррра!

30 дек 2020 в 13:55

У кого последний то рабочий день? 80% завтра работают.