Сейчас эти кошек возле елочек фоткаем, а завтра атаковать ветклиники будем, потому что дождика наедятся или от петард покалечатся. А сколько собак потеряется в эту новогоднюю ночь, потому что веселые хозяева их возьмут погулять и салюты посмотреть😞
какие лодки? какие космонавты? только хардкор. Медведь намотоцикле штамповали нелегально, так что фольгированная картонка от 30 тыс. Карацупа со своим псом - 130 тыс. А полный расширенный набор Чиполлино из 23 фигурок идет за 620 тыс.
Гость
30 декабря 2020, 19:56
Путин подписал закон о восстановлении системы вытрезвителей
Гость
30 декабря 2020, 19:31
Соглашусь, подбешивает уже этот пролетариат и прочие многодетные, фантазии хватает лишь на выпить и закусить
Гость
30 декабря 2020, 18:49
Кто такая Санта?
Гость
30 декабря 2020, 18:41
74 ру, ваш мифический AJAX еще не зарубил себя мечом от стыда, что он натворил? Мне кажется, он очень близок к этому))))
водочка холодная, огурец солёный, оливье и сельдь под шубой праздную как специалист в пиджачочке возле кб
Гость
30 декабря 2020, 16:16
Ндааа.. Еще не всех кошек/собак области показали? Тошнит уже от этих "котик у елочки", "собачка под елочкой". Однообразно. Все дома сидят?
Гость
30 декабря 2020, 16:04
Очень полезная статья! И вкусно-то как! Всем рекомендую,это лучше всякого там ресторанного бреда,фастфуда. Сделайте статью о том,как пить мочу.
Гость
30 декабря 2020, 16:00
А статья выйдет про то что будет ли выходной 31 декабря или нет?
Гость
30 декабря 2020, 15:56
Я уж и забыл, как весело может быть в офисе)))
Гость
30 декабря 2020, 15:47
Это был тяжёлый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год, он нам счастья принесёт
И я верю, через год дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем много он принёс проблем
Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт
И я верю, через год – дружно скажет наш народ:
Это был тяжёлый год. Да, капец, этот реально тяжёлый.
Был он тяжелей, чем тот. Намного тяжелей, намного.
Неожиданно нам всем, блин, мы вообще не ожидали, чё –
Много он принёс проблем. Очень много проблем, очень.
Друзья! Товарищи! Земляки!
Жизнь продолжается, несмотря на то, что экономика пробила дно, несмотря на то, что десятки тысяч ИПшников разорились и сейчас весёлые румяные толстобокие приставы с гоготанием и шуточками описывают и выносят их имущество.
Жизнь продолжается несмотря на подорожание макарон и всего съестного, несмотря на глумление проплаченных западом блоггеров над силовиками, несмотря на обнуления, неприкосновенности, законы о клевете и многодневные выборы на пеньках!
Жизнь продолжается несмотря на настойчивые звонки коллекторов и банков, несмотря на то, что детей нечем кормить и не во что одеть, несмотря на то, что они почти не учились как следует в этом году и заметно поглупели от контента на ютубе!
Жизнь продолжается, товарищи! Не унывайте! То ли ещё будет! Ещё буквально год и все эти проблемы окажутся пустяком, мелочью, на которую не стоило обращать внимания!
Крепитесь, друзья, затягивайте пояса и пристегивайте ремни, впереди новый трудный год, нужен ПРОРЫВ, ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ, вы же сами знаете. С новым годом, Челябинск!
Гость
30 декабря 2020, 14:44
День на дворе, а уже пробки всюду! С утра уже все шары залили что-ли, аварии как грибы после дождя. Снега не хватает, чтобы город встал намертво
Гость
30 декабря 2020, 14:13
Наконец-то прощаетесь с 2020 ?!? Ну-ну .. есть шанс что вы в 2021 будете ностальгировать по нему ! Причитая что не так он был и плох в сравнении с наступившем .
Гость
30 декабря 2020, 14:12
Чего там непонятного? Зеленая елка - из упаковок пластиковых одноразовых стаканчиков ) Видимо, кто то конкретно решил новогодние праздники отметить :)
По большому счёту - год как год. В каждом году есть потрясения, не минула эта закономерность и сейчас. Да, сложно. Но раньше не было проще, тогда были другие вызовы. Всем здоровья и успехов в наступающем году.
Гость
30 декабря 2020, 13:07
одни коты и врачи..
Гость
30 декабря 2020, 13:05
Мы с пацанами закупились водочкой, пивасиком, все ништяк будет!
Жизнь продолжается. Всем хорошего настроения несмотря ни на что!
Гость
30 декабря 2020, 12:08
Странно, что еще никто не догадался связать пандемию нового вируса с падением Челябинского метеорита в 2013 году. А ведь аналогии напрашиваются - в 1908 году прилетел Тунгусский метеорит, а через 10 лет мир поразила испанка. Ученые не могут нам объяснить, что именно прилетело из космоса в нашу якобы замкнутую систему?
Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России за 2020 год.На пятой строчке рейтинга разместился Челябинск.
С праздником вас.
Гость
30 декабря 2020, 11:23
наконец то!! я так долго ждал праздника!!! планов очень много - напиться бояры, поорать с балкона, покидать петарды, после чего уснуть в салате! а что, я могу себе позволить, ведь год был очень тяжелым!!!
Достижения
Свой среди своих