19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Гость
13 янв 2021 в 18:22

купите печку в троллейбусы, дубаг ужасный!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 янв 2021 в 18:22

на эти деньги с трудом можно купить небольшую квартиру в Париже

ОТВЕТИТЬ

Реально чувствую себя находящимся на оккупированной территории...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:27

Зато женщину с двумя детьми из Чурилова чуть не выставили на улицу, объяснив что нет жилья. Позор то какой. А сами чиновники живут на широкую ногу, за счёт средств бюджета. 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:29

Чиновникам, Красиво жить не запретишь, за счёт населения. Просто нет слов!!

Гость
13 янв 2021 в 18:29

Согласен дорого выходит бюджетный минивэн, но Дуб покупал его когда доллар 55 р был. Цены на авто выросли с 2015 года значительно, вот и получается что дорого.
PS Я не оправдываю такие затраты, лишь объяснил ценообразование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:30

почему джамшутки не включают печку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:31

Коррупция крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:32

Я ЗАМЁРЗ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
13 янв 2021 в 18:34

УАЗ Патриет-лучшее решение для этих товарищей, правда говоря они за 2 года и на самокат не наработали, одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:38

А где плановая замена ОТ? Автобусы где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:41

Коррупция на высшем уровне, у чиновников аппетит разыгрался больше, с каждым годом. На КТ нет денег, на медицину нет денег, а жить на широкую ногу не запретишь.

Любовь
13 янв 2021 в 18:44

Кстати,хорошее пожелание купить чиновникам УАЗ ПАТРИОТ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 янв 2021 в 18:47

Это наши хозяева, они должны жить достойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:48

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:48

Молодец Лёш.... Спасибо!

Генрих
13 янв 2021 в 18:48

А эти два очкарика, не офигели? Текслер и Мамин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:54

Закупки минимальны необходимо увеличить как минимум в 5 раз

Гость
13 янв 2021 в 18:55

ЦАРЬ, может даст ОРДЕН Лексею как дубровскому, за хорошую работу. 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2021 в 18:56

Большинству населения нравится! Плывем стабильно!

Артем Пушкарев
13 янв 2021 в 19:00

А чего такой хайп то? ну,да,дорогая машина,но это все таки губернатор,а не сторож с Байрамгулово,должен соответствовать,пусть ездит,если на пользу.для представительности нужно.Дорогие шмотки еще никто не отменял,и плохо если наш губернатор будет плохо выглядеть.У него тут много кто в гостях бывает.Минивен-отличный выбор-и не так пафосно и удобно.Ну,да,дорогой,ну так и губернатор у нас один.И избавтье от выкриков чо кому то там жрать нечего.кому нужно,тот не голодает.

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь
13 янв 2021 в 19:01

Автомобили данного класса, которые имеются в гараже, не соответствуют требованиям времени и безопасности.
Gazzellle Next 2021 года выпуска, вполне себе новый, современный авто! Как тебе такое, Ил...Алексей?

ОТВЕТИТЬ
Придурок, или она , больше не пиши такие вещи
13 янв 2021 в 19:02

Стыдно возить представителей других регионов, о чем они говорят, они тоже тратят бюджет, такое ощущение, что они меряться , градусниками, за счёт простых людей, куда смотрит власть, и зачем эти выступления президента и разговоры с народом !!!!!

Гость
13 янв 2021 в 19:03

Понятно, что звучит это не очень, но вы подумайте, никто ведь деньги региону просто так не дает, постоянно надо умасливать чиновников различной величины, а для этого их и довезти надо комфортно, и покормить хорошо, и подарочек подарить... так что в конечном итоге это только на благо идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:06

Так это не только у нас, во всех регионах часть бюджета выделяют на подарки и всякое такое, таков этикет. В компаниях крупных тоже такое есть, не только на гос уровне

ОТВЕТИТЬ
ДАМ
13 янв 2021 в 19:07

У вас денег нет, вы держитесь тут....

Гость
13 янв 2021 в 19:07

трекслерботы выползли защищать 😂😂😂

Гость
13 янв 2021 в 19:09

Как будто каждый, кто здесь сейчас возбухает, не купил бы себе норм машину, если бы стал губером. Вот лично я бы купил. Да что далеко ходить, у нас народ далеко не на самых дешевых машинах разъезжает, машин нереальное количество, айфоны у всех, но при этом только одни жалобы на то, какие все бедные несчастные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:10

Лексей, лучше купи новый качественный пассажирский самолёт «БОИНГ» народ тебе скажет СПАСИБО!

Гость
13 янв 2021 в 19:13

#ТекслерУходи #КотоваСадись

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:13

О, опять яблоко деньги считает)) когда они уже своей работой займутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:14

Как они на народные то деньги шикуют, нормально, да.

Гость
13 янв 2021 в 19:14

На народные деньги платные тролли Олеши наяривают по методичке😂😂😂

Гость
13 янв 2021 в 19:15

И долго это будет продлжаться, циничное издевательство над людьми???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
13 янв 2021 в 19:17

...по улицам Челябинска теперь бродят бесхозные трамваи, в которых нет кондукторов (потому что разбежались), а водителю можно заплатить (нарушая нормы безопасности движения), а можно и бесплатно проехать – это не «коммунизм», а свидетельство полного развала городского общественного транспорта, который случился ровно через год после того, как он перешел здесь под контроль областного правительства.(с)

ОТВЕТИТЬ
Наполнитель бюджета
13 янв 2021 в 19:18

А с каких таких...преференций, я должен скидываться своим слугам на новые авто? Они еще старые не окупили. Как правильно сказала министр здравоохранения Забайкальской области...они малорентабельны. Не окупают они моих затрат на их содержание. Н...с пляжа, короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:19

Это пылинка по сравнению с тем что они готовят с запуском Томинского ГОК. Вот где лаве у них будет. Обогащение и добыча золота под видом меди - самая громкая раскрытая офёра будет, но примерно через 15 лет.

Гость
13 янв 2021 в 19:20

Яблочникам пиарится не надоело? Сидят, нифига не делают столько лет, только в инете выкладывают свои "расследования", кому толк-то от этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:22

А что, скоро выборы какие, или чего это яблоко вылезло? Они же всегда подобные вещи делают перед выборами

ОТВЕТИТЬ
добряк
13 янв 2021 в 19:23

сколько свинья не жрет все равно ее режут

Гость
13 янв 2021 в 19:23

Что-то никто не возмущается про выделение на ХК Трактор 1,5 миллиарда каждый год. Тут хоть ж..пу будут в тепле возить, а в клюшечников вообще деньги на ветер и 90% в карман тех кто эту схему мутит не без помощи президента этой отмывочной конторы.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
13 янв 2021 в 19:23

Первое место в федеральном рейтинге глупости и позора заняло мероприятие, прошедшее осенью в Челябинске: три депутата от «Единой России» торжественно открыли (с красной ленточкой!) новую помойку: давно устаревшую площадку с мусорными контейнерами . Это было эпично и, главное, очень символично(с)

Горожанин
13 янв 2021 в 19:24

А может хватит считать чужие деньги? Заработать сами не пробовали? Только и скулите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:25

Ну это логично, что на мероприятия деньги выделяются, или гостей принимать без денег, пусть спят на улице, едят из мусорки, так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
13 янв 2021 в 19:26

Как так , обида берет, тут за продуктами пойдешь, все ближайшие магазины обойдешь чтобы подешевле купить, а они живут как сыр в масле, машина за 70000000 и рестораны дорогие, такое ощущение мы рабы , а он царь данной территории

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:26

Какая мерзость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:28

24 000 000 всего? Что то маловато...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:28

Тролли платные зря пыжитесь, лешка вам даже сидушку вэна панюхать в награду не разрешит😁😁

Гость
13 янв 2021 в 19:28

Ну не на себя же он это бабло тратит в самом деле, а в регион нередко приезжают высокопоставленные гости, если их должны образом не принять, никаких плюшек регион не получит или еще и лишиться чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:29

Позорище какое.