«Интерсвязь» отключила уличное видеонаблюдение в Челябинске
31 января 2021, 10:23
Гость
31 января 2021, 10:34
Как же власть боится всего.
Гость
31 января 2021, 10:32
Отключили камеры для обеспечения безопасности ?)). Хотя их для этого и устанавливают!
Гость
31 января 2021, 10:36
Власть боится народного единства и гнева. И всячески пытается разобщить людей и дезинформировать
Гость
31 января 2021, 10:37
Правохоронители, а в чем тогда заключается опасность камер, если вы не придумали ничего умнее, чем отключить камеры "для обеспечения безопасности"? Камеры опасны для раздуваемой кремлепропагандосами легенды "всего-лишь жалкий процент, да и то одни несовершеннолетние"?
Гость
31 января 2021, 10:26
Интересно, а как видео с камер, помешает развитию событий?
Гость
31 января 2021, 10:57
На митинг от хорошей жизни не выходят, терпениям тоже бывает конец. Правительства сами довели народ до отчаяния, до митингов. Здесь ни причём ни Навальный, ни дворец. Враньё властей, стало последней каплей для народа. Россию утопили в нищете и во лжи!!
Гость
31 января 2021, 10:33
Воскресенье Челябинск , снова Смог!
Гость
31 января 2021, 10:40
А что, так можно? Это законное требование? И интерсвязь подчинилась?!
Гость
31 января 2021, 10:39
Гуглим "яндекс эфир погода челябинск" и там на странице есть панорамная камера на которой отлично видно, что после отъезда вице-премьера Аабрамченко заводские трубы по всему городу снова кочегарят на полную, а город заволокло "туманом" из этих труб.
Гость
31 января 2021, 10:26
Всё понятно с ними
Гость
31 января 2021, 10:37
Интересно Котова с Текслером примут участие в мирном шествии?
Гость
31 января 2021, 10:44
А что Аленка PR не могла предоставить общественности текст постановления? Там же написано, кто от кого и что просит. Ждём, до того момента считаем Интерсвязь пособниками преступного режима.
Гость
31 января 2021, 10:52
А где наш невидимый губер Лексей Текслеров? В салоне ждёт жинку, которая губы закачивает?
Гость
31 января 2021, 10:44
Центр Москвы закрыли полностью, ЦУМ, ГУМ и прочее. Как же им страшно...
Гость
31 января 2021, 10:54
Позор Интерсвязи! Молчание -знак согласия! То есть вы способствуете режиму диктатора (((
Гость
31 января 2021, 10:30
А в прошлый раз говорили-сломались из-за нагрузки,так бы сразу и сказали что сами отключили!
Гость
31 января 2021, 10:31
А в прошлую субботу интерсвязь врала как
глупый школьник,что камеры не работают из за неполадок.тьфу
Гость
31 января 2021, 10:29
А что мешало в прошлый раз честно сказать, что предписание выдали? К чему было врать про падение сети?
Гость
31 января 2021, 10:48
Камеры устанавливают для обеспечения безопасности. А как ,когда их отключили,камеры влияют на обеспечение безопасности?
Гость
31 января 2021, 10:55
С этим мы столкнулись впервые, ранее камеры ни разу не просили отключать.
Раньше по собственной инициативе отключали? Услужливые такие.
Вообще-то это называется ограничение граждан в праве на свободу информации. То есть, по-простому - государственная цензура.
А теперь, господа лоялисты, давайте - успокаивайте меня, что в Америке ещё хуже.
Гость
31 января 2021, 11:58
В понедельник буду расторгать договор с этой конторой.
Без моих денег обойдетесь.
Гость
31 января 2021, 10:32
Интерсвязь ФСБэшная контора. Она давно сливает ваши данные. Думаете просто так они поставили видеодомофоны ))))
Гость
31 января 2021, 10:56
Позорище
Гость
31 января 2021, 11:36
Камеры устанавливают в целях безопасности, откючают тоже в целях безопасности, что же безопасней?
За идиотов нас держите?? Из принципа сменю провайдера
Позорище
Гость
31 января 2021, 10:35
Российская банковская система завершила 2020 год с «дырой» в валютном балансе. На 1 января обязательства банков иностранной валюте превышали инвалютные активы на 8,5 млрд долларов, следует из данных, опубликованных ЦБ РФ (.xls). Зафиксированный регулятором разрыв - рекордный за 12 лет доступной статистики. Он превышает показатели конца июля и августа 2008 года, когда на фоне старта глобального финансового кризиса банкам не хватало 6,2 млрд долларов, чтобы покрыть все валютные обязательства
надо вообще все запретить, зачем интернет в рф, зачем радио, надо оставить только телевизор, только 1 канал и по нему показывать только соловьева, северная корея близко, какое счастье
Гость
31 января 2021, 12:03
Отключено уличное видио наблюдение в центре города, где проходит митинг, чтоб другие города не могли посмотреть по онлайн как проходят акции протеста в Челябинске, и как дубасят силовики митингующих и выкручивают руки. Только такой целью было отключено видио наблюдение. Мои знакомые живут в Краснодаре, у нас разница по времени на два часа, вот они прошлый митинг в Челябинске смотрели по онлайн, в настоящем времени, и смотрели мои знакомые из Иркутска по онлайн, разница по времени на три часа.
Гость
31 января 2021, 11:57
Правильно что я переключился с интерсвязи на дом ру , и другим советую
Гость
31 января 2021, 10:36
Интересно сколько еще лет будет Путин президентом.
Гость
31 января 2021, 11:26
Придётся перейти на другого провайдера.
Гость
31 января 2021, 10:38
Сегодня Власть потеряла моё доверие окончательно. Я против Навального, как лица действующего против России ,которая мне нужна. Но и Такая Власть мне не нужна.
Гость
31 января 2021, 10:25
совпадение ??? не думаю!!!!
Гость
31 января 2021, 11:35
"Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет".
В. Путин. 2018 г.
Гость
31 января 2021, 10:27
Пойду кофейню открывать, сегодня рабочий день
Гость
31 января 2021, 14:44
Интерсвязь позорники.
Гость
31 января 2021, 14:56
позор интерсвязи!
Продажная конторка, прогнулась от незаконной просьбе, фу, стремные
Гость
31 января 2021, 13:38
Я уже отказался от этой интерсвязи
Гость
31 января 2021, 10:54
Нужно записать всех в красный блокнот Олеши и устроить Наташкин разнос!
Гость
31 января 2021, 11:34
Телефоны из рук не отберут. Завтра кучу записей выложат
Гость
31 января 2021, 12:31
Отключили камеры по приказу силовиков, в этот раз силовики будут беспределом заниматься!!!
Гость
31 января 2021, 13:35
Тухлая продажная конторка
Гость
31 января 2021, 18:02
камеры отключили специально для выполнения безчинств полицейскими и им подобным в отношении сограждан.интерсвязь продажная,провластная.
Гость
31 января 2021, 11:01
Белый дом сообщил, что президент США Джо Байден в разговоре с Владимиром Путиным призвал его к освобождению Алексея Навального, пишет РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки.
Гость
31 января 2021, 13:30
Ну о каком доверие к властям, теперь может идти речь?! Они всячески хотят скрыть реально число участников шествия, чтобы потом занижать вновь реальное число людей вышедших на улицы. Одна надежда на журналистов, которые честно смогут рассказать о митинге и о количестве участников в нём. Кроме того, запретив видеотрансляцию с улиц города, власти так стараются чтобы их превышение полномочий не стало достоянием общественности. О том, что силовики допускают превышение полномочий, ни кому не секрет.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Интерсвязь» отключила уличное видеонаблюдение в Челябинске