5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (585)

Гость
2 фев 2021 в 19:01

Прислушаться к мнению жителей? А вы всегда так делаете? И ГОК по просьбам трудящихся построили ? А,.. это же другое..

ОТВЕТИТЬ
Сталин
2 фев 2021 в 19:01

такие как Гехт - "достойная награда" для местного пассивного населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:02

Их в дверь, они в окно😂😂😂😂

Гость
2 фев 2021 в 19:04

да угомонись ты уже

Гость
2 фев 2021 в 19:05

Почему именно в бору решили построит детскую хирургическую больницу?? Что больше нет вариантов?? Возле кардиологического центра можно построит, территория огромная, ведь ни в Китае же живём. У нас в регионе нет проблем с территорией.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 19:06

Стройте на северо-западе современную детскую больница, а освободившиеся площади можно и взрослой онкологии отдать.

Я-свидетель.Шо случилось?
2 фев 2021 в 19:06

Ноздри раздуваются от запаха крупных денег,еще не такие в уши зальют обещания,а потом одни туда где Федоров,другие с крупным счётом в Калининград..и спросить не с кого))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:07

В Москве до сих пор держат задержанных на митинге в автобусах, недавая есть и ходить в туалет. Как вам? Мне кажется это жесть. Лукашенко 2. 0

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:07

убеждения Гехт выше решений суда?

Гость
2 фев 2021 в 19:08

Слушая ее,складывается мнение,что лес вырубят. Столбы застолбят и на этом все закончится.

Гость
2 фев 2021 в 19:08

Опять она на арене..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:11

Неистовая валькирия прям какая-то😁

ГОСТЬ
2 фев 2021 в 19:11

Откат взяли , вот и воюют ! А откат не плохой !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:14

Что несет эта женщина? У нас город не из одного бора состоит. Проект, подходящий под конкретных исполнителей, похоже, пытаются защитить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:19

Федоров обещал, и вот нет его уже. Как там к струкова здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:20

трагическая фигура

Гость
2 фев 2021 в 19:20

Активные жители Челябинска всеми силами и не безуспешно защищают Бор от вырубки,а вот такие понаехавшие ,,слуги народа,, с маниакальным упорством пытаются своё продавить,не спроста это

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:21

Ирина Гехт. — В любом случае мы будем обжаловать эту позицию. Дамочка заблуждается , это судебный акт, признавший незаконными действия местных чинуш. Доказывать в суде она будет законность принимаемых местными властями решений, суд дает оценку законности действий ответчика , а не встает в позицию и не придерживается к -либо позиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:26

Этой тут не жить.

Гость
2 фев 2021 в 19:26

Я сейчас смотрю, прямую трансляцию. Депутат Нилов из фракции « Справедливой России», высказался, Алексею Навальному дать пожизненное лишение свободы. У нас по другому не умеют работать депутаты. Даже все законы пишут против своего народа, ничего нет святого. Когда же сократят количество депутатов в парламенте, ведь они все равно не работают на благо своему народу))) Что бы не говорили про Навального, что он такой сякой. Ведь он единственный человек который смело и открыто говорит про коррупций в России. Ни один политик не осмелится на такую смелость , как Навальный. Да, хорошо, он зашевелил « гадюшник».

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2021 в 19:27

А может уменьшить парковки около перинаталки и областной больницы? Да нее бред какой-то, деревья же проще рубить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:27

А гехт продолжает позориться. И администрация области вместе с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:29

Смутные сомнения одолевают..Почто так рвет то за это? Мест в городе море, застройся.

Гость
2 фев 2021 в 19:32

Фу, как тебе не стыдно то.

Гость
2 фев 2021 в 19:32

А где Текслер и Котова? Каково их мнение?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 фев 2021 в 19:33

как олигархи решат, если ещё не заинтересовались, так и будет, а пока, "делайте всё возможное" . . .

Гость
2 фев 2021 в 19:34

Гехт приходят и уходят, а городской бор должен оставаться в первозданном виде! И не ей решать, жить бору или нет! Ищите место, озеленяйте, благоустраивайте! Что вам не дает покоя единственное зеленое достояние нашего родного города! А Гехт - займитесь лучше вопросами вакцинации населения области. Говорит одно- на деле получается совсем другое!

Гость
2 фев 2021 в 19:41

В начале и середине «нулевых», когда И.Гехт работала со своим НКО «Южный Урал» на «Открытую Россию» М.Ходорковского (сотрудничая с Международным республиканским институтом США), она тоже думала по-другому. Но потом решила, что служить местным коммерсантам и чиновникам выгоднее (случилось это не раньше, чем у Ходорковского начались финансовые, а потом и прочие проблемы). Служила Рогозе, Никитину, Гартунгу, Юревичу, Дубровскому. А сегодня, находясь на пороге отставки за провальное руководство социальным блоком правительства области, из кожи вон лезет, чтобы показать, насколько она «своя» для нынешней власти и совершенно незаменима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:42

У вас какой интерес?

echo
2 фев 2021 в 19:43

Позор такой власти. Тексера со всеми его замами, Котовой и главным ГИБДДшников - в Норильск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:45

На федеральном уровне нельзя, мы найдем лазейку на местном уровне. Ты себя Гехт слышишь? Хочешь переписывать законы под себя, вопреки интересов жителей города!Тебя завтра не будет, а нам и нашим детям здесь жить! И мы не хотим чтобы бор вырубали по вашей затее товарищ Гехт! Прислушайтесь к мнению горожан и ищите новое место под строительство вместо вырубки векового бора! Не вы садили, не вам вырубать!!!

ОТВЕТИТЬ
echo
2 фев 2021 в 19:46

Власти много лет сознательно оптимизируют медицину. В детской поликлинике невозможно попасть к ЛОРу, его просто нет, к педиатру - запись через неделю.
С очередями начали бороться при Юревиче, до сих пор не справились.

Гость
2 фев 2021 в 19:48

Терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:49

С утра до вечера депутаты участвуют и горланят в дебатах. На содержание армию депутатов уходит несколько миллиардов рублей в год, было бы лучше сократить расходы на них, никакой пользы от них нет, кроме вреда.

ОТВЕТИТЬ
Умники!
2 фев 2021 в 19:50

Логично же, что новый корпус должен быть рядом с детской больницей.
Для некоторых детей счет на минуты идет, а вы...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 фев 2021 в 19:51

Конечно надо обжаловать решение суда!
Деревья можно высадить в другом месте, а вот здоровье детей не вернёшь!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 19:51

Ну вот. И суд нам не указ.

Гость
2 фев 2021 в 19:53

Вы наведите порядок в уже существующих поликлиниках и больницах! И направьте эти ресурсы на это, больше пользы будет! А эту гражданку уже не переделать и вывод напрашивается сам собой! Больше дела, меньше слов!

Гость
2 фев 2021 в 19:56

Не большой ли кусок земли захотели для 5-6 этажного здания-то всего на 300 койко-мест? Сносите старое административное, как хотели изначально и хватит места. За идиотов людей держат. Очередная кормушка для Гехт, вот она и пытается продвинуть. Перечислили ещё богатеев челябинских, которые всё это продвигают. Хоте ли бы для людей полезное сделать, выкупили бы за городом огромный кусок земли и построили там медгородок. От их доллоравых миллиардов совсем бы не убыло. А так, на честных работягах, вкалывающих за копейки зарабатывают, да продают народное добро. Все заводы строились народом и вдруг оказались в частных руках. И вдруг будем слушать этих людей. Да никогда.

2 фев 2021 в 19:56

"Как она отметила, во всех европейских странах развиваются медицинские городки, там не возводят отдельные корпуса «где-то за городом».
А как же новая Сосновская Коммунарка, в которую возят врачей из города? не за городом построена?

Гость
2 фев 2021 в 19:56

Не представляю себе ощущения Гехт... когда объяснить, что реализуют благое дело для больных деток не только нашей области, но все видят только деревья😐 экоактивисты наши потрясающие на деньги для перелета лучше бы деревья посадили, только орать могут ни о чем вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:56

Какие- то вы злые. И. Гехт же сказала, что по европейским стандартам делать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:57

Правильное решение! поддерживаю полностью

2 фев 2021 в 19:58

Очки просто🔥🔥🔥🔥!

Илья Вадимович
2 фев 2021 в 19:58

Постройка больницы спасет сотни детских жизней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:58

Харош балду кружить.Нам нужен целый бор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:58

Гехтовская троллятина подоспела, работают не покладая рук)))

Гость
2 фев 2021 в 19:58

Как по мне, корпус должен быть непосредственно рядом с больницей!

ОТВЕТИТЬ
Коля
2 фев 2021 в 19:59

Зачем строить за городом когда все корпусы собраны в одном месте. В этом логика хотя бы есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:59

Вот же народ тупой... простите...
делаешь плохо, не делаешь тоже плохо
моя подруга не может попасть в Москву с ребенком уже 1,5 года, за это время уже бы построили у нас все и оказали бы помощь
тем более врачи у нас вообще золотые
Что у людей в головах?

ОТВЕТИТЬ