RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

106 ответов к публикации

Жительницы Челябинской области, чьих дочерей 38 лет назад перепутали в роддоме, готовят иск на 6 миллионов

Гость
17 февраля 2021, 23:14
Как женщины говорят "Отец не тот кто родил, а кто воспитал." Или тут эта поговорка не работает? Двойные женские стандарты.
Гость
18 февраля 2021, 07:50
Ты выноси и роди сначала, потом рассуждай
Гость
18 февраля 2021, 08:47
Гость
18 февраля 2021, 08:47
Ты выноси и роди сначала, потом рассуждай
Гостья, вам родить что пос...ать сходить, а воспитать, кормить, одевать это намного тяжелее
Гость
17 февраля 2021, 22:33
Да тут и без теста понятно .что дети перепутаны были .Что же мамаши то сразу не могли понять .? Странная какая то история .
Гость
17 февраля 2021, 22:08
Грустно это всё конечно.
Гость
17 февраля 2021, 23:51
Как можно перепутать славянского ребёнка и восточного? Ребёнка сразу после родов матери показывают, уже сразу запоминаешь. Мне как-то принесли кормить другого ребёнка, я сразу увидела, что не мой. Хотя, действительно были похожи.
Гость
17 февраля 2021, 22:05
Раньше ведь камер не было в палате новорождённых ..!А в то время*работали кто?медсёстрами в детских отделениях?..Непонятно..кто!!..Подрабатывали все,кому не лень!!(( Делали что хотели!Прикалывались!! Вот и результат!!..Халатность!! Могли и головой ребёнка случайно стукнуть об дверь..!!
Гость
18 февраля 2021, 15:56
Дайте людям эти деньги. Пусть дочерям дома построят уютные для счастливой жизни. А ведь сунут по 200 тыс на пару и привет. На меня вот обе дочери не похожи, и на жену - тоже. Обеих, видать, подменили. Пусть их мужья ДНК тесты организовывают, а я в эти пробирки не очень верю. Люблю их, зараз непохожих, и ничего с этим не поделать.
Гость
18 февраля 2021, 00:48
Наверное мамы просто быстро привязались к младенцам и не захотели, чтоб их забирали у них. Иначе объяснить не могу, какие тут сомнения, когда ни одной твоей черты или черты мужа во внешности ребенка нет и близко
Гость
18 февраля 2021, 11:06
Какие-то тугодумы и женщины и дети, можно было на первом же кормлении догадаться. что детей перепутали. Анекдот. 38 лет...
Гость
17 февраля 2021, 22:50
может ли мужчина получить компенсацию в аналогичном размере несли узнает, что его ребенок на самом деле не его, а от другого мужчины?
Гость
17 февраля 2021, 22:36
И во сколько же лет женщины то детей родили .Что то действительно старовато выглядят для дочерей 38 лет .
Гость
17 февраля 2021, 23:17
Вот у моих прадедов поместье и конезавод под Самарой отобрали в 1917 году ..Мне может тоже предьяву сделать ?))))
Гость
17 февраля 2021, 22:32
я считаю что иск должен быть не менее 6 миллионов долларов США!!!
18 февраля 2021, 08:16
Все-таки правильнее в поле рожать - там уж не перепутаешь.
Гость
17 февраля 2021, 22:53
При советах молчали в трубочку, а сейчас ишь чего удумали, свобода.
Гость
17 февраля 2021, 23:35
Курилин не адвокат ни разу так-то. Да и юрист не особо какой.
Гость
17 февраля 2021, 22:19
Не понимаю, почему я должен платить деньги этим странным людям, которые настолько несамостоятельны, что за столько лет не могли без помощи государства обменяться обратно детьми. Раз они столько времени не чесались, значит их все устраивало, какая им теперь разница? В любом случае, почему нынешние налогоплательщики должны им скидываться за их же неосторожность? Они бы еще мужиков накануне зачатия перепутали, а потом пошли рубить капусту с невиновных сограждан. Чуть что случилось, сразу бегут стричь бабло за счет других, что происходит с людьми? Этот пример наглядно показывает, что людей надо чипировать и что без государства они даже шаг не могут сделать.
Гость
17 февраля 2021, 22:28
Я думаю, что им нужно сходить на рынок в Карталы, купить свинины, баранины, гусят, картофеля, Луку, напечь все это в печи, настойки купить из трав и кореньев и отпраздновать это событие. А потом дальше жить как жили.
Гость
18 февраля 2021, 00:12
Срочно депремировать акушеров.... Ажжж на сто процентов....
Гость
18 февраля 2021, 09:16
Не адекватные комментаторы. Лишь бы очернить Россию. Наверное навальнята в основном.
Гость
17 февраля 2021, 22:54
Ты хочешь жизни смысл найти, Ты хочешь Истину понять С надеждой в сердце путь пройти, Хоть реки повернутся вспять, Тогда увидишь пред собой, Ты блеск открывшихся ворот, Непомеркающей звездой, Войдешь в страну,где нет забот!
Гость
17 февраля 2021, 23:20
38 лет -это полжизни считай Успокоится надо всем тетенькам и семьями общаться .Женщины же дочерей как родных вырастили ..НО .понятно -денежку хочется на халяву )))..
Гость
17 февраля 2021, 23:23
считаю,что нужно взыскать с мамаш все пособия и компенсации, отпускные и т.д., которые они получили в связи с воспитанием чужих для них детей, и проценты на эти суммы
Гость
17 февраля 2021, 23:47
С уд решит по-своемиу. А хотеть истцы могут хоть в разы больше.
Гость
18 февраля 2021, 07:18
Все правильно. Нельзя давать расслабляться системе которая косячит
Гость
18 февраля 2021, 07:56
Да. Девочки (похожи), как две капли воды. Как их могли спутать мамы, ха, ха, ха!
Гость
18 февраля 2021, 12:59
Несчастные они.И быстро состарились.
Гость
18 февраля 2021, 14:20
Мне вот интересно обоснование исков . Пострадавшие что терпят какие то муки , им теперь отвращение к детям которых они воспитывали а у детей к родителям пусть и не родным ? Если все настолько глубоко , то спору нет .... но хочу тогда обратить ваше внимание на то представьте что когда то мать говорила как она любит дочь , дочь говорила наверное то же самое матери И ЭТО БЫЛА ЛОЖЬ !!!!! Они сами то сейчас могут смотреть друг другу в глаза ???
Гость
19 февраля 2021, 12:29
Какое испытание для матерей и дочерей, этот ужас деньгами не измерить. Одно хорошо, что девочки росли в любви!
Гость
20 февраля 2021, 13:55
Бабла решили по-лёгкому срубить)).. А с другой стороны, мне не жалко - с нашим государством только так.
Гость
17 февраля 2021, 22:26
НЕНАВИЖУ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ. САМЫЕ МЕРКАЛЬТИЙНЫЕ ЛЮДИ
Гость
17 февраля 2021, 22:00
Жадность человеческая безгранична!
Гость
17 февраля 2021, 22:12
Не надоело? Может успокоиться пора? А то Бог дал , он и забрал.
Гость
17 февраля 2021, 22:09
Так а зачем им деньги? 38 лет жили и радовались, были счастливы, а вот сейчас стали вмиг несчастными? Все живы. Или общий дом хотят строить?
Гость
17 февраля 2021, 22:10
А сколько баушкам-то самим лет? Во сколько они дочек родили? На фото уж больно старо выглядят. Не меньше, чем на семьдесят.
Гость
17 февраля 2021, 23:06
То что фирма РФ является правоприемницей СССР - это ложь. Нет ни одного документа подтверждающего это. Вам внушили и вы поверили. РФ - вообще фирма зарегистрированная за рубежом с директором Медведевым Д.А. (Мендель Давид Ааронович).
Гость
18 февраля 2021, 01:34
Желаю всем проплаченным писакам того же. Растить чужих детей как своих. И как показывает жизнь многие так и делают. В постсовке ни один мужчина не может быть уверен что воспитывает своих детей. В обществе в котором блуд является нормой своих детей не может быть по определению. Для верующих в "тест-ДНК" добавлю что есть понятие Пра-отца. Кто первый женщину поимел даже без оплодотворения от того она затем и будет рожать детей в информационном плане. И не смотря на положительный тест ДНК такие дети не воспринимают таких отцов как родных когда такой ДНК-отец не был первым у их матери. ДНК-тесты нужны только для денежных отношений: алименты, наследство и прочее
Гость
17 февраля 2021, 21:57
Почему не на 950 миллионов?
Гость
17 февраля 2021, 23:24
В общем то суть понятна .Ушлые юристы подбили тетенек на то .что они тугрики могут срубить с государства ))) Ну а ушлым гонорарчик в таком случае )))
Гость
18 февраля 2021, 07:41
Компенсация в размере МРОТ
Гость
17 февраля 2021, 23:14
Ну 38 лет назад все это было .Все сроки давности давно истекли )))
Гость
17 февраля 2021, 22:29
Отдыхайте, срок исковой давности прошел
Гость