Да... 10суток без еды? Лето скоро, пора худеть - лучшего способа просто не придумать! Самое ведь главное, чтобы за тобой наблюдали врачи и СМИ - тогда точно не сорвешься на ночной кусок пирога. Жаль, срок маловат - вон навальный за своё сидение какую морду наел, даже пиццу заказывает в сизо, а она калорийная...
Гость
20 февраля 2021, 12:23
ну что хомячки как там ваш глава сегодня?
Гость
20 февраля 2021, 11:21
Молодец Инна,если вам по одному месту,может у вас нет детей которые болеют из -за экология ,то вам ГОк и все эти прелести,подорожание,,ВСЕГО! отсутствие медицины в прямом смысле, отсутствие безопасного транспорта , у них -то картежи ,а потом оказывается там воры ,коррупционеры ,как Дубровский, Тефтелев, Юревич и список на всю страну большой, а когда они у власти то дорожки красные ,заискивание , а потом оба ,они не те которыми казались и никто опять не отвечает ,кто их туда поставил,
Гость
20 февраля 2021, 10:52
Да приходится женщинам выходить и против Гока и за ваши же права , КОНСТИТУЦИЮ читали,знаете,что такая есть? Молодец Инна, Мужики все наверно на работе , работают без норм рабочего времени, и все дорожает почему - то ? А гарант сидит про сахар и масло талдычит ,когда все подорожало, Не знаете почему ,не хотите у него спросить, чем на женщину кидаться, Или мужики все в органах работают,особенно в штатском, герои,которые впятером на одного могут кидаться ,вот развел ,что бы не слазить с трона ,Приходится женщинам,
Гость
20 февраля 2021, 09:06
на вид. симпатичная бабуля. видимо ей не хватает общения вот и выходит чтобы пообщаться и покричать.что она хочет видимо ислама не знает.квартира и ппенсия естьздороаье видимо тоже ничего раз так шустро бегает и перекрывает улицы..возможно наступает маразм, надо больше о
Гость
20 февраля 2021, 08:31
Государство борется с мирными гражданами... Такая власть заслуживает только презрения.
Гость
20 февраля 2021, 08:08
Женщина - молодец!!! Имеет чёткую и ясную гражданскую позицию и выходит на улицу против беспредела, который творится в нашей стране в последнее время! Если хотя бы половина граждан вышла на улицы, то власть бы призадумалась, прежде чем вводить новый побор или поднимать плату за ЖКХ... Но у нас народ привык сидеть дома и смотреть Кисель-ТВ, где рассказываю байки про самого лучшего президента в мире, а потом молча злиться на ценники в магазине и новые цифры в платёжках... Что должно шёлкнуть в головах обывателей, что-бы они поняли: постоянный рост цен на всё и сидение в бункере (дворце) одиозного лидера, связанно напрямую...
Гость
20 февраля 2021, 00:42
как она там, какое самочувствие?(((
Гость
19 февраля 2021, 20:40
Наш безликий степлер опять копирует михал иваныча или оленевода московского. Все это только демонстрация страха власти перед своим народом
Гость
19 февраля 2021, 20:36
При Путине отсидело сильно больше, чем при Сталине. Отсидит и она, одним больше в полку сидельцев...
Гость
19 февраля 2021, 17:59
Она уже голодовку объявила - об этом СТОП ГОК в своей группе ВКонтакте сообщает. Опасная бабуля, тоже хочет стать жертвой режима
Гость
19 февраля 2021, 17:17
Старая одинокая женщина, жалко её и грустно
Гость
19 февраля 2021, 17:16
Вот если бы бабуля бы работала - ох расстроилась, а так - только славу сыскала благодаря 74.ру
Гость
19 февраля 2021, 15:49
ни о чем наказание. Она его даже не заметит, еще и прославится.
Гость
19 февраля 2021, 15:13
Культ личности - 1937 - Застой. Застой - Культ личности -202?
Гость
19 февраля 2021, 14:05
а что это мой комментарий про писанину в лифтах удалили?
Гость
19 февраля 2021, 13:39
Бедная бабушка, как она 10 дней теперь просидит??? Ещё и без продуктов
Гость
19 февраля 2021, 12:37
Репрессии,преследования, наказания.
Вот такую систему создал президент.
И правоохранительные органы сейчас не занимаются делами по кражам, а выискивают по видео тех кто ходил на митинг.
При этом митинг был мирный. А согласовать такой митинг просто невозможно с властью.
Все Законы написаны для сохранения вечного правления президента. Но при этом президент уже забыл о людях.
Гость
19 февраля 2021, 11:25
«В августе 2020 года активистку уже привлекали к ответственности за участие в несогласованном митинге.» - так это рецидивистка!
Гость
19 февраля 2021, 11:23
Фишка в том, что эта тетя безработная из Стоп ГОКа, ей эти 10 суток - как бальзам на душу
Гость
19 февраля 2021, 11:12
С такими темпами скоро опять придётся попов с Соловков выгонять.
Гость
19 февраля 2021, 11:03
ХА, Ха. Видно преступников уже всех переловили. Лучше пусть скажут когда перестанут звонить мошенники с московских номеров - типа от сбербанка и пытаться отнять мои последние копейки. Вчера опять звонили, за три дня два звонка, это нормально? целые колл- центры работают по объегориванию людей. Где наши правохранительные органы? Или у нас уже анархия? Защищай себя сам?
Гость
19 февраля 2021, 10:45
Что она там в протоколе написала? Не нарушала права других граждан своим участием в шествии? ДА ЛАДНО!!!!!! Я в выходные опоздала на встречи из за обеспечения безопасности жизни на проезжей части этим шествующим! т.е. она свои "хотелки" удовлетворила: пошествовала в своё удовольствие, а я и др. люди лишились права на полноценный ОТДЫХ - конституционное право (!!!) За то, что она ЗАРАНЕЕ не предупредила меня (посредством установленных процедур) о своем шествии - пусть ПЛАТИТ !!!! ЗЛО должно быть и будет наказано!😠
Женщина - молодец! Надеюсь, что подаст апелляцию и до ЕСПЧ дойдет.
Вон как кремлеботы возбудились, отрабатывают свои копейки. Сами поди ржете со своих комментов. Мозги и совесть потом чем моете ?
скучно я смотрю ей стало, захотелось остреньких ощущений, перед тем как идти на протест ..надо было подумать "А поможет ли это?????"...все уже без нас решено, а после этого ее близким откажут в работе на хорошем предприятии
Гость
19 февраля 2021, 10:09
Женщин прессуют погоны, а потом у государства квартиры просят и ночи, что их посылают.
Гость
19 февраля 2021, 10:03
Бабке делать нечего на пенсии, а внуки где?
Гость
19 февраля 2021, 09:01
Не все еще продали совесть среди потерянного поколения 55+
Гость
19 февраля 2021, 08:53
Прям особо опасная преступница. Из-за таких страшно на улицу выходить. (Нет)
Гость
19 февраля 2021, 08:35
Женщина пострадала ради нас и наших детей.смелая и честная.спасибо Вам!
Позорное время, за каждым могут прийти!
Под видом обыска ограбить всю семью - вынести телефоны, ноутбуки планшеты даже детей.
А к тем кто травил Навального не приходят...
Гость
19 февраля 2021, 08:19
Ну арестовали,ну дали 10 суток , значит заслуживает особого внимания! В чем проблема? "Продукты не приносите" - революционерка блин!
Гость
19 февраля 2021, 08:18
Надо же поймали и посадили настоящего преступника, наверно это опасный преступник, наверно в международном розыске была, а может украла миллиарды из бюджета, хотя за это наградить должны
Гость
19 февраля 2021, 08:02
А когда привлекут к ответственности тех, кто не достроил метро?? Конечно, активистка же у нас главный преступник века!!
Гость
19 февраля 2021, 07:53
Такую энергию надо направлять в нужное русло. Дать ей плакат «где 500 автобусов». Никто не тронет, полицейские тоже люди, поймут.
Гость
19 февраля 2021, 07:21
Да за такие лозунги ей лет 10 надо было дать.
Гость
19 февраля 2021, 07:18
Не честно все как-то...
Гость
19 февраля 2021, 07:03
А что здесь плохого, я не вижу, женщина кричала « этот наш город»?? Ну и что?? Она же не пришла воевать с оружием в руках. МВД лучше займитесь своими прямыми обязанностями, ловите настоящих воров в « законе», преступников в «погоне». Вам не стыдно воевать безоружными гражданами и женщинами. Имейте совесть!!
Гость
19 февраля 2021, 05:57
Свободу Михаилу Ефремову.
Гость
19 февраля 2021, 05:26
"К материалу приложены записи с камер видеонаблюдения."
Что Интерсвязь плохо отключила камеры? Или отключила для граждан, а силовикам - пользуйтесь родненькие.
Гость
19 февраля 2021, 05:25
Это ж ярая активистка СТОП ГОКа! И тоже кричит, что она тут значимость имеет и дороги перекрывает? Ну вот почему, скажите мне, среди стопгокоцвцев нет ни одного запутинца? Потому что там «лучшие люди Челябинска» :) ?
Гость
19 февраля 2021, 05:22
Женщина пыталась оттеснить полицейских??? Сколько бы сломанных костей у неё было, находясь мы в демократичной Европе?
Гость
19 февраля 2021, 02:03
В Тюмени, осудили 70 летнего коммуниста, депутата от КПРФ, который во время поазнования 9 мая, у памятника Ленина, УДАРИЛ НОГОЙ, В ВИСОК, полковника полиции! Суд был недавно.
Гость
19 февраля 2021, 01:44
Бабушка пыталась оттеснить полицейских?? Какая опасная бабушка! Не зря ее так боятся :))))
Из решения судьи следует, что Челябинск не наш город. Тогда чей? Хозяина дворца? Не многовато ли, не треснет?
Гость
19 февраля 2021, 01:15
Взрослость российского общества показал крах январских акций в поддержку Навального, которые пытались организовать подельники Навального. Если рассматривать произошедшее в качестве экзамена на зрелость, то мы его сдали. Навальнята разбежались, как трусливые зайцы. Сидят по своим норам в страхе, что за ними придут. И за ними приходят.
Я не поддерживаю Навального. Но мне не понятно, почему человек не может принять участие в акции протеста, у нас ведь гласность и свобода мышления. То есть человек вышел на митинг-и его в СИЗО, а для местных взяточников и казнокрадов у нас в СИЗО нет места?
Органы правопорядка, ну займитесь реальными делами, не позорьтесь этими задержаниями бабок и теток.
Гость
19 февраля 2021, 00:23
Ну ладно щеглы малолетки, у которых всё по приколу, ну эта то куда?
Гость
19 февраля 2021, 00:19
Бабушку наверное довели собственные дети, которые только тянут с неё деньги. Жила бы одна, в свое удовольствие сроду бы не пришла на митинг, пошла бы в парк гулять с внуком.
Достижения
Свой среди своих