5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
18 фев 2021 в 23:34

Навальный кормить будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:36

Заслуживает уважения женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:40

Один раз предупредили - не подействовало. Кто ж виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:41

Значит не всё ещё потеряно ,пока такие женщины ещё есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:41

Как она могла так себя вести, с виду порядочная женщина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:49

Жена Навального теперь хоть бы подарки из Германии прислала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:51

Москва просит отчеты

Фото пользователя
18 фев 2021 в 23:52

Странно слышать от госуд. структур, у которых есть пресс-секретари и часто даже не в единственном числе, а целые отделы, что комментарии не дают или будет позже (естественно потом тоже ничего). А тогда ЗАЧЕМ эти люди работают? Для чего эти штатные единицы получают зарплату за счет налогоплательщиков??? Гоните тогда их всех в шею, возьмите более расторопных, которые смогут оперативно «переваривать» информацию и давать комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:52

« Собрались злодеи, ограбившие народ. Набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию. И пируют».

Лев Толстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:54

А где уголовные дела разных чинуш? депутаты миллиардеры почему не сидят?

Гость
18 фев 2021 в 23:54

Не хотим как в Туркменистане и Уганде

ОТВЕТИТЬ
Гостдома надо сидеть ь
18 фев 2021 в 23:55

дома надо сидеть .Кушать готовить,детей внуков воспитывать,Господи, что вы ещё хотите.Живите,работайте .Мир над головой .Радуйтесь ,что у нас такой президент.Не нравиться поезжайте на Украину. Там вам рады будут. Там уже все случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 23:56

Идите работать! Работайте, дайте хотя бы своим детям образование, а потом живите «хорошо».
Выросло поколение ПТУшников, а теперь хотите, чтобы у Вас все было, все вам дай! Иди и работай, если не учился!
Дети, Ваше будущее...

ОТВЕТИТЬ
???
18 фев 2021 в 23:58

Дома сидеть надо.

Putanteam
18 фев 2021 в 23:59

Суди конечно люди без совести. И без сердца.

Гость
19 фев 2021 в 00:03

Ну если не нравиться жить в России, уезжайте туда, где вас ждут.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 фев 2021 в 00:04

А зачем обязательно встречатся в городе, может лучше проводить встречи на природе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 00:10

То есть под надуманным предлогом осудили. Хотят запугать. Глупо работают.

Гость
19 фев 2021 в 00:11

А зачем вступать в дискуссии с параноиками, детьми или "гапонами"?
Пусть сами себе придумывают кремлеботов, виртуально борются с режимом и так далее. Останутся одни в чате, тем забавнее будет наблюдать. Но они не останутся, заведут пару ботов, якобы от провластных и будут их здесь якобы побеждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 00:19

Бабушку наверное довели собственные дети, которые только тянут с неё деньги. Жила бы одна, в свое удовольствие сроду бы не пришла на митинг, пошла бы в парк гулять с внуком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 00:23

Ну ладно щеглы малолетки, у которых всё по приколу, ну эта то куда?

Гость
19 фев 2021 в 00:55

Я не поддерживаю Навального. Но мне не понятно, почему человек не может принять участие в акции протеста, у нас ведь гласность и свобода мышления. То есть человек вышел на митинг-и его в СИЗО, а для местных взяточников и казнокрадов у нас в СИЗО нет места?
Органы правопорядка, ну займитесь реальными делами, не позорьтесь этими задержаниями бабок и теток.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 01:06

Огромное уважение Инне Понамарёвой !!!

Гость
19 фев 2021 в 01:15

Взрослость российского общества показал крах январских акций в поддержку Навального, которые пытались организовать подельники Навального. Если рассматривать произошедшее в качестве экзамена на зрелость, то мы его сдали. Навальнята разбежались, как трусливые зайцы. Сидят по своим норам в страхе, что за ними придут. И за ними приходят.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 01:26

Из решения судьи следует, что Челябинск не наш город. Тогда чей? Хозяина дворца? Не многовато ли, не треснет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 01:44

Бабушка пыталась оттеснить полицейских?? Какая опасная бабушка! Не зря ее так боятся :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 02:03

В Тюмени, осудили 70 летнего коммуниста, депутата от КПРФ, который во время поазнования 9 мая, у памятника Ленина, УДАРИЛ НОГОЙ, В ВИСОК, полковника полиции! Суд был недавно.

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2021 в 05:22

Женщина пыталась оттеснить полицейских??? Сколько бы сломанных костей у неё было, находясь мы в демократичной Европе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 05:25

Это ж ярая активистка СТОП ГОКа! И тоже кричит, что она тут значимость имеет и дороги перекрывает? Ну вот почему, скажите мне, среди стопгокоцвцев нет ни одного запутинца? Потому что там «лучшие люди Челябинска» :) ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 05:26

"К материалу приложены записи с камер видеонаблюдения."
Что Интерсвязь плохо отключила камеры? Или отключила для граждан, а силовикам - пользуйтесь родненькие.

гость
19 фев 2021 в 05:57

Свободу Михаилу Ефремову.

Гость
19 фев 2021 в 07:03

А что здесь плохого, я не вижу, женщина кричала « этот наш город»?? Ну и что?? Она же не пришла воевать с оружием в руках. МВД лучше займитесь своими прямыми обязанностями, ловите настоящих воров в « законе», преступников в «погоне». Вам не стыдно воевать безоружными гражданами и женщинами. Имейте совесть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:18

Не честно все как-то...

Александр
19 фев 2021 в 07:21

Да за такие лозунги ей лет 10 надо было дать.

Гость
19 фев 2021 в 07:53

Такую энергию надо направлять в нужное русло. Дать ей плакат «где 500 автобусов». Никто не тронет, полицейские тоже люди, поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:02

А когда привлекут к ответственности тех, кто не достроил метро?? Конечно, активистка же у нас главный преступник века!!

Гость
19 фев 2021 в 08:18

Надо же поймали и посадили настоящего преступника, наверно это опасный преступник, наверно в международном розыске была, а может украла миллиарды из бюджета, хотя за это наградить должны

Гость
19 фев 2021 в 08:19

Ну арестовали,ну дали 10 суток , значит заслуживает особого внимания! В чем проблема? "Продукты не приносите" - революционерка блин!

ОТВЕТИТЬ

Позорное время, за каждым могут прийти!
Под видом обыска ограбить всю семью - вынести телефоны, ноутбуки планшеты даже детей.
А к тем кто травил Навального не приходят...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 фев 2021 в 08:35

Женщина пострадала ради нас и наших детей.смелая и честная.спасибо Вам!

ОТВЕТИТЬ
чипованный любитель 5G
19 фев 2021 в 08:53

Прям особо опасная преступница. Из-за таких страшно на улицу выходить. (Нет)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
19 фев 2021 в 09:01

Не все еще продали совесть среди потерянного поколения 55+

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 фев 2021 в 10:03

Бабке делать нечего на пенсии, а внуки где?

Гость
19 фев 2021 в 10:09

Женщин прессуют погоны, а потом у государства квартиры просят и ночи, что их посылают.

гость
19 фев 2021 в 10:18

скучно я смотрю ей стало, захотелось остреньких ощущений, перед тем как идти на протест ..надо было подумать "А поможет ли это?????"...все уже без нас решено, а после этого ее близким откажут в работе на хорошем предприятии

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 10:21

Женщина - молодец! Надеюсь, что подаст апелляцию и до ЕСПЧ дойдет.
Вон как кремлеботы возбудились, отрабатывают свои копейки. Сами поди ржете со своих комментов. Мозги и совесть потом чем моете ?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
19 фев 2021 в 10:45

Что она там в протоколе написала? Не нарушала права других граждан своим участием в шествии? ДА ЛАДНО!!!!!! Я в выходные опоздала на встречи из за обеспечения безопасности жизни на проезжей части этим шествующим! т.е. она свои "хотелки" удовлетворила: пошествовала в своё удовольствие, а я и др. люди лишились права на полноценный ОТДЫХ - конституционное право (!!!) За то, что она ЗАРАНЕЕ не предупредила меня (посредством установленных процедур) о своем шествии - пусть ПЛАТИТ !!!! ЗЛО должно быть и будет наказано!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:03

ХА, Ха. Видно преступников уже всех переловили. Лучше пусть скажут когда перестанут звонить мошенники с московских номеров - типа от сбербанка и пытаться отнять мои последние копейки. Вчера опять звонили, за три дня два звонка, это нормально? целые колл- центры работают по объегориванию людей. Где наши правохранительные органы? Или у нас уже анархия? Защищай себя сам?

Гость
19 фев 2021 в 11:12

С такими темпами скоро опять придётся попов с Соловков выгонять.

Гость
19 фев 2021 в 11:23

Фишка в том, что эта тетя безработная из Стоп ГОКа, ей эти 10 суток - как бальзам на душу