14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Айболит
28 фев 2021 в 13:14

Завтра первый день Весны!

Гость
28 фев 2021 в 13:16

Нда, просто тоска...а не погода.

Северный ветер
28 фев 2021 в 13:17

Наконец-то. Весна. Жду Лето.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
28 фев 2021 в 13:18

Мы привыкли,что снегоуборочная техника на дистанте)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 13:29

Хоть какие-то трудности, а то народ совсем расслабился от бесконечных пособий и пенсий.

Гость
28 фев 2021 в 13:32

какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице тридцатиградусный мороз, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну!
Спасибо нашему руководству и президенту!

ОТВЕТИТЬ
Такли
28 фев 2021 в 13:39

Ходят слухи, что американскую компанию Метран-Эмерсон будут закрывать. Так ли?

ОТВЕТИТЬ
Метеорологическая компания
28 фев 2021 в 13:39

Внимание! Требуются метеорологи, зарплата 15 т.р. Ощущается, как 45 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Берия Л.П.
28 фев 2021 в 13:41

доведите тему этой статьи до администрации, а то опять скажут что неожиданно снег пошёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:22

Представляю, с каким нетерпением котова ждет весны, чтобы наконец то расстаял этот снег!!😂😂😂а там новые проблемы-пыль, грязь, дороги то не моют и её убирают. Котова, не устала от этих "трудностей"? Любой нормалтный мэр справился бы с этим на раз-два, а котова... Никчемная!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 14:22

Масленица же до 14 марта.
Тогда и сожгут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:34

Текслер вообще на улицу хоть иногда выходит? На календарь смотрит? Переведите ему время в инстаграмме на сентябрь, он так и будет думать на дворе сентябрь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 14:55

Где вы берете своих синоптиков? По всеем прогнозам на следующей неделе весна)

Гость
28 фев 2021 в 15:09

Главное чтобы до КБ можно было дойти, не замерзнув по дороге.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 15:17

Самый снежный месяц в Челябинске, как правило, март. Весна близко!

Гость
28 фев 2021 в 15:33

Хоть зима на зиму похожа: мороз, снег.

Гость
28 фев 2021 в 15:35

Фобос с греч. переводится как страх. Отличное название для предсказателей погоды.

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
28 фев 2021 в 15:37

В общем возможно будет тепло, возможно холодно, но возможен поземок

Гость
28 фев 2021 в 16:02

В Члб-городок, зарплата 15тр. ощущается как 5тр.

Гость
28 фев 2021 в 16:32

ХОККЕИСТ «РЕЙНДЖЕРС» АРТЕМИЙ ПАНАРИН МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В «СПАРТАК»

Кто за то, чтобы не пускать этого в Россию?

Челябинец
28 фев 2021 в 16:54

Прогноз погоды и без вас посмотреть могу. Вы точно новостной канал?

Филимон
28 фев 2021 в 16:58

Когда на Кировке перестанут гонять новогоднюю программу местные психи -тогда и весна придет ,🤣🤣🤣

Байпас
28 фев 2021 в 17:11

Метро от погоды не зависит вообще, там свой благоприятный микроклимат.

Гость
28 фев 2021 в 17:24

Да задолбал уже этот снег! Сегодня поутру убрал во дворе и за воротами - к вечеру опять навалило.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 17:53

там чуть выше есть статья "Челябинскую область в 2021 году могут ждать аномальная зима и жаркая весна". Почитайте и вспомните, почему гидрометцентр - организация, скорее похожая на религиозную

Гость
28 фев 2021 в 18:03

Гисметео только на два дня нормально прогноз даёт.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 фев 2021 в 18:45

Метели и снегопады придут,не очень приятно.Все ждут весну.
А вот то,что за отопление такие счета выставили опять!!!!!
Это просто беспредел.
Вы,что же совсем с ума посходили????
У нас и морозов таких сильных не было.Что такое для Урала -34 градуса?
Господа,руководители ,что за золотые тарифы???
Когда прекратится это безобразие?

Гость
28 фев 2021 в 19:25

Урал - убогий край державы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 19:57

А кто тут в Магнитогорск 5 марта выезжает ? Завещание написали ?

Гость
28 фев 2021 в 20:39

Однако в комментариях к посту, опубликованному в паблике «Подслушано Южноуральск» в соцсети «ВКонтакте», местные жители начали стыдить власти за то, что на самом деле детей с заметенной трассы вывезли волонтеры, которых даже не вспомнили.

«Как совести только хватает у них такое писать. Помощи не было никакой. С нами не разговаривали, — написала горожанка Яна Текучева. — О каком-то временном размещении говорить не приходится. Грелись в соседних машинах, после звонка в Москву стали персонально мне звонить. Глава Увельского района вообще проорался со мной и бросил трубку. Служба спасения дала его номер телефона, и сами попросили ему позвонить. Помощи от глав не было».

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 21:08

Весна наступит в следующем году,по прогнозу профессора Валерия Соловья!!!

Гаврила
28 фев 2021 в 21:10

Доколе ещё мёрзнуть...

И. Клейн
28 фев 2021 в 21:29

Алёша и Миша прекрасно покатались на Солнечной долине!

Жора
28 фев 2021 в 21:49

"Засыпать снегом Южный Урал будет всю предстоящую неделю, а к 6 марта в регионе возможна сильная метель из-за штормового ветра."
И ниже в таблице ежедневно: :небольшие осадки", а 6 марта и вовсе "облачно без осадков"!!!
Так как всё же в итоге? Среднее арифметическое взять? В одну руку зонтик, в другую снеговую лопату?:)

Залура
28 фев 2021 в 22:06

Белый белый маг предлагает: остановлю метель мантрой, тучи разведу руками.

Владимир
28 фев 2021 в 23:00

Весна начнётся, когда 74ру уберёт рекламу лохотрона автомобилей за пол цены

Злой
28 фев 2021 в 23:43

Почему не чистят снег? Не дороги а каток.

Гость
1 мар 2021 в 06:25

Какое метро

Гость
1 мар 2021 в 07:00

Посвящается мэру Котовой!"Снегопаааад, Снегопаааад,не мети мне на косыыыы !!!

Весна
1 мар 2021 в 08:20

Мы и так в курсе про погоду, смысл писать о ней?! Лучше напишите про огромную пробку на Алмазе каждое утро! Её до нового года не было! Теперь каждый день 5 (пять) полос стоит. Перестройте светофоры как было!

Гость
1 мар 2021 в 08:46

Все же в курсе, что у нашей мэрши з.п. 515 000 р.? Заслужила такую з.п.??? За отвратительную работу, хорошая оплата. Я бы ей и 5 тысяч ее дал.

Житель Челябинска
1 мар 2021 в 12:53