14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
2 мар 2021 в 17:19

Ох уж эти глаголы в будущем времени от чиновников. Текслер 500 автобусов и 200 трамваев тоже декларировал глаголами будущего времени. К выборам очередные пустые обещания. А набережную тоже уже достроили? А сорвавшую подряд организацию поставили в чёрный список? Смешные сотрудники городского цирка с Цвиллинга и Площади революции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:20

Уезжайте пока не поздно в Анапу, Сочи, Крым, Дербент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:22

Как хорошо, что я уехал из Челябинска! Захожу и каждый раз читаю очередной бред от чиновников этого села. Душа просто не нарадуется. Жалко что раньше не уехал, радовался бы ещё больше )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:22

Вам веры нет!

Гость
2 мар 2021 в 17:23

Пересечение Краснопольского и Бейвеля когда обустроят? И вообще Бейвеля пора расширять. ЧГС там домов настроил , а дорога узкая. А район еще застраивается. Люди не берите в Парковом квартиры, тут уже пробки 9 балов

Гость
2 мар 2021 в 17:24

На каждом фото заборы от Куляшова и нечищенные тротуары от Котовой. Не скупятся эти деятели на лапшу для селян челябинских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:24

А КТО ПО НИМ ГУЛЯТЬ БУДЕТ? НАРОД ВЫМИРАЕТ ОТ НИЩЕТЫ И АЛКОГОЛЯ! ПОЧЕМУ ОНИ РАЗБАЗАРИВАЮТ НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ НА РАЗНОЕ НЕПОТРЕБСТВО?

Гость
2 мар 2021 в 17:25

Когда построят парковый3 - жизнь там будет ну просто мармелад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:25

Сделайте сначала то, что обещали раньше)

Гость
2 мар 2021 в 17:26

А когда второй хамам построят? Мы жители города обеспокоены что в нашем городе только один хамам за 500 миллионов. Мы очень ждём!

Гость
2 мар 2021 в 17:27

Набережную уже сделали и по ней ходят жители и гости города?

Гость
2 мар 2021 в 17:27

Зеки будут делать? Без тендера на льготных условиях от Котовой и Текслера?

Адольф
2 мар 2021 в 17:27

Благодаря нашему хозяину уважаемому Алексею Леонидовичу и нашему уважаемому областному правительству, город преображается и становится с каждым днем все лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:28

Комсомольская площадь вся изуродована дорожной революцией! У памятника Танка - парковка и 10 этажный страшный уродский вип-дом для депутатов и начальников. Башня на ЧТЗ - притон алкашей КБ и конфискат одежды покойников из азии!
Театральная площадь - кладбище ржавых повозок сотрудников мэрии.
Улица Цвиллинга изуродована ржавым забор обладминистрации!
Памятник Курчатову - застраивается киосками "Шаурма".
Публичная библиотека - зашпаклевана дешевым цементом.
Сад Победы - уродские сараи-шаурма-кафэ.
Разворот трамваев Чичерина -клоповник из шаурмы, цыган, алкашей, воров и прочее.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:32

А ну быстро все — в корыто(аквадискотеку)! И сидеть так сутки! Ку или не ку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:34

Нашли кто подрезал 7 лямов с набережной?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:36

Днище вообщем

Гость
2 мар 2021 в 17:38

Можно не скромный вопрос к Текслеру:
- когда обустроят набережную у конгресс-холла?
- когда вместо парковки по Лесопарковой будет готов сквер. Ранее был обозначен срок - июль 2017
- когда посадят липы по Воровского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:38

Молодые, красивые, сильные, умные не верьте обещаниям чиновников! Уезжайте! Как можно подальше из села Челябинск, а лучше вообще из страны. Вставания колен жулики и воры будут делать на вашем горбу и ваших будущих детей. Чтобы выйти из кризиса в который вогнало путинское правительство Россию надо как минимум 3-4 поколения. Хотите ждать этого светлого времени с киркой и лопатой в рванье и получая подачки? У вас есть ещё время жить достойно и вырастить достойно детей в нормальной цивилизованной стране в которой существуют законы. В колонию РФ вы всегда успеете вернуться если захотите. Вы вообще ничего не теряете. Прислушайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:40

А тефтелев то правду говорил! Ворье в сизо!

Гость
2 мар 2021 в 17:41

Захожу я в бакалею, новый русский там с ... - а где же весь рабочий люд? А им зарплату не дают!

Гостюхин Я
2 мар 2021 в 17:42

Номера зон,где будут отбывать заслуженное!)))

Гость
2 мар 2021 в 17:42

Какие благоустройства😂помирающий город, дороги то почистить не умеют.

Гость
2 мар 2021 в 17:43

Зачем вокруг Юности сплошные парковки? Снести все, пусть у колеса обозрения паркуются, там футбольное поле постоянно пустует. Обленился народ дальше некуда, трудно 50-100 метров пройти.

Ванька
2 мар 2021 в 17:43

А почему в 2022? Думаю до 2036 года никто нечего делать не будет?

Гость
2 мар 2021 в 17:43

Посейдон! Лунный модуль! Пyтин 2036!

Гость
2 мар 2021 в 17:44

Похоже, что сквер Свердловский/Воровского/Курчатова в этом году пустят "по бороде" в угоду реконструкции у Юности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:46

Видимо Парк Дружбы так и останется раскуроченным. Лучше бы кладбище оставили. Там деревья росли. Много деревьев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:53

вместо убогих заборов по дорогам в городе, могли бы просто не воровать деньги, а облагородить все парки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 17:54

Котовской мэрии кто ещё верить?

Гость
2 мар 2021 в 18:04

А чо про другие районы забыли????

Гость
2 мар 2021 в 18:04

Набережную вот обустроили. Теперь Юность

Гость
2 мар 2021 в 18:06

Особенно понравилась фраза Ереклинцева " завершить проектирование участка планируем летом". Это означает, что объект будет сдан не в 2021, а в 2022 г. Так и пишите сразу, а не вводите людей в заблуждение

Дмитрий
2 мар 2021 в 18:07

А сколько заборов планируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:09

бордюры, заборы и скамейки

Гость
2 мар 2021 в 18:09

Вот бы мужики так своим женщинам обещали новые машины и квартиры. Но даже любая женщина умней сельских жителей села Челябинск, продолжающие верить в обещания.

Гость
2 мар 2021 в 18:13

А кто там следующий кандидат в сидельцы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:15

Тефтелеф,Елисратов и товарищ Котова! Победа!

Мадинат
2 мар 2021 в 18:16

Такие хароши качели будут! Все дети придут из борба качаться!

Гость
2 мар 2021 в 18:17

На ул Федорова 23 интересное место. Там запчасти на несколько сотен миллионов, идут по черным и серым схема. Деньги полноводной рекой текут, мимо налогов и бюджета. Может фсб и прокуратура обратят внимание на эту интересную конторку и проверят её?

111
2 мар 2021 в 18:19

а кто то купил квартиру в москве и не может продать трусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:23

Конгресс - холл замечательный , набережная вообще слов нет , 500 автобусов не успевают народ возить , трамваи низкопольные летают по городу .

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 мар 2021 в 18:24

«В ходе реконструкции правительственной гостиницы на улице Лесопарковой в Челябинске (расположена на территории резиденции губернатора в городском бору, так называемые «обкомовские дачи») возникли проблемы, которые потребовали разработки нового проекта. Об этом сообщили в министерстве строительства и инфраструктуры региона, отвечая на вопрос, с чем связан перенос сроков сдачи объекта».

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:26

Заметили как чиновники всегда говорят в будущем времени . Потерпите ещё 21 год .

Гость
2 мар 2021 в 18:27

К выборам порожнина поперла

Гость
2 мар 2021 в 18:27

Уже к 2036 году мы будем жить как при комунизьме!

Гость
2 мар 2021 в 18:27

За кого голосовать на выборах? Там все пальцы одной руки!

Гость
2 мар 2021 в 18:27

Вы будете смеяться, но вполне вероятно, что очередной челябинский губернатор не досидит в своем кресле до окончания первого срока полномочий. Как подтвердили мне осведомленные люди (уже третий источник за месяц), Москва дала «добро» на следственные действия с участием А.Текслера в том формате, в каком в них может возникнуть необходимость.
Речь идет о том периоде биографии главы области, когда он работал в Минэнерго РФ в должности замминистра: в частности, об истории с «крымским энергетическим мостом», а также о тех сюжетах, по которым с сентября 2020-го сидит (и, видимо, не молчит) в СИЗО бывший коллега и друг Текслера, экс-замминистра Тихонов. Считается, что ранее Москва не давала политической «отмашки» силовикам на работу с челябинским губернатором, но недавно ситуация изменилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мар 2021 в 18:30

Администрация челябинска погрязла в вранье и бездействии куда и на что уходят народные деньги пора силовым структурам заняться этим вопросом в плотную.

Гость
2 мар 2021 в 18:31

Что показал либероидный эксперимент с так называемым частным бизнесом? Полный крах! Только в государственных предприятиях, возможно соблюдение трудовых и финансовых прав граждан! Социализм! Держава! Справедливость!

Загрузка...