перейти к публикации
284 комментария к публикации

Челябинец написал на сугробе в центре города фамилию Навального

17 марта 2021, 11:55
Гость
199051714

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2021, 15:37
Лучше бы лопату в руки взял вместо баллончика!
Гость
19 марта 2021, 16:17
Я хочу на мусорке во дворе такое же написать.Как вы думаете уберут?
Гость
18 марта 2021, 20:27
Дороги убирают. А как убирают тротуары-просите у травматологов. У них каждый день -ДЕНЬ ТРАВМАТОЛОГА.
Гость
18 марта 2021, 15:30
😂😂😂😂 кем родился, для того и пригодился....😂😂😂
Гость
18 марта 2021, 12:52
Что вы как мухи налетает на всякое г..но ? Или вы так воспитаны? Или при упоминании этой фамилии вам прибавится читателей?
Ангелина Первая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2021, 11:45
У нас на улице Свободы, остановка Плеханова в сторону центра, тоже надо чего- нибудь написать, а то с субботы две огромные горы снега на проезжей части лежат, все их объезжают по третьей полосе, ужас просто, дорогу сузили, создавая аварийную ситуацию, потому, что с третьей на первую резко выворачивают, тефтелевы кучи по сравнению с этими горами - ничто, просто мелочь какая-то, стыд и позор городским властям.
Гость
18 марта 2021, 11:33
Теперь за экстремизм подтянут чтобы не писал фамилию того, кого произносить нельзя.
Гость
18 марта 2021, 11:11
Что то уже поменялось. Раньше другого, пожилого гражданина просили помочь.
Гость
18 марта 2021, 10:27
Опять только на Навального вся надежда!)) Каким образом при Сумме и Тарасове город убирали и без соли???
Гость
18 марта 2021, 09:30
Я утра на снегу, тоже написал пару фраз!
Гость
18 марта 2021, 08:17
И таких навалов полно. В этом году просто отвратительно убирают проезжую часть. Крайняя правая полоса на многих магистралях завален.
Гость
18 марта 2021, 04:46
Вам чем власть опять не угодила. Территория, где снег Вам мешает, обслуживает кинотеатр "Пушкина", завхозу претензии выскажите, придя в администрацию кинотеатра.
Гость
17 марта 2021, 23:58
В этом и суть навальнят. Они кляузничают но работать не хотят!
Гость
17 марта 2021, 23:37
Отсутcтвиe бeзнала в маршрyткаx показaтель отмывaния денег. Пpоще - нeзaконноe oбогaщениe под прикpытием госyдарства в лицe админиcтрации гopoдa и МВД.
Гость
17 марта 2021, 22:59
Надо было лучше справить всякую нужду.
264235671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 22:36
Написать?
Гость
17 марта 2021, 21:43
Это из тик тока - в разных городах люди пишут на ледяных тротуарах и там оперативно отдалбливают лед ровно по надпись
Гость
17 марта 2021, 20:47
Чтобы привлечь внимание, надо просто написать или крикнуть слово Навальный. И сразу автозак приедет и грязные снеговые кучи уберут. Вот как власть боится блогера и пациента.
Гость
17 марта 2021, 19:06
" Из России высылают участников протестов за Навального с иностранными паспортами." Навальнята, в знак протеста идите снег убирать в лесу.
Евгений 263801961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 18:15
началось весеннее обострение, и пошло, кто во что горазд
Гость
17 марта 2021, 18:00
Рано видео в инет выложил, могут на принцип пойти.. а лучше бы написал "...пу уходи" ))))
Гость
17 марта 2021, 17:56
Так так, что тут у нас, ага - вандализм и порча общественного имущества, и ну это статья и штраф (сарказм)
Гость
17 марта 2021, 17:34
А самому слабо снег убрать?
Гость
17 марта 2021, 17:33
Не зря Навальный в Че устроил штаб/гнездо -- простор для себе подобных Блин, ну это же модно стало в комментариях страну поносить. А сами блин беленькие и пушистенькие. Типа виноваты они всегда -- штаны порвал -виноваты, пукнул-виноваты, не пукнул -тоже их вина. Навальненка, сделавший рекламу брехуну, сделали хероем. А где здесь обращения группы Данилы в КДХ и её ответы ? А почему он не пошел с журналистами в КДХ ?? И послушать их ответы ?? Или лучше, используя напрягу с уборкой, пропиарить безработного блогера, выдающего себя за оппозиционера
Гость
17 марта 2021, 17:04
боятся они Навального. Быстро уберут, вот увидите
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 16:30
Запомните, дети: это никакая не борьба с инакомыслием. Просто ОПГ расправляется с теми, кто мешает ей воровать. Говори правильно.
Гость
17 марта 2021, 16:25
Он что, не знает, что Навальный в тюрьме?
Гость
17 марта 2021, 15:47
А не кажется ли странным, что администрация прстоянно защищает подрядчика?
Гость
17 марта 2021, 15:25
Вывозимый снег нельзя считать в тоннах, у него всегда разная плотность (может меняться в пять раз), машины же никто не взвешивает, поэтому здесь огромная возможность для приписок и соответственно, воровства бюджетных денег. В Москве считают в кубометрах и правильно делают. Там тоже можно накрутить, но не так безбожно, как с тоннами.
Гость
17 марта 2021, 14:44
НАДО было ему перевезти этот сугроб под здание МЭРИИ, и все дела - и у к/т чисто, и Котовой далеко ходить не надо.. зачем ей Пушкина, не, нам кузнец не нужен..
Гость
17 марта 2021, 14:32
последнее время, последние лет 5, испытываю чувство стыда за внешний облик города-миллионника Челябинска. И ситуация год к году становится всё хуже и хуже с уборкой прилегающей территории: снег зимой не чистят, не вывозят; летом улицы от грязи не чистят, не поливают водой дороги. Город превратили в большую деревню и постоянно объясняют нам, жителям, как тяжело наладить работу подрядчиков. Уважаемые руководители, либо САМИ берите лопаты в руки, если не можете организовать и проконтролировать работу, ЛИБО ЗАСТАВЬТЕ убрать весь мусор в городе!!!!!! О каком облике города и озеленении ВЫ пытаетесь рассуждать?!
Гость
17 марта 2021, 14:29
теперь можно на домах писать НОВАЛЬНЫЙ, которые требуют ремонта фасада
Гость
17 марта 2021, 14:25
Вы чем Навальному помогли???
Гость
17 марта 2021, 14:23
А зачем снег вывозят в парк Гагарина? Раньше свозили на футбольное поле рядом с бывшим бассейном Полёт где сейчас стоит Гагарин-резидентс, потом он таял там до июля. А теперь возят в 200 метрах от этого места - на пустырь где всегда играли в футбол спортивные секции рядом со сторой двухэтажной лыжной базой ЧТЗ. Снег этот нельзя в парк в нём тяжёлые металлы и химреагенты.
Гость
17 марта 2021, 14:09
А кто будет убирать горы грязного снега, которые за Родником свалили, возле Мелькомбината. Из центра города все кучи похоже туда переезжают. Сейчас потеплеет и вся эта грязь в речку стекать будет.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2021, 14:08
Ну вот, теперь суд будет - за то что кучу испортил!
Гость
17 марта 2021, 14:07
Раскричались тут диванные крикуны. Берите лопаты в руки и вперед на расчистку снега. Узнаете что такое субботник !
Гость
17 марта 2021, 14:02
Чем опасны талые воды для фундаментов? Фундамент из прочного бетона, теоретически ничем не опасно, на то он и фундамент. Но в такой агрессивной экологической среде талые воды впитывают в себя все соли, выбросы с заводов осевшие через осадки, да всё что угодно в таком большом городе - и такие талые воды медленно вредят фундаменты зданий. Не говоря уже о вреде стенам, арматуре бетонных коробок, вреде трубам. И размываются почвы, вымываются почвы вокруг и под фундаментом. Дома очень давно строились, кто проводил разведку почв под домами? Никто. Так что продолжайте не убирать снег, и скоро дома крениться начнут.
Гость
17 марта 2021, 13:44
Это колхоз а не город. Хуже чем при танцоре.
Гость
17 марта 2021, 13:40
Челябинск и Копейск почистите от снега.
Гость
17 марта 2021, 13:38
срутся от одной фамилии ))) рабы , рабы генетические )) по всей вертикали
Гость
17 марта 2021, 13:32
вместо краски взял бы лопату. это было бы по-мужски. а так, нытик и кляузник, бррррррр!
Гость
17 марта 2021, 13:29
Куча грязного снега и железный кривой козырек перед классическим зданием кинотеатром Пушкина это уникальный перформанс, как лицо нашего города.
Гость
17 марта 2021, 13:24
перекресток кузнецова и калининградской за зиму тротуар у светофора так ни разу и не почистили
Гость
17 марта 2021, 13:23
Навальный для них,как красная тряпка для быка.
Гость
17 марта 2021, 13:23
С приходом вахтовиков и бабки, город стремительно превращается в село.
Гость
17 марта 2021, 13:22
В городе нет хозяина. И когда с дворовых площадок и газонов начнут эвакуировать автомобили? Дворы превратили в свалки металлолома.
Гость
17 марта 2021, 13:18
в Администрации как в детском саду: "Это не я, это Витька!".... лишь бы на какого-нибудь стрелки перевести...
Гость
17 марта 2021, 13:16
у нас быстрее на парню статью найдут, чем уберут снег.
Гость
17 марта 2021, 13:16
Только дебилам не понятно,что весь снег вывести не реально,да и нужно!Раньше его вообще не вывозили.А дороги давно так тщательно не чистили,как в этом году.
Гость